1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РФПЛ 2013/2014

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Litron, 14.07.13.

  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Федун дилетант в футболе. Он бизнесмен. В Спартаке есть неприкасаемые как среди футболистов, так и в тренерском штабе. И пока будет эта анархия, Спартак ниче не выиграет.
     
  2. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Мансур, Джон Генри, Глейзер и т.д. отлично разбираются в футболе? не смешите. До покупки своих клубов они только и знали что есть такая игра соккер, её любят в Европе и на ней можно заработать. Федун же знает что он только теряет. Гинер сам неоднократно заявлял что абсолютно не касается тренировочного процесса и селекции, что он в этом профан.
    При Федуне мясо пять раз занимало второе место, это за 10 лет. Считай через год попадало в ЛЧ. Еще пару раз в УЕФА играли. С чемпионством, конечно, проблемы. Гинер в этом плане успешнее конечно. И только Гинер, больше никто.

    Я его не защищаю, мясо бы вообще бы расформировал))) Просто как-то давно Федун хотел Ротор купить, да Горюнов отказал. Может быть бы мы занимали через год вторые места. А не барахтались над пропастью во ржи:d

    ---------- Сообщение добавлено 06.04.2014 01:07 ----------

    Это слова Сизова. Но я это узнал человека работающего в то время в клубе
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Они не лезут внутрь, а только спонсируют. Внутри клуба работают профессионалы, а не как в Спартаке.

    ага, зато на коммерческие турниры отправляет команду, который сбивает всю подготовку к сезону. После чего команда проваливает старт сезона.
     
  4. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Так Федун то же самое - не лезет внутрь, только спонсирует.

    Назови мне хоть один топ-клуб кто не ездит в ком.турниры в Америку, Азию и Бл.восток. Я помню Фергюсон всё ругался, против был. Но хозяин хочет отдачи от клуба, такие туры хороший способ заработать.
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Ты в прессу загляни, Федун после каждого матча язык распускает. Причем такую чушь несет... В клубе провальная селекция, кто то видимо откаты получает, Федун тоже не при чем?

    Посмотри старт этого сезона. Что важнее ком. турниры или ЛЧ?
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    ЦСКА только один раз ездили в турне, многое не учли, все приходит с опытом. Следующей осенью будут нормально играть, хотя летом опять в Китай полетят.
    Думаешь если Федун продаст клуб, например, Авелю они сразу золото взьмут? Повторю, через год мясо берет серебро, значит учавствуют в ЛЧ, значит приходят хорошиееденьги.
     
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если Федун продаст клуб, и другой хозяин разгонит всю эту шайку, то Спартак будет играть лучше.
    Зенит хорошо накидал...
     
  8. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Смолов забил! Рядом с этой новостью меркнут все остальные.
     
  9. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Такое ощущение, что Динамо сдает матч
     
  10. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.348
    2.014
    Эммм, а теоретически Анжи еще может остаться в ПЛ? Или это у них попытка вылезти в переходные?
    Я бы предпочла видеть в ПЛ Томь, конечно. Они не так грубо играют, как Волга
     
  11. Свежий

    Свежий Активный участник

    6.915
    558
    Пожалуй, нет таких шансов. Поздновато они спохватились. Мне кажется, что возможности остаться в премьере у них минимальны. Очков мало, матчи с фаворитами предстоят...


    Зря они, если так, неплохой тренер Петреску. Мне будет жаль, если уедет.
     
  12. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Я за Анжи и Волгу на вылет.
    Сдается мне что Петреску долго не протянет.
     
  13. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    может, если обыграют Зенит и Локомотив [​IMG]
     
  14. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    +100500
    Я вообще не пойму Капеллу, как можно игнорировать Гогниева, который никак не хуже Смолова.
     
  15. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    Гогниеву уже почти 90,а Капелло смотрит в перспективу...
     
  16. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Гогниев ни о чем. Скорости нет совсем и не очень забивной. Дзюба гораздо лучше.
     
  17. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    А РФС смотрит на результат.
    Дзюба - классический столб, и если его не кормят пасами то выглядит жалко. А Гогниев может создать момент и себе и партнеру.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    лол) за счет чего?
     
  19. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    [ame]http://youtu.be/NyIhfEs4Hh8[/ame]
     
  20. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    За что люблю Бубнова, он говорит правду, не стесняясь в выражениях :)
     
  21. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    только правда от истины иногда отличается.он просто высказывает свое мнение,видение ситуации,ну и хамит постоянно...
     
  22. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Сейчас прямой эфир, Бубнов на Спорт ФМ
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=u4lLV_Z6vfo&feature=share[/ame]
     
  23. Трамадол

    Трамадол Активный участник

    768
    0
    по хлебалу он явно заслужил давно уже
     
  24. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    с Нобелем это просто угар, слушаю каждый понедельник, угараю :d
     
  25. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Ага, круто что и смотреть теперь можно :).
     
  26. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Уткин сказал, что Динамо не взяло Смолова в самолёт после матча :d
     
  27. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    в этой передаче,на мой взгляд,Бубнов в хамстве и безкультурье,переплюнул сам себя.я понимаю,что так говорят и футболисты и болельщики и их это не шокирует,но он то журналист...и говорить такое в прямом эфире,преподнося это как правду...обычный хам.
     
  28. Shin

    Shin Активный участник

    4.125
    0
    Не согласен с тем, что президент клуба должен обязательно разбираться в этих вещах. Желательно, но вовсе не обязательно. Достаточно иметь опыт управления крупными организациями (не обязательно спортивными) и уметь подбирать компетентные кадры.
     
  29. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    ты не шаришь, это его стиль. Если бы не Бубнов, этого Арустамяна никто бы не слушал :)
     
  30. мясной

    мясной Активный участник

    720
    14
    это стиль для кухни,а не прямого эфира.