1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Петиция время в Волгограде +1 к МСК.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Ясноглазая, 18.06.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    У вас есть другие сведения?

    Постановления (декреты, указания) и таблица изменения времени в России с июля 1917 года
     
  2. Petrovichъ

    Petrovichъ Активный участник

    1.263
    276
    А кто сказал что мне бухать?

    Для этого вполне достаточно сезонного перевода часов.

    А лично меня устраивает UTC+3 зимой и UTC+4 летом, как было до 2011 года.

    1. Сезонный сдвиг стрелок вполне реальная вещь, кто сказал что руководство страны против? Президент сейчас вроде как не Медведев. РОИ это вообще малорепрезентативная фигня про которую большинство не знает.
    2. Как есть сейчас тоже не вариант да, но кто сказал что большинство Волгоградцев выступают за МСК+1. Был референдум с всеми вариантами? Опросы в интернете это лишь мнение тех кто пользуется интернетом.
    3. Кто сказал что остается только МСК+1 как единственный вариант?

    Зимой было плохо. Только если недовольных вы не заметили еще не значит что их не было.

    Малореально - спать на потолке.

    Ну да, как что-то не так так сразу "вышестоящие партийные чины решили подстроиться под Москву"

    Именно поэтому зимой должно быть зимнее время, а летом - летнее.

    ну так +4 должно быть летом, а +3 зимой. +4 зимой это извращение. Собственно до 2011 все было нормально и никто про это время и не вспоминал.

    Плюсы зимнего времени именно зимой, на работу идешь когда светло.

    Вот как раз при +3 зимой солнце как раз видно хоть утром.
     
  3. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Пожалуй через месяц можно было бы подумать о переводе на 1 час на лето. В крайнем случае.
     
  4. MALE

    MALE Активный участник

    1.202
    113
    Меня лично тоже!Но для начала уйдём с этого,абсолютно чуждого нашему региону летнему UTC+3.Ни у кого из ныне живущих,до 2014г,не было опыта проживания по UTC+3 в Волгограде.У нас,благодаря "славному"ЛДПРовцу С.Калашникову он появился.Он мне не нравится.Не нравится,он так же АБСОЛЮТНОМУ большинству волгоградцев.Не верится,всё ещё?(На этот вопрос,у вас,правда,нет ответа:))
    С другой стороны.может быть я.чего то не знаю.Может быть вы видите возможность введение сезонного перевода стрелок в отдельно взятом регионе?Тогда вот вам моя рука))))))
     
  5. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Какая замечательная истерика в этом топике. :d:d:d
     
  6. kk1982kk

    kk1982kk Читатель

    2.086
    3
    А что с голосованием? Какие там результаты? Не смог найти его на сайте:(
     
  7. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    его спрятали, потому как не ожидали 80% "ЗА" перевод стрелок.
     
  8. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    vrio, а верите в 2000 человек, голосовавших ежедневно?
    Когда я смотрела последний раз результаты, было около 10000 проголосовавших (за 5 дней). В это верите?
    Кто на сайт Думы ходит? Сколько посетителей у этого сайта в дни, когда не было голосования?
    Интересно было бы сравнить с этим форумом. Сколько РАЗНЫХ человек посещает его ежедневно?
     
  9. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Абсолютно пофиг сколько туда ходит - ссылку на голосовалку публиковали местные СМИ, форумы и соцсети. Я как то в ютуб выложил одно видео, его раздербанили по местным СМИ,форумам и соцсетям, за сутки было 35 тыщ просмотров.
     
  10. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Посмотрела.
    С 29 февраля 201 г. на форум зашло 1073 пользователя с числом сообщений больше 30.
    Или всего 1229 пользователей.
    После этого верите в 10 тысяч на сайте Думы за 5 дней?
     
  11. stinson

    stinson Активный участник

    3.002
    411
    Refreshing, например я никогда на этот сайт не заходил до голосования.
     
  12. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Я обновляла страницу как-то вечером, часов в 10. Каждый раз было 1-2 новых проголосовавших. Обновляла без задержек, только посмотрев на цифры.
     
  13. den&Um

    den&Um Участник

    144
    18
    Все программы, все трансляции, всё у нас в России указывается в МСК. Даже события в других странах указываются применительно к времени МСК. Постоянно в уме прибавлять час имхо не удобно.
     
  14. 34-45

    34-45 Новичок

    84
    0
    Вот это причина - ТВ смотреть неудобно! Жесть...
    Кировская область тоже не очень довольна навязанным зимним временем. www.zsko.ru/votes/?all=1
     
  15. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    К этому легко привыкаешь или устанавливаешь на рабочем столе гаджет с часами по Мск. Если это неудобство для вас основной аргумент против перевода часов, то собственно значит это важно вам и наверное имеет место быть.
    Я голосую "за" и для меня московское время это не только телевизор и передачи там, я работаю удаленно в Московской фирме и мой рабочий день начинается в 9.00 по Москве и в течении рабочего дня я на 90% общаюсь только с Москвой: заказы ,переписка, все рабочие моменты - все это у меня происходит и будет происходить только по времени мск и для меня это тоже будет тяжело держать в голове Московское время, а работать в Волгоградском, но, я готова терпеть и подстроиться под такой график, тк перевод часов даст мне
    1. возможность выравнять свой рабочий график с графиком мужа и не нужно будет ему подстраиваться под меня, особенно летом и при планах на вечер, ждать когда я закончу работу
    2. возможность летом в пятницу сразу после работы ехать на дачу и начать полноценные выходные не в субботу утром, как было раньше, а в пятницу
    3. застать в летнее время после окончания работы световой день и иметь больше возможностей в плане отдыха после работы (пляж, рыбалка, дача), что было невозможно ранее из-за читай пункт 1
    Для меня это весомые плюсы, которые перекрывают минусы.
     
  16. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    А лично меня устраивает GMT+5 летом и GMT+4 зимой, как было до 1988 года. На худой конец GMT+4 круглый год. Но GMT+3 для Волгограда - это извращение. Хоть зимой, хоть летом.
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ещё одно неудобство при московском времени: самолёты отправляются по местному времени. Поэтому надо помнить, что в Москве вылет по московскому, а в Волгограде по местному. А поезда везде по московскому.

    Из тех, кто пишет в этой теме много ли жили при местном времени и хорошо это помнят?

    Я жила, помню. Не нравилось
     
  18. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Читаю топик и радуюсь.
    Мы становимся ближе к американцам, как говорил Задорнов.
     
  19. alexsh

    alexsh Активный участник

    3.148
    52
    У вас муж сейчас работает с 10?
     
  20. Pif

    Pif Активный участник

    1.192
    36
    Ну так у нас люди так почти по всей стране жувут! Кроме нескольких регионов. И они ещё живы!!!
     
  21. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    ужас, как же за границу люди летают? особенно если есть стыковки? или на урал и дальше путешествуют?
     
  22. LAnd

    LAnd Активный участник

    530
    23
    в случае перевода часов Ваш рабочий день будет заканчиваться на час позже по местному времени, и Вашему мужу придется ждать окончания Вашей работы еще на час дольше. а световой день конкретно для Вас вообще никак не изменится, так как работать Вы будете в том же +3.
     
  23. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Вот подтверждение того, что не могло 10 тыс проголосовать (а значит результаты подтасованы в пользу того, кто смог сделать накрутку. и как замечательно всё время получалась одна и та же пропорция 80 : 20)

    Страницу АО "Кубаньжелдормаш" на фейсбук раскручивали с подачи Лебедева. за неделю увеличение подписчиков на 20 тыс. А тут на местный сайт, на который никто не ходит за 5 дней пришло 10 тысяч. Прям такие продвиженцы сайта талантливые, только что же в Волгограде сидите?
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Я на эту страницу уже с полгода точно подписан, Лебедева там и в помине не было тогда.
     
  25. Arclid

    Arclid Активный участник

    3.058
    51
    Подтверждение там одно. Среди проголосовавших количество долбодятлов всего 20% и это очень радует.
     
  26. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну так он только 17 марта написал "Найден лучший корпоративный фейсбук ". С того дня подписчиков стало на 20 000 больше

    ---------- Сообщение добавлено 25.03.2016 14:32 ----------

    99% это накрутки
     
  27. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Форум нынче самый посещаемый ресурс? Еще раз - электронные СМИ(разные вэ цифрами и буквами, блокноты итд), соцсети - в одной "жести" более 100 тыс подписчиков). Может еще и по зомбоящику и радио было.
    Вон тема про качу - 2 поста, а уже в жести все давно обсуждено и в блокноте написано, что и как там было.
     
  28. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Лучше бы он промолчал, детишкам креаклам из поколения айфонов это нафиг не надо, а нормальным людям теперь месяца два точно ждать, пока волны говна пройдут дальше мимо.
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    :hah::hah::hah:

    https://lurkmore.to/95%
     
  30. goodvin

    goodvin Активный участник

    4.824
    0
    Где это подтверждение? C десяток ваших стенающих постов? Все правильно, больше 20% "ваши" не наберают, голосование идет очень ровно это показатель стабильности , не то что прошлый раз в одну ночь с 70 за и 30 против накрутили все с точностью до наоборот. Так что не нужно возмущатся, логика основной массы народа передавила Вашу в разЫ.
     
Статус темы:
Закрыта.