1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

защита винды "от дурака"

Тема в разделе "Софт", создана пользователем step, 23.10.03.

  1. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    На работе возникли подозрения, что кто-то посторонний лазиет в бухгалтерских компах,
    Надо поставить защиту "от дурака" - пароль при входе в WIN 98. Раньше была у меня такая прога, сейчас не могу даже вспомнить, как она называется. HELP!!! :confused:
     
  2. Changer

    Changer Гость

    Попробуй в BIOSe!! На много проще !
     
  3. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    step Для начала напиши программульку для фиксации времени запуска компа, а потом уже раздавай 3,14дюли, это намного эффективнее. :gigi:
    Надеюсь, это всего лишь охранники ночью гамятся.
     
  4. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    Поставь WinGuardPro. Геморрой местной самодеятельности обеспечен :)
     
  5. Wolf.R

    Wolf.R Участник

    187
    0
    step

    Постаь любую прогу кейлогер так называемый шпион :-) он в трее скрыто сидит и следит за всеми действиями. (кста на таие проги ругается антивирус просто отруби ;-) и усе )

    Второе у меня скоро будет прога лицензия автор подарит могу дать тебе вот чаго она делает:

    utility enables to lock computer access quickly as well as efficiently by means of password protection at the time the user is absent. The program maintains standard and transparent modes of computer locking.
     
  6. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    Всем спасибо!!! Нашёл кучу программ в инете, разобрался. Понравилась программка Access Denied , а так просто поставил защиту в BIOSe.