1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мультисим помогите!

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем JUSTGOD, 05.03.11.

  1. JUSTGOD

    JUSTGOD Участник

    102
    0
    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста, как, имея KI и IMSI коды на руках, залить их в мультисим SIMMAX 6in1? Ридер есть. Чем я только уже не пробовал. Билайновскую залил при помощи программы SIM Scanner. Но! Я её там и считал. А МТС у меня нового образца и она не считывается. Я её считал пару лет назад, когда у меня симка старая была. Коды остались, а записать я их не могу туда. Вся проблема в создании *.dat файла. Вручную его создаю в программе Simdat, сохраняю, а симскан не принимает пароль - ругается, что неправильный. Без пароля сохраняю - всё равно ругается, что пароль неправильный. Так же пытаюсь создать датфайл в программе Sim Easy. Создаю, присваиваю пароль, а программой симскан он не принимается. Может есть другие способы записать в мультисимку коды?
     
  2. Digger34

    Digger34 Активный участник

    3.833
    980
    Если вы меняли симку со старой на новую, то коды от старой уже не прокатят, не мучайтесь чтоб их туда записать, толку не будет :shuffle:
     
  3. JUSTGOD

    JUSTGOD Участник

    102
    0
    Чё, правда?! :bigeyes:
     
  4. Zero ice

    Zero ice Активный участник

    1.026
    0
    Истина. Правда в течении определённого короткого времени есть возможность обратной смены на старую сим (при определённом везении или знакомых у оператора, и пока сим в системе не отвалилась), от которой есть коды... но тогда непонятно, если были коды, зачем менять "старую" на "новую", если болванка подходит, я так понял и раньше подходила...
    в-общем если прошло время - дохляк..
     
  5. JUSTGOD

    JUSTGOD Участник

    102
    0
    Раньше у меня была A-SIM. Я непосредственно через меню программы вбивал коды и она работала. А потом она вдруг сдохла. Поиски по городу новой симки не дали результатов. Потом моя оригинальная навернулась - пришлось заменить. Далее, мне попалась SIMMAX, я её купил. О том, что коды не будут подходить от старой симки я и не подозревал, думая, что они привязаны к моему номеру или как-то так, бережно их храня. Теперь я знаю, что коды не подойдут, спасибо за информацию.
    Может у кого есть Сильвер или A-SIM карты. С удовольствием приобрету...