1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Деревянные евро окна

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Пчеля, 03.08.14.

  1. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Кто в курсе. Кто у нас в городе ставит самые лучшие "евро деревянные окна"??? Я знаю только ТДС? А еще кто?
    З.Ы. есть ли юзеры? )) Насколько это лучше хороших пластиковых? В плане экологичности они выигрывают? Или все это "понты"?
     
  2. Titanid

    Titanid Участник

    492
    47
    столлер
     
  3. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    Если и те и другие изготовлены без нарушений технологий, то и у пвх и у дерева клееного все гуд с экологией. Пластик легче проконтролировать, все бренды известны более-менее. А вот найти действительно качественные деревянные окна в Волгограде проблема.


    Есть и плюсы и минусы.
    Плюсы: это дерево (хоть и брус клееный). Оно "приятней на ощупь", создает иллюзию натуральности.
    Минусы: цена, нужно ухаживать более тщательно, чем за пвх.
     
  4. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    я тут предложил мастера кто сам изготавливает и устанавливает много много лет деревянные окна, но Вадим подумал, что это я 15 лет изготавливаю окна и удалил сообщение как рекламное. почему не удали "столлера" или ТДС - непонятно. Вся тема получается рекламная какая-то
     
  5. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Спасибо. Наверное на них, и остановимся.

    ---------- Сообщение добавлено 03.08.2014 20:10 ----------

    Мне чисто практически, никакой рекламы. Т.к. посчитал много инфы , если сделают плохо то долго мчаться придется. Потом поделюсь впечатлениями.
     
  6. chkalov

    chkalov Новичок

    26
    0
    Если сделают плохо - должны переделать