1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Судя по истерике "всего прогрессивного мира", очень похоже.
     
  3. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Blinoff,
    Тов.Кошкин, Есть хорошая пословица русская, не говори гоп....
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    а ты вообще представляешь какими тактическими задачами занимаются старлеи?
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Батяня_вомбат, у вас настолько своеобразное видение происходящего, что частенько просто невозможно понять, что вы хотели сказать. Что скрывается под

    ?
     
  6. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я и не утверждаю. И даже уверен, что ни к 1 марта, ни к первому апреля ****а не закончится. Но видя, как не по деццки колбасит "Друзей Сирии" (помните такую организацию?), думаю, что в этой ****е произошел коренной поворот.
    А вложенное бабло демократического мира на организацию "конструктивной оппозиции" и ее вооружение - жалко спонсорам.
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    ничего особенного, пендосня заметает следы. небось, в тех объектах было много следов демократической помощи противникам асада
     
  8. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин, переворот произошол, ога, В Афганистане за 10 лет никакого переворота не произошло, при том что воевала страна посильнее. А тут прям за полгода всех победили, осталось чуть чуть. Снимайте розовые очки, все будет еще очень долго, очень нудно, и закончится фактически ничем. И хорошо еще не развалом страны как было к концу ****ы афганской.
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    КошатNick, были в Афгане? ;)


    А че тогда США и их саттелиты так истерят? Почему внезапно озаботились судьбой мирных жителей в Аллепо? Два года не замечали, как всех мочили мирные повстанцы, а вот теперь запереживали так, что аж кушать не могут (тем более для всех англосаксов - они все люди третьего сорта, и по большому счету им срать сколько сирийцев отправятся на тот свет).
    Сужу исключительно по косвенным признакам.
    Естественно могу ошибаться.

    розовые очки не нашу
     
  10. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин,отец мой был. Рассказывал нехорошие вещи. Я например надеюсь что вы с Блиноффым не ошибетесь и скоро ****а закончится в Сирии триумфом России. Правда надеюсь. Но не верю :shuffle:
     
  11. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    какие нехорошие?
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    От Сталинграда до Берлина прошло много времени и пролиты моря человеческой крови. Однако , перелом в великой отечественной ****е произошел именно в конце 42- в начале 43 года.
    ****у в Сирии разожгли и поддерживают мощные богатые державы. И они ей будут помогать гореть и тлеть долго.
    Если, конечно весь этот бардак не перерастет в WWIII
     
  13. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин, то была ****а во первых отечественная, во вторых и третьих великая и священная. Не путайте попу с пальцем когда нападали на нас и выхватывали свою порцию люлей законную и добрую, ибо некуй, сколько уже десятков или сотен таких случаев было . А тут очередная попытка помирить диких чурок на их территории, как всегда бессмысленная беспощадная и ниочомная.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 20:53 ----------

    xoxot07, а в ****е вообще и в частности на территории жилых кишлаков, по нашему поселков, нехорошие вещи неочевидны ?
     
  14. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    КошатNick, чет мы на разных языках говорим. Я Вам про одно, Вы мне про другое. Я про Фому, а в ответ слышу про Емелю.
    Такой диалог мне быстро надоедает.
     
  15. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    ничего он вам не рассказывал, ибо вы опять о ****е вообще и о ****е на территории жилых кишлаков. это типичная форма речи поциков, имеющих сказать только со стороны.
     
  16. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    Тов.Кошкин, языки мож и разные но история одна. Была ВОВ, был афган ниочемный и бессмысленный. Как и вьетнамская ****а. История имеет свойство повторяться. Или ты думаешь что Брежнев был совсем тупой когда полез в Афганистан, а Путин гений , что мощи были у Брежнева военные слабее. Подумай над этим вопросом на досуге.
     
  17. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889

    вообще это вам надо всенепременно
     
  18. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, рассказывал, я ничо не буду доказывать, смысла не вижу с такими как ты общаться.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 21:13 ----------

    xoxot07, кроме троллинга вообще ничего от тебя, никаких по теме ответов. Сам понимаешь это хоть ?
     
  19. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    конечно нет смысла, ибо ничего вы не слышали и ничего не можете доказать.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 21:16 ----------

    а какие ты вопросы задаёшь? не вижу вопросов, одни утверждения.
     
  20. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, ну хорошо, если есть Бог пусть он меня покарает молнией немедленно или там на страшном суде если я соврал, я согласен.
     
  21. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    опять слив с темы.
     
  22. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    В Сирии Россия не только помогает Асаду. И это не повторение Афгана и Вьетнама. Действия России много грамотнее. И сами сирийцы именно благодарны.
    Любитель кошек - ты походу дальше своего носа не видишь.
    Вокруг России сжимается кольцо. У нас только два союзника - армия и флот.
    К сожалению операция в Сирии - вынужденная. И как показывает практика - вполне успешная. Это не Афган с тысячами бесполезных жертв.
    Заодно и силу показать "партнерам". Что тоже получается.
    И открытость. Чтобы весь мир видел. Все совсем по-другому, чем при СССР и в Чечне в 90-х.
     
  23. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, ладно, перейдем к вопросам. Чем ****а в Сирии лучше чем в Афганистане 35 лет назад, какие интересы России там есть(Афганистан тогда граничил с СССР а с Сирией вроде нету), что хотим выиграть, какие перспективы и примерные сроки окончания этой ****ы. Для начала на это ответь а там посмотрим.

    ---------- Сообщение добавлено 11.02.2016 21:34 ----------

    Andr688,да и афганцы и вьетнамцы были благодарны, вопрос какие, опять ты говно печатаешь.
     
  24. Nikola

    Nikola Активный участник

    1.143
    86
    Насчёт "кушать не могут" неизвестно, а вот в обмороки пентагонские полковники на пресс-конференциях падают от переживаний... (слышал краем уха из новостей).
     
  25. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    тем что объявленные цели в Сирии заявлены открыто и они не такие глобальные как в Афганистане.

    цели России прижучить политику на ближнем востоке наших "партнёров", показать возможности вооружённых сил, посмотреть на слаженность действий коалиции.

    выиграть положение, перспективы без вступления гораздо хуже чем с участием, сроки в принципе не ограничены.
     
  26. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, Так, ну допустим, какие там " Партнеры" у нас на востоке, очередные чуркобесы вроде турок ?
     
  27. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    КошатNick, вы хоть поняли сарказм в слове "партнёры"? в их число впрочем вошли и турки.
     
  28. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, Да все я понял, не тупой, это ты не понимаешь что оскорблять своего отца приписывая ему слова которых он не говорил, а тем боле людей в этом обвинять.. Некрасиво как то, да ?
     
  29. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    КошатNick, причём тут твой отец? пока тут наблюдается только твоё присутствие, на вопрос о нехорошем слышны одни общие фразы, типа а знаешь как оно в жилых кишлаках?
     
  30. КошатNick

    КошатNick Читатель

    2.540
    0
    xoxot07, да все, отец мой давно уже в стране вечной охоты, хороший был человек и я ему верю а не тебе.
     
Статус темы:
Закрыта.