1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Щенку нужен хозяин!

Тема в разделе "Помощь животным", создана пользователем mamaLida, 10.06.11.

  1. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    Большое спасибо всем неравнодушным за поддержку! Из трех щенков, найденных в мусорном баке три недели назад, один выжил. Он подрос, хорошо кушает, у него открылись глаза, режутся зубки. Он учится гавкать и рычать и везде сует свой нос. И вообще, он милый и ручной пушистик. Но есть одна проблема - я не могу оставить его себе.
    У меня уже есть мышка, кошка (скоро будут котята) и семеро детей. Терпение мужа не безгранично.
    Может быть, кому-то нужен маленький собачий друг?
    Или хотя бы "звонок" во двор?
    Щенок, конечно, беспородный, но видимо небольшого размера.
    [​IMG] -- таким он был 15 дней назад.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] -- а такой он сейчас.
    Отзовитесь!
    Помогите найти ему дом!
     
  2. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    ЛЮДИ! ЧТО, НИКОМУ-НИКОМУ ЩЕНОЧЕК НЕ НУЖЕН? Уже учится сам есть - давали овсянку, яйцо, мелко резаное мясо. Ест, молоко лакает. НУ НЕГДЕ МНЕ ЕГО ДЕРЖАТЬ!
    ПОМОГИТЕ!
     
  3. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    [​IMG]
    Посмотрите на это чудо!
     
  4. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    красавец какой вырас!!!!! тоже пытаюсь вам помочь в его пристройстве, но пока увы....
     
  5. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    mamaLida, Да божешки мои! :) Какой кукусик добрый. С котиком дружит.
     
  6. mamaLida

    mamaLida Новичок

    20
    0
    Спасибо! Но у нас печаль - убежал наш Дружок... Всегда провожал гостей и возвращался домой, а тут увязался - и пропал. Гости рядом живут, пешком приходили, дороги по пути нет, частный сектор. Может, кому-то понравился - и его во двор забрали? Про худшее думать не хочется. Еще походим-поищем, но уже неделя прошла...
    Он очень хороший, ласковый, мы брали его в детский лагерь - он ко всем идет, со всеми играет. Но умный - на чужих лаял. Просто он крупный, на овчарку похож, весит уже 8,5 кг, хотя ему всего три месяца. Может, кто позарился?
     
  7. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    mamaLida, хоть бы позарился тогда! :(