1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор фитнес-клуба

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Кьяритта, 06.01.15.

  1. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    на сайте в икс фите 50% скидка на гостевой визит..

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 04:32 ----------

    честно цены аховые...я бы лучше выбрала иск фит...в фит флае нет бассейна сам клуб маленький ..за сауну доплата идет...в абонемент сауна и солярий не входит...в том году абонемент стоил 20т.р...когда в икс фите 24т.р.стоит и все включено

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 04:34 ----------

    есть балу в пирамиде..но цены там как в велнасе
     
  2. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    О, я тоже после Зебры в Спарту пошёл.:look: По мне так лучший зал в Волгограде.
    А после этого:
    так и подавно.
    Если речь про чистоту в санузлах (иногда), то согласен, там если не с утра занимаешься, то есть вопросы :)
     
  3. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Nata83, а что за Икс-фит?)) спасибо за отзыв про фит флай(
     
  4. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    http://www.xfit.ru
     
  5. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    Занимаюсь в фитнфлае, ценник у них действительно слегка неправославный для такого клуба, но зато у них действительно много кардиотренажеров и хорошие занятия именно по стрейчингу и пилатесу, что как раз тс и нужно, тем более они рядом и у них чуть ли не у единственных есть возможность разовых посещений без покупки годового абонемента.
     
  6. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    В Икс-фите говорят народу тьма:(
     
  7. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    да и в Алекс фитнессе тоже тьма народу...

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 14:43 ----------

    в других клубах тоже можно ходить на разовые посещения.. хоть каждый день, лишь бы ходили и платили за разовое посещение....
     
  8. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    а причем здесь Алекс фитнес?
     
  9. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    не только. Хотя санузлы там примечательный были, да. Расстояние от пола до начала двери было см30, как в совковом общественном туалете. Сейчас все может быть по-другому

    ---------- Сообщение добавлено 09.01.2015 15:26 ----------

    искровские тренажеры - это те, которые стоят в зале в бассейне "Искра", а не спарте
     
  10. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    А Вы когда цену узнавали? Я в конце декабря звонила - 36 т.р. годовой абонемент, полугодовых нет вообще. Но вроде сказали, что с января цена изменится и возможно будут полугодовые. Еще не узнавала в январе...
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в иск-фите постоянно проходят разные акции, как и в зебре. И в спарте. Да как и во всех более-менее крупных клубах. Их надо отслеживать
     
  12. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    я в начале декабря звонила и там акция еще какая то была...это хорошо было бы полугодовые карты...
     
  13. Яя

    Яя Активный участник

    2.061
    401
    А Бали еще существует? Там тоже бассейн был и сауны
     
  14. Voyageuse

    Voyageuse Активный участник

    852
    46
    Я вчера узнавала... Цена годовой карты в январе 42 с хвостиком тыс, до 15 января - акция - минус 20%, получается 34 тыс. Полугодовая карта есть, но цена практически равна годовой (там разницы всего на 2,5 тысячи) - так что смысла ее покупать нету...
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты што!!! Как можно рекомендовать не премиум класс??? :frustrate У нее внутренний коллапс случается когда к кофе подают чайные ложечки...

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 14:47 ----------

    В икс фит можно наклепать гостевых визитов. Ходи хоть каждый день бесплатно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.01.2015 14:50 ----------

    Совсем больные на голову...
     
  16. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    офигеть куда это они так цены ломят то?????
     
  17. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Хозяева московские, вот и ставят эти цены...
    У меня и то 35 за год... :) Но охрененный, с 4-мя отдельными бассейнами, хаммамом, сауной, тренажеркой с полным комплектом и кучей всяких залов типа для бокса, настольного тенниса, ушу, аэробики, индивидуальных занятий...!
     
  18. Ритор

    Ритор Активный участник

    2.857
    49
    WindMan, главное понять, что пользоваться вы будете максимум 7-10% от всех услуг.
    Тренажерка/бассейн (кто что предпочитает) и иногда баня. Крупные сетевые клубы подкупают именно этим: возможностью воспользоваться огромным количеством доп. опций, которые включены в стоимость.
    По факту же ими пользуются на постоянной основе единицы.
     
  19. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Ритор, я из опций 90% пользую бассейн 3 раза в неделю и сауну по выходным, тренажеры с железом - это не мое. Из тренажеров иногда гиперэкстензию и турник пользую. Фитнес у меня реально классный, чистый с нормальным свежим воздухом. Очень много людей ходят семьями. Знакомые мужики по выходным с 8 утра там тусуются по программе сил.тренажеры/дорожка/вело - хаммам - бассейн - наст.теннис - сауна...
     
  20. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    Вроде в Спарте в марте планируют открыть бассейн, но цены незнаю)
     
  21. WOL

    WOL Читатель

    2.624
    191
    Nata83, Сегодня на тренировки с тренером разговаривал, цены уже известны, обонемент не помню точно, но цена КОСМОС!!:spider::spider:
    Разовое 1500р
     
  22. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    :wow: :wow: :wow:

    Накаченные девчёнки минет чтоли на выходе делают?
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.065
    2.535
    зато просторно теперь будет.
     
  24. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    это про Спарту??? Куда уже выше то цены? Вроде Спарта не балу и не велеасс..все же в Алекс фитнесс побегут...в алексе цены вообще самые низкие
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    у нас и то 1300...
     
  26. Пихал Метрович

    Пихал Метрович Активный участник

    959
    141
    Да ладно. С Зеброй - еще соглашусь про сравнение, но Platinum с SQ имел возможность сравнить, и выбор бы я сделал не в пользу SQ.
     
  27. кошак

    кошак Активный участник

    1.158
    94
    Тоже плюсую за "Платинум" . Никакого налёта "гламура". Нормальный , такой спортзал. Необходимый минимум тренажеров , снарядов.(что радует , даже обычные гири есть!:d) Кардиозона. А то посмотришь все эти "фитнес клубы"..... И снаряды у них самые современные , и тренажеры такие все "красивые" (и бесполезные) ......И да! Еще там и бассейны , сауны...А толку?
     
  28. Vladis11

    Vladis11 Читатель

    12.001
    1.129
    это для членов клуба по старым картам 1500р. в бассейн.;)
    Разовое для гостей будет 2500 (все плюхи включены).
    Абонемент на год без бассейна - 30тр.
    Абонемент на год с бассейном - от 60тр. до 150тр. (зависит от плюх)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 12:30 ----------

    и флаг в руки;)
    нам просторней будет:)

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2015 12:31 ----------

    без бассейна в Спарту 950р.
     
  29. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    колхоз по вип-ценам
     
  30. Nata83

    Nata83 Участник

    162
    0
    звонила в Спарту сказали сейчас изумрудная карта 51 000р, а будет ещё дороже при открытии 60 :frustrate