1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Штаны-"гаремные" с мотней.

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Погибель Фореве, 16.06.09.

  1. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Чего-то я расписалась сегодня. Уж создам и тему.:)
    Все конечно видели вышеозначенное уродство.
    Девушки, ну как, как можно носить вещь, которая заведомо уродует любую , фигуру? Даже модели из журналов в сем сабже выглядят коротконогими и в памперсе. Я уж молчу о кургузых и упитанных девах и дамах. Но и они! И они!
    Млин. В этих штанах. Жопа-здоровая
    Ноги-короткие. Как можно???
    В тему "красота" часто ходят и мужчины. А Вам как? Неужто кому-то нравиться?
    Не смейтесь-правда наболело, не знаю как в Воло-а здесь на каждом шагу, на каждом.:( Мода должна украшать-разве нет?
     
  2. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Погибель Фореве, а если добавить к этому пастуший жилет пошитый из шубы "чебурашкин мех" (слава богу, сейчас не сезон)...

    У нас в Пирамиде частенько бродит дэвушка за... в таких штанцах. И с силиконовыми губами, сделанными по акции заплати за 2 -- 4 в подарок.
     
  3. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Редкое уродство. Россия не перестает перенимать всякую бяку.
     
  4. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Jenny,
    не Россия,а некоторые дэушки. Страна тут ни при чем. Многие одеваются адекватно.
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    не ничо хуже чорных штанофф
     
  6. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    Ну полупрозрачые зачетно смотрятся
     
  7. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    в лопковой перхоти, буээээ
     
  8. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Как эта хрень правильно называетс, кто нить знает? штаны с мотней негламурно звучит:d
     
  9. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Это оно?
    Бог мой, какое уродство :(
    Старые вытянутые застиранные и обосранные трико
     

    Вложения:

    • 001.jpg
      001.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      882
  10. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    да,оно!!! мерзость!

    добавлено через 2 минуты


    (жду Старика с его ремаркой по поводу серых штанов:d )
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Погибель Фореве, однажды в турецком магазинчике "за все" продавец, видя, с каким исступлением я копаюсь в никому не нужных вещах этнических, предложил уступить реальные турецкие штаны типо дамские (ну, прямо гаремные))) за сущий пустяк. Делать было абсолютно нечего, я решила примерить.
    Сознаюсь в дичайшем грехе: басурманский покрой и хлопковое качество меня пленили. Я попробую нарисовать позже это дело, как выкройка там, или что. Но клянусь: эти штаны реально подходят как на размер 42, так и 52 (они на кокетке и дальше резинка в "поясе"). Украшены как положено))). Это "народное творчество" так выверило линии кроя, что любая попа потонет в кокетстве складок, а любая "колбаса вместо ноги" (С) будет чувствовать себя великолепно! Надевала в этом году с белой майкой и поясом широким, босоножками на платформе и каблуке поприкалываться. Ходили в ресторан. Никто не принял меня за пленницу султана, было прикольно наблюдать, как девушки в штанах "гибрид бриджей Котовского и крыльев электрического ската" принимали гаремную этнику за "свое")))
    Честное слово, удобные штуки. Но от моднявых отличаются - они без манжет на икрах и скроены по-другому. Носить в рестораны более не собираюсь, но дома кайф.

    добавлено через 2 минуты
    Брюки-зуав: http://go.mail.ru/search_images?q=%E1%F0%FE%EA%E8-%E7%F3%E0%E2%FB
     
  12. Checkист

    Checkист Активный участник

    2.745
    216
    Головач Лена,
    хех, видел я эту кралю ... долго ржал ... Вообще - эти штаны - просто верх разЪиппайства наряду с с.з. очками-иллюминаторами на всю рожу.... да + силиконовые губы ... эх-х красота ! Картина маслом: любовница Сергея Зверева. :coolz:
     
  13. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0
    У моей подруги черный комбинезон-зуав,смотрится аки сарафан...только потом оказывается,что там вона чё....Но она дама высокая,ей хорошо,даже создается впечатление,что он делает ее стройнее.... Привезла тоже с востока.
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ещё одно подверждение что бабы нихрена не имееют вкуса и стиля.
    любые штаны на бабе это омерзительно (кроме джинс в обтяжку).
     
  15. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Аки насрала... так штаны называюца...

    Да.
     
  16. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Сколько же надо насрать чтоб мотня до колен оттянулась. :hah:
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Джинсы рулят.

    Бабам за 40-50 идут брючные костюмы, как у Хакамады, молодым -- нет.
     
  18. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    PenisEnlarger,
    да бесполезно. сколько бабам об этом не говори, они всё равно натянут деблоидные брюки, чтоб спрятать (как им кажется) недостатки своих фигур.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    старик,

    эт точно
     
  20. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    PenisEnlarger,
    старик,
    Обсудили как бабки на скамейке
     
  21. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    старик,

    Что меня всегда вымораживает, так эт то, что говоришь им, что не идут тебе эти штаны или не подходит блузка к этим штанам, и что слышишь в ответ... а мне нравица. Ибанько...
    Бабы должны ходить в юбках, платьях и сарафанах... имхо.

    NoName,

    Цыц, малявка!
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    NoName,
    глазами мы любим. а тут раз и такое зрелище.
    и вообще, застигни себе ширинку и вали по добру по здоровому.
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Как вообще можно такие вещи прямым текстом говорить! Можно намекнуть тонко как нибудь. Женщина ващета ранимая очень.
    Валя сама себе застегнет, ручонки не отвалятся. Тем более, она Вера

    добавлено через 47 секунд
    Это тоже можно как нить культурно приподнести и издалека.
     
  24. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    100%. или говорят, что ещё хуже "...а мне хочется...". ппц полный.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    старые сплетники, прикидываются алкоголиками на лавочке, а сами бабки с семечками))
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Валькирия,
    Еще и нам с тобой рекомендуют ширинки застегнуть. Проверь ширинку на всякий случай, а то птичка залетит:hah:
     
  27. Розетка

    Розетка Участник

    391
    0
    угу... только вкусы у всех разные и одни мужчины говорят, что хорошо одета, а другие -что плохо. и ведь всем кажется, что именно они правы и разбираются в одежках и стиле.
    (просто под впечатлением - вчера на моеё новое платье 2 мужика отреагировали, что супер полный, а 2 - что отстой дальше некуда)
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    NoName,
    интересная интерпретация слова вали, ну да ладно.. Я, кстати, в сарафане и летом ходить в брюках считаю самоубийством) И ваще красивые ноги грех прятать под шароварами :d

    добавлено через 1 минуту
    это одни на грудь смотрели, а другие на ноги - признавайся, что у тебя супер?;)
     
  29. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Джинсы в обтяг и ты королевишна! Брюки с мотней и ты квазимода!
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    врут.