1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гибель псковских десантников

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Alfey, 10.11.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    :d :d :d :d

    Что же из себя представляет в настоящее время украинская армия в действительности?

    Ленин: "Наш лозунг должен быть один — учиться военному делу настоящим образом, ввести порядок на железных дорогах."
    ----------
    ВСУ, артиллерия...

    Помните, други, рассказывал про своего племяша-старлея ВВ, который добровольцем поехал на АТО .Сегодня этот самый сабж был у меня и поведал все без прикрас про свои приключения. Разговор длился в течении двух часов. Инфы настолько много, что в одном посте поместить не получится. Буду давать дозированно . Сразу пишу, что все в усроармее и ВВ (нацгвардии) намного хуже, чем я предполагал. (Опуедь) как хуже!!! И ничего не изменится...

    Первая тема вопросов-ответов касалась артиллерии, которую им, ВВшникам выдали со складов Минобороны!

    Две недели контрактников внутренних войск учили обращаться с гаубицей Д-30 на полигоне в Старом под Киевом. Ну, пользоваться домкратом, разводить станины и подымать колеса (кто знает поймет). Не было сделано ни одного учебного выстрела и не было обучено бойцов ни одному способу топопривязки!!! После этого отправили в Мариуполь. Там получили эти самые гаубицы. Сорганизовали батарею. Ни одного офицера-артиллериста на руководящие должности в этой батарее назначено не было. (Чтоб всем было ясно, заради стрелять подобными 122-мм системами, ваш покорный слуга учился 4 года в военном училище и, для этого, изучал высшую математику в разделе предмета "Стрельба и управление огнем артиллерии", кроме этого были предметы "Боевая работа" и "Эксплуатация артвооружения". Короче, на огневых позициях расчеты сработали нормально. Поработали на домкратах, подняли колеса, развели станины, забили сошники, подняли стволы и... казенники стволов уперлись в землю.... Не вдаваясь в подробности, могу сказать одно - грозное оружие превратилось в груду железа... А вот как это железо привести в боевое состояние, личный состав новоиспеченных артиллеристов никто не научил... Короче, эту батарею ополченцы накрыли из минометов и расчеты сыбались кто-куда. После этого, мой родственник наблюдал, как "камазы" ДНР увозили енти самые Д-30 с ОП в неизвестном направлении. Хотели врезать по "сепарам" из 3-х АГС, но, (...уко), в этом гаджете отсутствовали бойки. Короче, сало уронили!


    http://gwinplane.livejournal.com/2072676.html
     
  2. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    А вот как работает народная милиция.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=Onawm4G5lrQ[/ame]
     
  3. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Хорошее видео, и миномёты "правильные", нужного калибра.

    Армия Новороссии освоила ко всему прочему и ночные стрельбы, что интересно. Походу для того, чтобы стрелять ночью нужны ещё большие навыки и умение, чем стрелять в дневное время.
     
  4. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
  5. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Очень авторитетные источники!
    Продолжайте в том же духе...
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    А ещё сообщение от мамы: «Прости меня, сына, что не смогла тебя уберечь от этой злой ****ы…» на стене ВКонтакте... Я могу поверить если что-то подобное могут написать пятнадцатилетние одноклассницы, но взрослая женщина! Да бред же!
     
  7. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    дом2 нервно курит...
    больше коменты там доставляют,ятак понимаю,если и были сообщения от вменяемых, то их потёрли.
     
  8. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Уж поавторитетнее киселев-тв.
     
  9. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Похоже его смотрят только украинцы. Всё время о нём говорят.
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    думаю его смотрят такие как алфей, ну а как иначе не зная репертуара он может в каждой теме тыкать кисел тв?:) думаю пересматривает жадно
     
  11. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Радиостанция "Эхо Москвы", телеканал "Дождь" и "Новая газета" оказались лидерами рассчитанного Politonline.ru рейтинга СМИ, публикующих "антироссийские" материалы, израильский Newsru.com обогнал по негативу в отношении РФ американское радио "Свобода", а Лента.ру проиграла эстафету критики России порталу Slon.ru, но умудрилась обойти "Русский журнал". Период анализа СМИ - с 28 февраля по 31 марта 2014 года.

    Базовым критерием для формирования рейтинга стала частота упоминания ключевых слов и словосочетаний по уникальным информационным поводам, политических мемов, названий, фамилий-имен политиков, а также экономических, политических и военных терминов с анализом контента на позитивность, негативность или нейтральность.

    В итоге рейтинг ресурсов по степени негативности отношения к России, поддержки позиции США и "новой власти" Украины и Майдана сформировался следующим образом:

    Сайт и радиоэфир "Эхо Москвы"
    Телеканал "Дождь"
    Новая газета
    The New Times
    Newsru.com
    Радио "Свобода"
    РИА «Новый Регион»
    Slon.ru
    РБК и РБК daily
    "Ведомости"
    Сноб
    Росбалт
    Грани.ру
    Ежедневный журнал
    Lenta.ru
    Коммерсантъ
    Русский Журнал
    Форбс (Россия)
    Znak.com
    Московские новости

    http://www.politonline.ru/comments/15966.html
     
  12. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Это кто такие ?!
     
  13. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    По размещённому тексту по ссылке http://www.politonline.ru/comments/15966.html есть у Вас какое-то мнение и пожелание?
    ------
    Точных данных, о том, кто является владельцев сайта http://www.politonline.ru у меня нет. Нет данных о том, на чьи деньги этот сайт существует.

    С написанным на этой конкретной страничке http://www.politonline.ru/comments/15966.html, с буковками (что мной выложены) - я согласен полностью.
     
  14. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Роберт Пшель - официальное лицо НАТО в России, Директор Информационного бюро НАТО в Москве на прямой вопрос предоставить в прямом эфире конкретные факты присутствия российской тяжёлой техники на Украине, тупо слился и сел в лужу.

    На случай разговоров по российской технике на Украине

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=czEoDd7imOE[/ame]
     
  15. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
  16. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=uJv4MGoHj60[/ame]
     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    а вот как лепят новости ссылаясь на Financial Times
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=PcBEEnKSjJY[/ame]
     
  18. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    :hah:да у них все сенсации оттуда
     
  19. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    "откровения" Васильевой? Вот где генератор "проверенной" и "точной" информации...[ame="http://www.youtube.com/watch?v=HoAJv_Ct3RQ&feature=player_detailpage"]например [/ame]
     
    Последнее редактирование: 02.12.14
  20. Perch

    Perch Активный участник

    1.140
    3
    да там и своих "светлых умов" хватает...
    разом нас багато - нас нэ подолаты!
     
  21. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    grag,
    Там только "вручат/будет/повесят/дадут". Т.е. предполагают что это случится.
    Еще ничего не произошло, а уже Эхо информирует.
    И не стыдно такие высеры выкладывать???
     
  22. grag

    grag Активный участник

    2.543
    631
    Вы уже буквы перестали разбирать? Все в трудах, глазки уже правильно не работают? Там же написано, президент подписАЛ указ. Слово "высер" - это вы его указ так изящно обозвали? Или вы это о награде для погибшего?
     
  23. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.295
    917
    Пруфы?:d
     
  24. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    grag,
    Согласен, указ серьезная вещь. А ссылку не подкинете. А то без самого указа получается Эхо пустобрехает, а вы ему вторите.
     
  25. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Так Васильева сказала...этого не достаточно?
     
  26. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Эхо, кстати, ни о чем не информирует. Это блог на сайте. Любой может написать и Вы и я. Удивительное свойство у белоленточных товарищей подымать инфоволну ссылаясь на слова и блоги друг-друга:
    Один написал блог на эхе;
    Другое сми уже сослалось непосредственно на эхо;
    Еще десяток - на это сми;
    Потом эхо, со ссылкой на десяток "авторитетных" источников уже публикуют как достоверную новость.

    Блевотина...
     
  27. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    grag, чё там псаки про это вещает? Она тоже блоги любит.
    Не хватает оффторитетной ссылки еще одного любителя таких сенсаций - алфея... :d
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Блог эха ссылается на новость на портале региональном портале E1.ru .

    ЗЫ В прошлый раз вы тоже подобное писали про могилы, ну типа фейки, никаких десантников не было...

    ---------- Сообщение добавлено 06.12.2014 16:17 ----------

    Стотит кстати отметить, что даже самые упоротые ватники понимают, что наши военнослужащие на украине были/есть, в связи с этим имхо неуместно использование подобных смайликов.
     
  29. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Как были фейками, так и остались.


    Да. Ссылается, только вот ссылочку забыли в блоге указать. Ничего подобного на E1.ru нет.
    Так и рождается круговорот дезинформации по белоленточным сайтам. О чем я собственно и писал.


    А на заборе было написано... :d
     
Статус темы:
Закрыта.