1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Украина своими глазами.Мой репортаж

Тема в разделе "Политика", создана пользователем mudrec, 21.04.14.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, и про дуло не забудь. его самому менее болезненно залеплять :)
     
  2. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Вот это у вас опыт !
     
  3. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    В Крыму населения, постоянно проживающего на территории полуострова - нет, что ли? Или они тоже по путёвкам все живут и едят?

    За чей счёт банкет такой?

    Собачку выгуливают без поводка и намордника (наверняка ведь "она не кусается"?) и какие-то развалины (памятник архитектуры, судя по табличке - охраняется государством!), которые кто-то решил в новодел превратить уже давненько. Остальное к РФ и СССР никаким боком вообще не относится.
     
  4. xoxot07

    xoxot07 Активный участник

    10.182
    889
    mudrec, вот это
    ты будешь говорить своим друзьям правосекам, которые активно рвут Украину на куски. Ведь я тебе писал недавно, уберите нациков с Майдана, они вам вскроют страну как бульдозер пласт угля. Вот они и сделали своё дело. А теперь мы слышим от тебя:
    Желать и защищать подлецов и мародёров которые сейчас правят бар на Украине как вы это

     
  5. Surkoff

    Surkoff Активный участник

    4.212
    293
    mudrec, вам помочь в залеплении? это может оказаться менее приятным, чем вы себе нафантазировали :)
     
  6. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Я и еще с десяток участников подобных тем родились на Украине. Наше мнение имеет право на существование? Или мы должны только на ваше полагаться? :d

    Украинцы нет. А вот грязные и глупые галичяне да. Ваш кумир Ярош например?
    Еще скажите что холокоста небыло и нацизм это хорошо? ;)

    mudrec,
    В этом году уже материальную помощь с женой от депутата получили? Может на российскую власть хватит уже наговаривать? Деньги то берете и не морщитесь. ;)
     
  7. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Что поделаешь, люди здесь чрезвычайно добродушные ), и отлично воспитанная собака вызывает восхищение. Вы собак ненавидите и боитесь? Не удивлена. Вы похоже из тех, к счастью редких, особей мужского(по недоразумению) пола, которые чуть в обморок не падают от соседства красивого, умного и зубастого животного :shuffle:
    С архитектурой вы тоже не блеснули. Не отличить особняк зажиточного купца середины 19 века в прекрасном состоянии (сейчас районная библиотека) от здания ЦЗ постройки 90х годов, это каким же .....ээээ.....упертым надо быть))). Я ж и говорю, вам что не покажи в России, все обхаете. Натура такая.
    А порода собаки почему не обкакана? Ведь это восточноевропейская овчарка . Сделана в СССР !
     
  8. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    да ладно, чего вы так смутились
    вы ж сам себе хозяин, мне то какое дело до ваших пристрастий
     
  9. Прокофья Людмиловна

    Прокофья Людмиловна Активный участник

    4.082
    508
    Да ладно.

    [​IMG]


    [​IMG]


    [​IMG]
     
  10. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Отнюдь. Мне нравится соблюдение законов, которые говорят о том, что собака должна быть в наморднике и поводке. Моё субъективное отношение и чьё-то восхищение собачьими способностями в этом вопросе не играет никакой роли.
    До 10 считает хотя бы? У меня было несколько собак, но, выходя с ними за пределы собственной территории (частного дома) - всегда одевал намордник и ошейник с поводком. Я уважаю свободу других людей и их (возможные) страхи относительно животных, включая собак - в нормальном человеческом обществе так принято, если не в курсе.
    Строение с заколоченными окнами на первом этаже и лежащими рядом ж/б плитами - это ЦЗ (что это, кстати?) из 90х? Ну-ну.
     
  11. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Опять ошиблись. Либо на поводке, либо в наморднике.
    DVR, вы скушный и поверхностный персонаж. Сорри за флуд.
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Правда? Гуглится сразу же: http://www.volgograd.ru/theme/information/animals/dog/108621.pub
    Вкратце:
    Овчарка - явно не мопс или болонка и таковой ответственности требует. Забавно - собачники сами не знают правила выгула своих питомцев. 5 баллов!
     
  13. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    mini., проходите мимо, на сегодня у меня бисер для вас закончился........если хочетца заходите завтра:hah:
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Город Дубовка законодательных актов о содержании животных не принимает, в отличии от, например, Волжского: Постановление Волжской городской Думы Волгоградской области
    от 11 марта 2005 г. N 130/7 "Об утверждении "Правил содержания домашних животных, скота и птицы
    в городе Волжском"
    .
    А так - да, я скучный и поверхностный. Законы люблю и соблюдаю, вот ведь беда, а! Это же скучно.
     
  15. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Блин, вот вы тууууупой
    И не врите, что вообще когда-то выгуливали крупных собак. Все, отвяньте.
     
  16. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    Ютта,
    DVR, огромное спасбо! наконец то я понял что и кто может спасти положение и вернуть мир на Украине-это собаки! осталось определиться с породой! посему-продолжайте. я ЗА пекинеса! Она ебольшая но у у нее огромное доброе сердце и глаза !.и она бы бабушку не обидела.
     
  17. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Забавно, но несколько раньше:
    Или "знаю законы, но нарушаю и буду нарушать" - да? Это так по-россиянски. Сложноопределиться, как врать правильно, что ли? Или это обычное невежество?
    Разве где-то говорил, что выгуливал крупных собак?
    В моих привычках самому решать когда и что делать. Кому не нравится - кнопка "закрыть" у большинства браузеров в правом верхнем углу. Тымц - и я никого уже не достаю.

    ---------- Сообщение добавлено 29.04.2014 23:08 ----------

    mudrec, это был злостный офф, затрагивающий исключительно вопросы соблюдения законов в принципе, которые, как выяснилось, очень не уважают в РФ. Знают, но кладут прибор и забивают. Такой великодержавнй пофигизм с засранными площадями и улицами, зато "духовные скрепы" и "поцреотизм".
     
  18. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    DVR, вы русский язык вообще перестали понимать...тыкать вас носом каждый раз мне надоело.
     
  19. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Ютта, вот как скажешь, где мной говорилось про выгуливание крупных собак - так сразу и пойму. Пока же можно продолжить меня тыкать носом прямо из лужи с пузырями.

    Да не, у кого-то проблемы с выражением своих мыслей на этом языке. Либо с самими мыслями, мне сиё неизвестно.
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    так.все спать.завтра поговорим про Мазепу !
     
  21. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    ну вам, филологам, виднее :)
    с кем-то бы спорила, а с вами не буду)
     
  22. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.928
    343
    Вы бы еще на экскурсию, скажем на БАК съездили, а потом красовались бы своим абсолютно правдивым впечатлением о этом приборе.

    Которое, впрочем, осталось бы далеко перед пределами полноты описания.

    В вашей ситуации, в которой вы свой взгляд на происходящее представляете конкурентом совокупного объема информации СМИ, один из участников (которого это не смущает), наивный неуч.
     
  23. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    когда нет аргументов, появляются фразы про бисер
    или что-то типа
    andrusha, берите пример с филологов, они хотя бы подтверждают свои мысли авторитетными источниками
     
  24. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.140
    4.797
    mini., вы никто шоб вам аргументы предоставлять:hah: и уж тем более авторитетные источники
     
  25. uncertainty

    uncertainty Активный участник

    3.848
    1
    DVR,
    так ведь можно без намордника собаку выгуливать.

    опять милая забавная глупость? :d
     
  26. mini.

    mini. Активный участник

    3.920
    0
    понятно
    Андрюша, мне до лампады и ваши аргументы, и ваши ответы
    не пойму только чё вы мне так интенсивно отвечаете?
    да ещё среди ночи
     
  27. urban

    urban Активный участник

    766
    5
    Вероятно, потому что Вы сидите, читает их и отвечаете тоже в глубокой ночи.

    DVR, вы так пишете про цены в Крыму, будто они по всей остальной Украине не поднялись.
    Цены поднялись везде, но в том же Севастополе они были всегда выше, чем в остальных городах Украины, как они сами пишут про себя: "Потому что жлобство."
    Теперь, ко всему прочему, в Крыму поднимают пенсии(моя свекровь получила повышенную еще в начале апреля) и ЗП, что ж Вы хотите? - естественно, торговцы оперативно сориентировались.
     
  28. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Это были мопсы? Тыды конечно, они не крупные собаки . Для расширения кругозора (ну и чтоб дураком не выглядеть) почитайте про намордники. С какого возраста, для собак каких размеров и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено 30.04.2014 06:56 ----------

    mini., вы с ДВРкой классические тролли. Он-то помахровее )), в какие только дебри не заводил любую тему! Не берите с него пример. "Дурной пример заразителен". Акцент на слове дурной:rev:
     
  29. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.786
    это нормально-законы рынка.плохо только когда враньё.когда вывели в эфир сепаратистов с захваченного здания адм.Донецка их лидерс упорством идиота вещал что только что из России и там мол,учителя даже в регионах получают 60-70 тысяч.поэтому на к России двигаться.Мда.подумал я..:(а что про это скажет ваша свекровь?-врут? http://espreso.tv/news/2014/04/30/c...yut_svoyi_pensiyi_lyshe_napsstupnoho_misyacya
     
  30. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    [​IMG]

    В СНБО уверены, что "факельное шествие" на Майдане было заказано российскими спецслужбами
    Киев, Вчера, 23:40 Друкувати По мнению Сюмар, и это только начало. Бійка Українська правда "Факельное шествие" на Майдане Массовая драка на Facebook написала заместитель секретаря СНБО Виктория Сюмар. "Май будет одним из самых сложных месяцев в истории страны, это очевидно. Начать "майские праздники" в варианте заказа от российских спецслужб планировали начать сегодня с Майдана, с классического "факельного шествия" к ВР. Идеальная картинка демонстрации "неофашизма" в Киеве накануне 9 мая. Удалось остановить силами самообороны. Но стоит помнить: это только начало", - считает Сюмар. Читайте также: Парубий прогнозирует массовые провокации на Юге и Востоке на майские праздники Стоит отметить, что самооборона Майдана после переговоров пропустила участников шествия националистов в память, как они утверждали, "Небесной сотни", к правительственному кварталу, пишет "Интерфакс-Украина". Напомним, что сегодня вечером у одной из баррикад Майдана произошла массовая драка между самообороной и участниками факельного шествия, активысты самообороны отказалась пропустить шествие, опасаясь провокаций.
    Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/kyiv/v-snbo-uveren...akazano-rossiyskimi-specsluzhbami-363305.html
     
Статус темы:
Закрыта.