1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Есть желающие сделать Чип-тюнинг?

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем academic, 11.02.10.

  1. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    В апреле известный "чиповщик" Паулюс приезжает в Волгоград, если есть желающие "прошить" свои машинки - вэлком.

    "Прошивка" осуществляется без съёма ЭБУ, путём прямого подключения "загрузчика" через гнездо Диагностик.

    Вот список машин, которые возможно "прошить" - Итак: Конечно Киа Сид -1.6 -1.4 (2х литровых пока на выезде не делает). Элантра любого года 1.6, I30 -20, Киа Рио 3, Верна, Туссан бензин -любой мотор и коробка, Церато 1.6 любого года, Гетцы, Акценты, Матриксы 1.6, Рено Логан, Ланос, Лачетти, Киа Спектра, вазы -вплоть до новых приор с защищённым от репрограммирования процессором.

    Если есть интерес, то будет вестись разговор о ценах, скидках....
     
  2. Вл@д

    Вл@д Активный участник

    6.140
    0
    academic,
    Дубль №2?
     
  3. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    67 лет назад один такой уже приезжал :d
    это вот той флэшкой в другой теме? А на каком стенде обкатываться всё это будет? Или немец привезёт с собой замер выхлопа и прочее?
     
  4. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    Опередил! :d
     
  5. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    Вл@д,
    насколько я понимаю это вечная тема.

    добавлено через 1 минуту
    какой теме? он вообще то волгоградец....
     
  6. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Кто, Паулюс Волгоградец??? :d
    Барыжная Масква его город...
    кому тут Павел известен?

    И... Это, оплаченая реклама?...:shuffle:
     
  7. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    чо за бред? Человек продаёт фигулину в другой теме под видом "диагностического оборудования" При чём тут волгоградец?
     
  8. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    dk-34,
    я с радостью у тебя прошьюсь, если есть такая возможность :)

    добавлено через 1 минуту
    мне так приснилось :d
     
  9. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    academic,
    холодильник с AD DS? :d
     
  10. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    dk-34,
    сид 1,4

    Дмитрий, я понимаю - конкуренция, всё такое, недовольство, что тебе не дают тут рекламировать свои услуги, но и я в первом посте никаких конкретных реквизитов не давал. а всего лишь
    ничего личного....
     
  11. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Да все нормально! Пашка и раньше заезжал сюда... Просто преподнесено так ... Чуть ли не "бог земли"... :)

    А так рынок есть рынок.
     
  12. Шоркин Поркин

    Шоркин Поркин Активный участник

    1.657
    8
    66 лет назад он приезжал, а через год уехал на север, в сторону Москвы :)
     
  13. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    academic,
    564846862- аська. Узнайте по Вашей машинке. Зовут Валерий.

    и ТУТ почитайте...
     
  14. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    :shuffle:
     
  15. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    хм... у меня открывается... Мож зарегиться надо на гл. страничке?...:writer:
     
  16. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    хоть в каком разделе? я корейцев там вообще не вижу. поиск по сиду не ищет :(
     
  17. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    Вам поиск ничего не даст,там выложены идентификаторы прошивок,а узнать идент можно только после считывания прошивки прогером.Прошить Киа 1.4 можно ,только с разборкой блока.Цена 4 тыр,если кто делает меньше,пускай,я бы не взялся.Имхо ,за такую работу с разборкой это смешно.
     
  18. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    паулюс предлагает за 8 БЕЗ разборки. вот и думаем....
     
  19. Паулюс

    Паулюс Новичок

    31
    0


    Упаси боже -подешевле сделаем -как для клуба.
    И конечно без ковырялова в блоке -это каменный век)

    добавлено через 2 минуты


    Идентификаторы блока запрашиваются простым стандартным диагностическим протоколом. не надо ничего считывать старательно)))

    добавлено через 1 час 48 минут


    Да ваще никому)))
    мАскву не трожь а? Я вот например люблю Волгоград и всё Поволжье и на пенсию перееду в казачий посёлок Копановка если доживу))
    Но и столицу в обиду не дам -так что потише -а то устрою тебе личный блицкириг бугага)) я умею)
     
  20. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    да, Паш, я в курсе - но и та сумма тоже не мала для меня лично как потребителя :shuffle:
     
  21. Паулюс

    Паулюс Новичок

    31
    0


    Для меня как разработчика косарь евро за убитый блок на фокус 2 (собственный))) при вёрстке загрузчика на него тоже сумма неслабая -могут выгнать из дома если не отбивацца)))
    Могу ещё примеры приводить)
    Ну это лирика. А так -напомните о себе 1 апреля -решим вопрос как то чтоб всех устраивало)
     
  22. academic

    academic Активный участник

    11.975
    542
    белым спину намазать? :d
    ну однозначно кто то в клубе будет шиться. я 100% приеду хотяб посмотреть, потестить :)
     
  23. Паулюс

    Паулюс Новичок

    31
    0


    не надо никого никуда мазать:)
    Достаточно СМС прислать -а я свяжусь.
    Просто не знаю пока в первую неделю или вторую апреля ехать.
    Чтоб потеплее было -а то щука тормозит по холоду -а это -основная цель поездки)))
     
  24. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    Парни,проблема с записью прошивки с разбором только на машинах 2008-2009 гв,остальные делаются нормально по диагнозе,а так всё это можно сделать и у нас,с гарантией и с последующими обновлениями,не торопитесь за халявой,потом будете бегать,а мастер уже туту

    добавлено через 9 минут
    Да так-же можно настроить дизельные автомобили и Киа 2л
     
  25. dk-34

    dk-34 Активный участник

    8.574
    1.575
    Где сие действие происходить то будет? На Бош-Хиросима?
     
  26. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    Забыл ещё Митсубиси Лансеров добавить в список.
     
  27. Паулюс

    Паулюс Новичок

    31
    0


    Простите коллега -но похоже вам надо в первый класс по системам управлени современных корейских ДВС)
    Конец 2006 года и далее имеем на борту (эла кроме тагаз, Сид, айка итд) бош м798. НИЧЕМ не отличающиеся от 2009 например.
    О какой халяве интересно речь)) -никто бесплатно не работает.
    Речь о уровне пилотажа -кстати не нуждающегося в пресловутых обновлениях. С первого раза надо делать номано)
    Ну про 2008 год -ну просто бугага)) -даже не спрашиваю каким лично боком вы к автомобилю)
     
  28. valyss

    valyss Новичок

    82
    7
    Немножко ошибся,это факт.Ну не созрели мы пока на диагностический метод записи,но с разбором делали и не раз.Заеду конечно посмотреть на МАСТЕРА высшего пилотажа,разрекламировшего себя на всю страну.Только отечественные машинки с вашими прошивками (мягко говоря)поганенько едут.
     
  29. Реквием по мечте

    Реквием по мечте Участник

    308
    0
    Прям заинтересовали меня вашим супер прошивщиком :) Если не секрет, сколько будет стоить прошить ВАЗ-2114, 2008 г.в. Мозги не знаю какие.
     
  30. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    Паулюс, возможно ли прошить мозг под параметры двигателя, но двигателя как такового ещё не будет? Просто мозг и параметры будущего ДВС, ВАЗ 16v, мозг - январь 5.1