1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отдам котенка в добрые руки

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем knyazyulya, 01.06.09.

  1. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Имеется в наличии котенок, мальчик 2 месяца, окрас "черный в серебре", к туалету приучен (толком приучать даже не пришлось, все сам понял:) ), привит. Очень умный, ласковый, "игручий", но не надоедливый, можно сказать, с достоинством.
    На третьей фотке - он со своей сестренкой, которая уже нашла хороших хозяев.
    Кто заинтересовался, звоните 8-904-77-2222-7
     

    Вложения:

    • Фото034.jpg
      Фото034.jpg
      Размер файла:
      57,9 КБ
      Просмотров:
      383
    • Фото037.jpg
      Фото037.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      527
    • Фото042.jpg
      Фото042.jpg
      Размер файла:
      152,7 КБ
      Просмотров:
      590
  2. prosperus

    prosperus Новичок

    1
    0
    knyazyulya, у котенка паспорт с отметками о прививках есть?
     
  3. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    :sun: Конечно у нас все есть!!! С самого рождения котофеичи находились под бдительным оком ветеринара (просто моя кошка первый раз рожала, надо сказать, волнительно все это:) ). Так что и прививались мы тоже по всем правилам: сначала глистогонное в два подхода, а потом уже все остальное.
    Тепеь соответствующие документы у нас на руках, т.е. на лапах:gigi:

    добавлено через 22 часа 9 минут
    И тишина.... Что-то желающих маловато...
    Ну же люди!!! Обратите внимания на нас. Такая шерстка красивая, такие необычные волоски на лапках, такая милая мордочка :shuffle:
    Знали бы вы, как он мурчит... :)
     
  4. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Котенок все еще ждет своего хозяина. Выкладываю "свежие" фотографии. Вот такие мы теперь:)
     

    Вложения:

    • Фото058.jpg
      Фото058.jpg
      Размер файла:
      42,2 КБ
      Просмотров:
      541
    • Фото059.jpg
      Фото059.jpg
      Размер файла:
      34,3 КБ
      Просмотров:
      538
    • Фото060.jpg
      Фото060.jpg
      Размер файла:
      45,2 КБ
      Просмотров:
      717
  5. *Z*

    *Z* Участник

    334
    0
    knyazyulya, а "черный в серебре" это случаем не такой как здесь просили? http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=117269 ;)

    ЗЫ. Обожаю черных котофеев...но, увы, не коллекционирую:)
     
  6. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0


    Спасибо за ссылочку :) Уже предложила Вампирюге своего котика. Надеюсь, что еще не поздно.

    добавлено через 2 часа 53 минуты
    Оказалось, что поздно. Так что поиск продолжается:lupa:
     
  7. knyazyulya

    knyazyulya Новичок

    88
    0
    Тему можно закрыть. Котофея решили оставить себе, хотя желающих (особенно последние 2 недели) хоть отбавляй. Муж чуть не развелся со мной, когда собралась отдавать кота.:)
    Совет тем, кто ищет добрые руки - на сайте вы вряд ли найдете хозяина своему питомцу. У меня хоть и небольшой опыт, но все же... Ни по собаке, ни по котику никто даже не позвонил. Вот если вам нужен совет, тогда вам сюда. У меня вообще такое впечатление, что здесь собираются одни и те же люди. Порассуждать на какие-то темы, посоветовать что-то и на этом все.
    Я несколько раз подбирала котят с улицы (в общей сложности штук 9). Потом, если надо, лечила, глистогонила, делала прививки и раздавала. Как правило через ВДВ (я предполагаю, здесь просто аудитория шире).
    Еще была подобранная сбитая собака-овчарка, сделали операцию по удалению глаза, а пока она отходила, искали хозяина. Тоже нашли через ВДВ.
    Кстати говоря, все мои питомцы периодически проверяются мною же :d Пока у всех все хорошо. Надеюсь также будет и дальше :) Собачатине еще и корм с витаминами периодически подвозим, как будущей маме :)
    Так что мой совет - газета ВДВ. Самый надежный способ. Только не отдавайте первому встречному своего питомца. Проверьте сначала добрые ли это руки...