1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На повестке дня Сирия

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Dead_Маzай, 30.05.12.

Статус темы:
Закрыта.
  1. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Ну вот. А наши ещё что-то говорили про мудаков из шарли. У нас своих мудаков пруд пруди.

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2015 01:41 ----------

    Колоброд,
    "Местные бандюги"? :d
     
  2. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    хочу_вот_сказать, ты неправ. Причем здесь простые люди?

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2015 01:44 ----------

    Хотите сказать, что в столице далеко не самой маленькой западноевропейской страны нет своих... криминальных авторитетов? Или был намек на то, что современного "местного парижанина" хрен отличишь от понаехавшего из Сирии, а то и какого-нибудь Сьерра-Леоне?
     
  3. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    45 убитых и 100 раненых.
     
  4. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Да, я с абсолютной уверенностью скажу, что нет в Париже своих криманальных авторитетов, которые будут устраивать одновременно по всему городу взрывы и перестрелки. И брать в заложники сотни людей.

    Это же явно камикадзе. Причём здесь бандиты и авторитеты. Вы похоже слишком много бригаду смотрели. :)
     
  5. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    3aвулoн,
    Прочитал все. Тронуло.
    Если встанет вопрос о том чтобы это повторилось, то ли от НАТО то ли от США, пойду защищать родину.
    Думаю что убьют быстро, ибо импульсивен, но стоять буду до конца. Так и запишите.
     
  6. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Больше уже давно. А вообще сейчас-то зачем что-либо считать?

    Ещё даже места, где есть трупы не все под контролем полиции. Сейчас даже оф. лица ещё не знают точное количество жертв. И не главное для них это. Завтра будут считать.
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Колоброд, как-то неправильно получается. На самолет нарисовали? Нарисовали. На ребенка нарисовали? На себя нарисуют? Нет. Надо изобразить и в сеть вкинуть, может хоть поржут "яшарли" эти.
     
  8. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    Последний раз в 2003-м году. Просто фильм получился запоминающийся.
    Мне б Вашу уверенность! А то порой слишком много рефлексирую...
     
  9. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Журнал за слова отвечает? Откуда дровишки?
    Сначала вся аутичная тусовка поддерживает всякие майданы, а теперь голосит... :facepalm::facepalm:
    Вы уж определитесь в конце концов....
     
  10. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    хочу_вот_сказать, будь выше этих моральных удодов. Все равно ржать над гибелью мирных жителей - подло, вне зависимости от национальности погибших.
     
  11. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    А зачем им уподобляться? Вон, в МК уже изобразили.
     
  12. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    хочу_вот_сказать,
    Шарли мудаки?
    Вы чем-то лучше их?
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Писец , как можно в целом городе устроить бойню причем в разных районах и самое ужасное , что бегают гады с автоматами и тупо бьют людей. Это Европа , спокойная.

    Дай Бог наши силовики введут высшую степень тревоги и начнут профилактику.

    Погибших уже под 70 ((((.
     
  14. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а где? ссылку кинешь? не могу найти
     
  15. out

    out Читатель

    23.385
    5.669
    Если не трепло, кстати, то "хорошо заплати" им. Отправь на счёт. :d
     
  16. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    хочу_вот_сказать, тут
     
  17. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    от них по лайту, жириновский тоже ничего придумать не смог

    хотелось бы на е....льникт тех кто поржал над нашей бедой заценить когда их теракты на карикатурах изобразят прям сyкa с удовольствием бы взглянул

    щакалы лицемерные

    ---------- Сообщение добавлено 14.11.2015 02:04 ----------

    нимуя не жаль французов. естественно никто не радуется, но совсем не жаль, ни любых европейцев ни тем более сша, чтобы там дальше не случилось. натворили дел - получите, распишитесь
     
  18. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    хочу_вот_сказать,
    они и свои терракты изображали. Это не оправдание, просто факт.


    Объясни мне, каких дел те-же французы натворили?
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вернер, да что там объяснять? Их позиция, а скорее её отсутствие по всем важным геополитическим вопросам, молчаливое поддакивание и стремление подставить свою задницу сша покдобнее, а нам поднасрать всеми возможными способами. Тоже самое касается и Германии, её в первую очередь после сша
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    хочу_вот_сказать, ты сейчас сводишь под одну гребенку правительства государств и жителей стран. Этак у тебя и 100% украинцев - головорезы и бандеровцы.
     
  21. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Почему ты считаешь, что позиция, отличающаяся от российской сразу становится позицией поддакиванией США? А чем Германия подгадила тебе? Санкциями?
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Можно скажу, чем Германия подгадила мне? Своей европейскостью, т.е. желанием подчинить Россию и жить за её счёт. На самом-то деле и Россия хочет ровно того же от Германии, т.е. подчинить её и жить за её счёт :) Но, так как я живу всё же здесь, то мне интереснее, чтобы прокатил второй вариант, а не первый. Кроме того, подчинение в русском и немецком варианте выглядит немножко по-разному. В немецком оно связано с физическим уничтожением русского народа. В русском варианте уничтожение немецкого народа не предусматривается. Поэтому русский вариант менее печален для немцев, чем немецкий - для русских.

    Ну и как бы выбор очевиден в данном случае, на чьей стороне быть.

    Если вместо "Германия" подставить название любой другой европейской страны, то в остальном текст останется без изменений.

    Так что любая позиция, отличная от российской, автоматически становится американской. Американцы по менталитету - те же европейцы. То есть, так же точно спят и во сне видят, как бы нас немножко загеноцидировать.

    И выход тут только один: качать мускулы и бить первым, Фредди. Потому что глухая оборона недостаточно эффективна.
     
  23. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Прочитал. Мысли были о 40х годах прошлого года, но они не уложились в логическую цепочку, связанную с современностью. Можно тогда поподробнее? В чем выражается это желание? И отношения до известных событий были отличными между странами, некоторые бывшие канцлеры даже с личной дружбой подработку себе на пенсии неплохую нашли. Да и Германия всегда за долги свои платили, покупая то газ, то ещё что то.

    ЗЫ: и самое главное - менталитет у немцев другой сейчас, завоёвывать кого-либо, уж поверь мне.
     
  24. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вернер, мы в такое время живем что глупо рассматривать францию и германию как союзников, скорее враги. Вся эта заварушка изначально из-за этих п....сов в сирии, ливии... везде все эти твари наводят отплясываю под дудку сша доигрались с террористами теперь
     
  25. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Угу...
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Можно. Англия, Испания, Франция, Германия, Португалия, Швеция и т.д. исторически жили за счёт колоний. Конкретно Германия лишилась их меньше, чем сотню лет назад, а до этого сосала из них соки несколько сотен лет. Гитлеровцев подняли на бучу строго на реваншистских настроениях, но они снова продули и, соответственно, озлобились ещё больше. И ты всерьёз думаешь, что с 45-го немцы изменились, подобрели и перестали мечтать отыграться?

    Конечно, их оскопили и огомосячили, но это процесс не такой быстрый, как хотелось бы успокоителям наций. Уверен, что там хватает вполне суровых пацанов, готовых в новый крестовый поход.

    Тебе - верю безусловно. Потому что ты на самом деле так думаешь. Немцам - не-а.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Десятки морте в театре.
     
  28. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Жертв действительно много. :(
     
  29. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    реально многие думают что только Гитлер виноват своими неверными решениями в том что ****у проиграли, а то бы они нас...
    На самом деле союз России и Германии составляет весьма серьезную силу во всех смыслах, поэтому всячески их пытались разделить, успешно, как видим. Англосаксы стремятся к благополучию, не считаясь с методами его достижения.
     
  30. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Очень верно. Тогда специально стравили. И теперь пытаются. Бжезинский о этом открыто и однозначно заявляет.
     
Статус темы:
Закрыта.