1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убрать живот.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем FoXX:):), 13.03.14.

  1. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    Alexman, да я понял, прикалываюсь просто :)))
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Карнитин по сути ничего не дает. Чуть на сердце хорошо влияет, чуть жир сжигает. Самое главное питание и сон.
     
  3. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Моя сестра скинула на диете Дюкана 35 килограммов. С февраля по август.
    Папа скинул 36 кг. Но у него срок около года. Сейчас оба поддерживают. Не "плывут".
     
  4. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    это она тебе сказала, на самом деле там не диета Дюкана, а просто на нормальное питание перешла.
     
  5. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    конкретно на зону живота хорошо воздействует кавитация, это делают в косметических салонах. жиры расщепляются ультразвуком и выводятся с жидкостью. хорошее дополнение для диеты и физических нагрузок
     
  6. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    -10 кило! :super: Но ****а с собой еще не закончена. ;)
     
  7. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    10кг за пол года
     
  8. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    покупай в аптеке, обычные карнитин содержащие препараты. А покупал карнитон и карницитин.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    творог, овощи, зеленый чай
     
  10. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Litron, Хватит тупить. Не она, а они - сестра и папа. Почитай принцип этой диеты.
     
  11. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Диета Дюкана очень эффективна, особенно попервой.

    Действует она по моим соображениям по принципу монодиет, только выдерживать ее легче, особенно мясоедам.

    Все эти карнитины полное плацебо.

    Проверено.ЭЛькар разрешен детишкам. ) Вас это не наводит на размышления?

    Но вреда от них нет.

    Ребята, если речь идет о таблах, то все-фуфло, реально действуют только препараты содержащие эффедрин или псевдоэффедрин. Купить их не так просто без связей, из доступного вроде можно пока

    [​IMG] но тоже траблы.

    Предлагаемые заменители уже фуфло.

    Другой вариант- амфетаминовые вариации.:)
    В настоящих, так называемых, тайских таблах либо первое либо второе.

    Это все.

    Есть вариант: редуксин /не брать редуксин лайт! Это все то же, но разбодяженное до состояния сахарной пудры/

    Кто редуксина еще не пил, вполне убедится в его действенности.
    Повторный курс уже обычно гораааздо менее эффективен. Но для первого преодоления голодных ломок вполне сойдет.



    МАловыраженный, практически никакой эффект за большие деньги.
    И, как всегда, рекомендуется при этом еще и диета и гимнастика.
    Которые можно соблюдать и делать без кавитации.:)
     
  12. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    http://www.ebay.com/itm/New-USP-Lab...id=100033&prg=9894&rk=3&rkt=4&sd=251547489917

    http://sportswiki.ru/OxyElite_Pro_(USPLabs)
     
  13. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    DEL, и?
     
  14. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Вы что тут БАДы едите? Вы что? Гербалайфщики? :wow:
     
  15. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    пруф, а то я нагуглил разные диеты
     
  16. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    это другое. совсем другое. ;)

    но брать все равно не надо.
    например редуксин-лайт усиленная формула(500 единиц) 60 таблеток стоит 3000 тысячи рублей.
    добавка с аналогичным действующим веществом (конъюгированная линолевая кислота) 90 капсул стоит 1000 рублей
    http://dostavkada.ru/product_7353.html
     
  17. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Погибель Фореве, простите , что не внятно выразился . Даю пояснение . Первая ссылка , по которой препарат можно приобрести ( вроде по всему миру отправляют ) . Вторая ссылка , описание данного продукта . Может кому и пригодится . А Вы как-то иначе смогли истолковать ?
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    пф дура чтоле

    карнитин не плацебо, но ну его нх. один флакон с горем пополам добил больше не буду брать, заниматься нереально потеешь как хз что просто
     
  19. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Это из тебя шлаки выходят)))
     
  20. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    У меня охуэлит не кликабелен, к примеру.
    может у вас не так, а у меня-вот.:(


    сам *****.


    да, это результат!

    Я не спорю что карнитин там вносит свою лепту в общее дело итд итп. Но она на мой взгляд, как то несущественна.


    Что я считаю существенным.
    Поясню.

    Существенным действием я считаю, когда после приема препарата на еду смотреть не можешь, при этом за день делаешь то что обычно за неделю, на следующий день после приема у людей с незначительным перевесом минус один- полтора кг, а со значительным-до 4. НА следующие сутки.

    Вот это я считаю действием, которое несомненно. Я была как свидетелем, так и участником подобного, поэтому знаю о чем говорю.

    Вот так действуют таблы от которых реально сбрасываешь вес.

    Знакомая пару лет назад хотела сделать липосакцию в районе талии, ходила уже в клинику . Купили хорошие таблы и липосакция ей тупо не понадобилась.Сэкономила 100000. Спортом она в то время не занималась./но! важно. Она не толстая, скорее худая. Просто жир в то время отложился на талии, спине и животе/

    Да, и таблы как я сто раз писала, это не панацея, а средство прийти в норму и начать наконец то нормально питаться и давать себе регулярную физическую нагрузку.


    А то что обычно продают кругом как средства для похудания, это вариации на тему слабительного. Проще взять бисакодил.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 14:04 ----------

    DEL, стал кликабелен, щаз посмотрю что там. ОН оставался действенным, потому что хитрый производитель каким то образом использует герань вместо эффедрина, и не спрашивайте меня как, но оказывается это одно и то ж. Кому интересно могут покопать.:)

    Ща гляну что там осталось из состава.:)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 14:19 ----------

    DEL, по моему это новый состав. /то есть никакой/

    Вот сравните , может я ошибаюсь?
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 14:20 ----------

    http://sportswiki.ru/OxyElite_Pro_(USPLabs)

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 14:21 ----------

    Смотрите ниже, старый состав.
     
  21. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Погибель Фореве, ты ошибаешься, ты дура! Карнитин не для того чтоб не жрать а для того чтоб потеть как папакарла обмен веществ там стимулирует или чего для кардио тренировок тот же теннис..
     
  22. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Маразм крепчал....

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 16:44 ----------

    Выведение пота никак не влияет на жировую ткань, просто после трени человек выпивает ровно столько воды, сколько надо и опять баланс.

    ---------- Сообщение добавлено 05.06.2014 16:45 ----------

    Что только народ не придумает, чтобы не работать в зале....
     
  23. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    кортизол, да ты чё, упоротый?
     
  24. DEL

    DEL Активный участник

    7.823
    721
    Погибель Фореве, поставлю на себе эксперимент , закажу пожалуй баночку .
     
  25. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    обоснуй
     
  26. кортизол

    кортизол Участник

    129
    2
    Малолетнее хамло, исчезни.


    Как я могу обосновать то, что ты запрещаешь человеку любые углеводы после 15-00? Ты хочешь истощения организма?
     
  27. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    Чем спорить, лучше бы почитали медицинские исследования. Вот так по ним - L-Carnitin практически не оказывает никакого действия. Лишь в одной группе профессиональных спортсменов в ОДНОМ исследовании была замечена НЕБОЛЬШАЯ позитивная динамика. Научно НЕ доказано, что L-Carnitin вкупе с диетой и спортом ведёт к уменьшению веса.
     
  28. Дымка.

    Дымка. Активный участник

    2.595
    2
    Интересно, а если у человека пресс несимметричен ( т.е. под кожей с левой сторой стороны живота "рисунок" выраженней, чем справа), это отчего? Сколиоз какой-нибудь и поэтому скручивания делаются немного больше на одну сторону ?

    По поводу живота- надо делать не только скручивания, но и растягивать эти мышцы. Т.е., упираться руками в пол и прогибаться, подавая живот вперед, ноги и нижняя часть при этом - на полу.
     
  29. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    Начал пить по 30 ml перед тренировкой. Ощущения нормальные, минут через 15 после приема появляется дикое желание заниматься. Потеешь да, дико. За час-час двадцать выпиваю 0,8 л воды.
     
  30. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.989
    542
    Стелс,
    кроме того, выводится вода в связи с частым с мочеиспусканием.