1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой я себе представляю любимую девушку :)

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Vovchik, 09.10.03.

  1. Vovchik

    Vovchik Участник

    141
    0
    Здравствуйте, дорогие друзья :)

    Я ищу себе девушку, которая бы ценила математику, физику, программирование, музыку, любила детей. Которая бы была желанным, понимающим другом и просто хорошим человеком. Которая не предаст, не обманет. С которой было бы интересно общаться, гулять, проводить время.

    Я сам математик, системный программист, родился 14 февраля 1981 года. Закончил в 2002 году факультет прикладной математики КубГУ. Мне очень нравится математика, физика, программирование, музыка.

    Мне хочется, чтобы любимой девушке интересны были компьютерные игры. Мы с ней могли бы играть в них. Здорово проводили бы время. Сейчас я работаю разработчиком компьютерных игр на Visual Studio C++.

    Если бы ей нравилось сочинять музыку на компьютер - это было бы вообще супер.
    Я 5 лет учился в музыкальной школе и мне очень нравится сочинять музыку на компьютере.

    Важно, чтобы девушка была активной, целеустремлённой и у нас были общие цели и интересы. Чтобы мы вместе с умом подходили к решению возникающих жизненных задач.

    Нужно, чтобы она понимала, что для счастья важно не только найти хорошего человека, но и самой быть хорошим человеком. Вежливость, доброта, взаимопонимание, взаимоуважение, взаимопомощь, честность, нежность, уделение друг другу внимания - вот что важно.

    Цели у меня в жизни вполне определённые: создавать структуры, которые бы приносили пользу максимальному количеству людей. Например, навигационные системы в интернете по недвижимости, товарам, услугам, персонам, по спросу и предложению на рынке труда и т.д.
    Создание справочных общедоступных материалов по программированию, математике, программным продуктам. Важно любить мир, людей, с умом подходить к решению жизненных задач. Именно это является залогом успеха и благополучного обустройства семейной жизни.

    И конечно же очень хочется, чтобы девушка была внешне красивой, приятной.

    Как Вы думаете, где бы можно было такую себе девушку найти? Может на общей или прикладной математике КубГУ? Или может быть в других университетах на факультетах, связанных с математикой и программированием?
     
  2. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Памелой Андерсон!!!
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Только в мечтах. Заявленным требованиям ( а их ого-го!! сколько) нужно еще и соответствовать.
     
  4. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Vovchik
    ага в децком саду таких полно!
    Современной девушке надо: секс, выпивка, адреннолин, машина, ресторан, шуба, и обеспеченная жизнь....

    Добавление от [date]1065693972[/date]:
    katena
    Если вам предложил бы мужчина: секс, выпивка, адреннолин, машина, ресторан, шуба, и обеспеченная жизнь.... и многое другое или игры на компе а?
     
  5. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Vovchik
    Купи себе мощный комп он тебе и музыку соченит и виртуальный секс сделает и поиграет с тобой!!
     
  6. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Vovchik
    Я не знаю, может это от того, что ты слишком еще молод, но на самом деле в девушке важно не то, любит ли она все то, что ты любишь, также фанатично или нет.
    Главное в девушке - ум, честность, обаяние, умение сострадать, сопереживать и понимать! другого человека (т.е тебя).
    Насчет активности в жизни - это дело вкуса, тебе нравятся активные, другим - спокойные. Но девушка может быть художником по жизни и у нее могут не совпадать мнения по разным вопросам с твоими, но главное в ней должно быть.
    Это вот как я себе представляю идеальную девушку (не подумайте ничего плохого)
     
  7. Sha

    Sha Участник

    172
    0
    Люцифер
    Что-то мне подсказывает, что вы не общаетесь с современными девушками... Или общаетесь, но с какой-то одной и ... Да ладно.
    Соглашусь только насчет секса. И обеспеченной жизни, которую, надо сказать, только не слишком далёкие хотят сразу и в полном объёме.
     
  8. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Ну да. Самое веселое в жизни :biglaugh:

    Ребята, вы меня, конечно, извините нафиг, но я просто рыдал :haha:
    Vovchik, дружочек, ты уверен, что тебе нужна именно девушка? Может, все-таки Пень-4 подойдет лучше?

    Скорее, в детском саду "Ромашка"...

    Судя по посту - 1991 года...

    Я, конечно, очень извиняюсь, но мне кажется, что тему стоило бы во Флейм перенести. Очень уж похоже, что автор издевается. Ну нельзя быть НАСТОЛЬКО... наивным.

    З.Ы. 2 Люц - страшное слово "адреналин" пишется с одной Н и буквой А вместо О.
     
  9. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Стиль Суприма просто :) Чудная тема :)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Leona
    Тем лучше: он программит, она рисует - вемсте буду делать игрушки :)


    Даже и не знаю куда ее переносить то.... с одной стороны попытка знакомства с другой настолько все это несерьезно.... :)
     
  11. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Суприм дубль два?
     
  12. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер Я бы выбрала любовь, уважение, здоровую атмосферу в семье, детей. А достатка нужно достигать вместе.

    Мне много чего в жизни предлагали :) Но свой выбор я уже сделала :) А таким набором, выше перечисленным, можно соблазнить только очень примитивную девушку. Я себя выше ценю, чем шуба, пьянки и адреналин. Последний кстати, получить можно легко и быстро практически в домашних условиях.

    Добавление от [date]1065695693[/date]:
    Aniri
    Cutty Sark
    А я думаю....... Кого мне это все напоминает ?? ;)
     
  13. граф Глюкалоff

    граф Глюкалоff Активный участник

    4.133
    1
    Анекдот:
    Брачное объявление:
    Молодой, красивый фермер, имеющий надел земли, познакомится с молодой, красивой девушкой, владеющей трактором.
    Отвечу на подробное письмо.
    Фотография трактора обязательна.
     
  14. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Vovchik
    Вот с этим я полность согласен!:super:
    А насчет остального - есть ценные мысли, но ты действительно слишком загнул.
    Девушка должна быть еще и хорошп в семейной жизни. Представь себе совместную дальнейшую жизнь, и что девушка целыми днями будет играть в компьютерные игры и лазить в интернете. Кто будет домашними делами тогда заниматься? Ты? Но ты сам такой, так что скорее всего в лучшем случае будете лежать в больнице и лечиться от истощения - результат бесперерывного сидения за компьютером.
    Надо знать всему меру, в особенности своим запросам.

    Specially to katena : The following paragraph is a joke :D
    Лучше будет, если девушка будет тебя понимать во всем, ты будешь целый день сидеть за компьютером, а она будет готовить еду, кормить тебя, детей растить. Вот это лучший вариант, даешь жизнь в удовольствие! :D :D :D
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    граф Глюкалоff
    А анекдот-то, что называется, - в тему! :biglaugh:
     
  16. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Классная психология! Хочу иметь ВСЕ!! И НИЧЕГО для этого не делать. Пусть все делает жена. Либо это стеб, либо наивность.
     
  17. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    Sha
    С чего ты решила?
    ..::DenN::..
    А чужие ошибки не хорошо поправлять....я всеже не диктант пишу
    katena
    А какже фраза мужчина добыдчик
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Люцифер
    Ну чтож. Продолжай писать адренНОлин.
     
  19. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    ..:: DenN::..
    И что из этого измениться то?
     
  20. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    katena А смайлики не видишь? Последний абзац - шутка. :D :D :D Ну все вроде объяснил.:)
     
  21. РАДАсть

    РАДАсть Активный участник

    4.172
    1
    Люцифер
    Вычёркиваем: выпивка (это можно, но не жизненнонеобходимо), машину (могу не общественном транспорте ... легко ... ), ресторан (сама неплохо готовлю, только вот, когда лень - тогда можно), шубу (зимы у нас тёплые пошли).

    Остаётся секс и обеспеченная жизнь. На мой взгляд, нормальный запрос.
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер Ну знаете ли, невозможно на двух коняшках скакать :)
    Я могу бросить все, дом, ребенка и пойти пахать как лось. Но толку от этого будет не так много. И, конкретно в нашей семье, нет в этом необходимости. Я неоднократно обсуждала это с мужем. Он мне посоветовал расставить для себя приоритеты. И я решила, что когда встанет вопрос повести ребенка в какую-нибудь секцию или задержаться на пару часов на работе, я выберу первое. Все равно больше мужа мне не заработать. Тем более сразу после института. А поддерживать порядок, уют, чистоту на том же уровне, я врядли смогу. Мой муж любит покушать, на пельмени-сосиски он не согласится. У меня есть 2 подруги, которые более-менее нормально для Волгограда зарабатывают. Но обе не замужем. Домой приходят в 9 вечера.
    Так что каждая семья сама выбирает как ей существовать. У всех разные приоритеты. Лично мне нужна работа, чтобы как-то развиваться, общаться в коллективе и не деградировать. Я не ставлю цель заработать денег. И семья не означает, что один зарабатывает, а другой сидит на шее. Нормальная семья - это органичное распределение обязанностей, имхо конечно.
     
  23. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    РАДАсть
    Тогда я прав!
    Только вот без машины плохо, а вместо шубы поездка на юга(забугор)

    Добавление от [date]1065698646[/date]:
    katena
    В таком случае надо учиться готовить а то муж может уйти!
    А во вторых если например женщина больше мужа зарабатывает как тогда быть то, получаеться что мужик будет унижен перед самим собой!
     
  24. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер :):) Вы говорите просто наивные вещи :) Мой муж живет со мной не только потому, что я хорошо готовлю. Для этого можно просто нанять повара. Еще раз повторю:
    Нормальная семья - это органичное распределение обязанностей!!
    И любят не за что-то, а не смотря ни на что!
     
  25. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    katena
    Для того чтобы нанять повора надо зарабатывать соответствующи!
    А если семья не зарабатывает таких денег?
    Да всеже жена должша уметь вести хозяйство это ведь главное!
    А муж зарабатывать!
     
  26. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Люцифер Так к чему пришли-то? Муж - добытчик? :)))) А если нет нрмальных средств, пусть работают оба. Но и домашние дела не висят на женщине целиком и полностью.
     
  27. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1
    Voyager
    Что-то мне подсказывает, что, несмотря на кучу смайликов, не такая уж это и шутка...
     
  28. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Voyager Это все классно, ценю Ваше остроумие, только зачем смайликов-то потом добавлять?
     
  29. Люцифер

    Люцифер Активный участник

    1.031
    0
    katena
    А на ком они должны висеть то? На муже представь картину приходит муж с работы усталый а жена сидит на деване ногти красит потомучто она кроме яичнице не может не чего готовить как тогда быть бедному мужу?
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    прочитав Вовчика сразу вспомнила брачное объявление в одной газете,в том объявлении мужчина искал свою вторую половинку,женщину с непременным физико-математическим образованием.Что любопытно,соискательниц на его фамилию не просили прислать фото,а только лишь решённые задачи по геометрии и высшей математике,те кто пройдёт тестирование,допускаются до тура с фотографиями.
    Судя по тому,что это объявление я видела в течении лет 3,женщин-математиков у нас не много:D