1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как покупать на Aliexpress?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Alexman, 15.02.13.

  1. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    lastochka,
    Почитайте, тут много обзоров этого устройства
     
  2. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    спасибо. нашла свое. у меня правда сразу 3 цвета в одном. забавная штуковина. попробуем. не понравится задарим кому-нибудь :d
     
  3. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Пробовал, только на душ. Все как на картинке, прикольно. Только приходится под синей водой мыться, красная горячая, зеленая холодная.:)
     
  4. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Тут момент такой, что светодиоды видимо оказались древнего образца. При этом энергоэкономичность совсем маленькая. То есть лампы потребляют энергии больше, чем принято, а светят слабее, чем обычные.
     
  5. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    Romans,
    чем икак меряли? не иначе мультиметр на этом процессе инакрылся;)
     
  6. Romans

    Romans Активный участник

    1.409
    14
    Типа того ;)
     
    Последнее редактирование: 21.03.14
  7. slk

    slk Активный участник

    5.764
    0
    понятно;) просто мощность слишком малая а питание там импульсное скорее всего им невозможно что либо померять в этих условиях
     
  8. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    Девушки, кто нибудь собирается заказывать на али?упала бы на хвост.
     
  9. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    Я хоть и не девушка, но спрошу, зачем там на хвост падать? Кстати, завтра там распродажа.
     
  10. rezeda

    rezeda Активный участник

    3.095
    0
    объясняю-влом было заморачиваться из-за 30 $.добавил бы кто себе одну вещь да и все.
    но уже ничего не надо, все порешала.
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    rezeda, поздно увидела ваше сообщение. на днях фиговину одну заказала всего за 7 баксов. одну ее и все
     
  12. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    На Али чтобы просто добавить себе, нужно покупать у того же продавца, так как это не магазин а торговая площадка. В противном случае будет отдельная оплата, отдельная посылка. Поэтому не вижу смысла подгадывать кто будет закупаться. В следующий раз просто спроси, кто купит мне одну вещичку, лень заморачиваться. Купим без проблем.:)
     
  13. serpripan

    serpripan Участник

    328
    0
    А ни у кого лишних купончиков на сегодняшнюю распродажу нет?
     
  14. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Оперативно в этот раз. 11 марта оформила заказ. 26 получила на почте

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2014 07:50 ----------

    ну вот я все пропустила. а что за купоны? у меня есть какие-то бонусы за частые покупки
     
  15. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    На Али была крупная распродажа, нужно было принимать участие в мини игре, обменивать очки на купоны и т.д, вообщем получилось неплохо сэкономить
     
  16. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
  17. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    oleg25,
    1. брак
    2. пришлет чуть-чуть не то написано
    3. тупо попытается кинуть

    Выбирайте :)
     
  18. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    Ну а как же все кто тут пишет покупают. типа повезло - не повезло?
     
  19. имя

    имя Активный участник

    13.869
    2.565
    oleg25, я покупал карту памяти на 32 Гб. В ситилинке она стоит 1100, мне с али привезли за 300 руб.

    Деньги нужны...
     
  20. azav

    azav Активный участник

    2.670
    55
    4 пункт тоже не исключен, пришлют то что заказал.
    40 тыс он стоит у нас новый в магазине, а если это вторичный рынок то за 40 его ни кому не продашь.
    Китайцы могли спереть его с завода, или он мог достаться им после апгрейда сервера.
     
  21. oleg25

    oleg25 Активный участник

    2.306
    62
    azav, ну то что его как-бы позаимствовали и по маркировке видно - ES:)
     
  22. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    azav,
    Крайне маловероятное я исключил сразу :biglaugh:
     
  23. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    Получили посылку наконец-то и насадку на кран с з-мя цветами. эффект превзошел ожидания и показанное на картинке. ужасный напор что был все время исправлен. насадка распределила воду как струя душа. Цвета яркие. постоянно меняются. реагирует даже на малейшее изменения температуры. вечером или рано утром можно свет не включать. подсветка итак хорошая. Довольны. отличный семейный подарок. например на НГ друзьям.
     
  24. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я на АлиЭкспрессе покупаю постоянно, кстати, одеждой не очень довольна, одежду брать не буду больше, у них нет такого понятия, как "женская грудь". Если по всем параметрам вам вещь вроде должна подойти, то в груди НЕТ. А вот кроме одежды много всего, что брала - очень достойного качества.
     
  25. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.983
    921
    lastochka, поделитесь ссылкой, пожалуйста.
     
  26. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    lastochka,не надо, а то он закажет, включит ночью воду и испугает кошку!! Надеюсь, что без музыки подсветка?!
     
  27. Груша с бидонами

    Груша с бидонами Активный участник

    6.747
    1
    Получила первый заказ. Мне все понравилось: цены, доставка, качество как в описании. Одни башмачки детские только узки оказались. Менять- возвращать наверное дороже выйдет, чем они стоили
     
  28. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Каждый, кто открывает для себя Алиэкспресс должен купить нож, фонарик, вертолетик и светодиодную ленту (с) народ :biglaugh:

    Поправку на девушек вводить надо, конечно, но там так четко не прослеживается зависимость. Знакомая берет там фирменные детские игрушки. Сравнивали с той же маркой, но привезенные из США (маде ин Чина), разницы не нашли никакой.
     
  29. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Я брала Chicco. Разницы никакой с тем, что у нас. Только цена. А что за игрушки?:spider::spider: Peppa Pig хочу взять, не знаю, запах будет?
     
  30. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    сильно не радуйтесь. У меня она через три месяца замолчала. Никаких цветов:(

    ---------- Сообщение добавлено 10.04.2014 21:29 ----------

    ссылку дай :d