1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ирина Гусева - Новый глава Волгограда.

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем MUFK, 16.09.13.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Я на 90 процентов была уверена, сто Столыпин, но решила не рисковать :).
    Стрелок, я такую статью сегодня в Эксперте прочитала. Он знал! По другоу не скажешь. В общем статья про то, что у человека уже 25000 лет сокращается объем мозга. Одна из ряда причин - человеку не надо быть таким умным, как был его далекий предок, который должен был помнить и передавать бОльший объем информации. А если с трех лет учить Тору и комментарии? Офигеть просто :eyes:
    http://expert.ru/expert/2013/37/bremya-mozga/?n=235
     
  2. By

    By Участник

    131
    0
    Получается, что если губера снимут, гусева будет первым человеком в нашей области ... какое то время
     
  3. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    Смотрю на все это со стороны и занимаю нейтралитет. Но как же видимо господин Боженов кому-то на яйца наступил из местных раз столько ресурсов брошено финансовых и административных против него и если понятно где "берет" денежки" губернатор, то интересно на какие-такие деньги эти товарищи ведут свою борьбу.
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    откуда такие выводы?
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Не забывайте, что кроме изучения торы надо еще регулярно и обязательно есть кошерную пищу, а то лишний шмат сала или стакан водки резко уменьшает плоды р-эволюции… хотя с вашей гипотезой соглашусь полностью, потому что только с признанием ея можно объяснить некоторые физиологические особенности изучателей Торы в виде особых глаз….Лунгин, быков, кобзон и прочая в пример идут спокойно ……. Это наверное мозг напирает на глазное яблоко ……. Ох, и тяжелая это работа быть умным … спасибо им за страдания ………и вам спасибо огромадное
     
  6. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Люди, да выборы - все это вторично. Должны быть устремления для начала. Если своих нет - давайте Pec@tum поможем! Там глядишь и у самих что-то зашевелиться :eyes:

    Ну вы подумайте - помочь человеку получить "удочку" (а не просить рыбу) - это же половина дела! Если он сможет научиться эффективно находить деньги на исследования, он же этим здесь будет заниматься, в конечном итоге мы выгодополучатели!

    Если кто не читал тему - я предлагаю помочь врачу пройти обучение фандрайзингу например здесь http://fr.crno.ru/, оказывается этому учат и успешно.

    Прошу по собственной инициативе, Pec@tum еще не знает, но если подпишется с помощью 10+ человек начнем убеждать ехать учиться :look:

    Ну невозможно же такое читать
    Неужели вообще никакого самоуважения у нас не осталось? Пока с барского стола не кинут пару крошек сами ничего не можем?
    Что тогда вообще рот открывать на Гусеву или Баженова? Как они стартовали - детдом/деревня, им что легко все далось? Думаю, они просто не сидели на жопе ровно и не стонали как все вокруг херово, а брали и делали по мере своих сил.

    Специально для baraccuda - речь идет об исследованиях в области лечения онкологии.
     
  7. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.067
    2.535
    Вряд ли здесь он останется, свалит, помню я его высказывания в соответствующей теме.
     
  8. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Ну вот что за неумная баба... Накатала в милицию жалобу по поводу лозунгов демонстрантов "«Вор должен сидеть в тюрьме», «Власть принадлежит народу»" - ну вот чем надо думать? Или это продолжение глумливой серии предвыборных депутатских плакатов "выбирай ЕР, и мы все сделаем, не то что предыдущая власть"?
     
  9. 12890

    12890 Участник

    147
    0
    Я не против Гусевой на этом посту.Просто по ощущениям.Есть ряд положительных моментов, в этом назначении, для города.
     
  10. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Оль, вопрос сокращения объема мозга не самый критичный. Мы же думаем не всем мозгом, а используем его процентов на 15. Так что, усыхать ещё есть куды. Тут дело в другом - если принять тезис о том, что тварный мир управляется непрерывно, вплоть до каждого нейтрино и пара в баньке у Сократа, то, учитывая миссию Человека, его мозг содержит в себе весь объем информации о Мироздании и является биологическим интерфейсом системы управления. Ты знаешь, что любому человеку на Земле соответствует вселенский макрообъект галактического размаха. Поэтому, и мозг содержит в себе набор систем, как воспринимающих внешнее управление, так и управляющих обратной и прямой связями. Поверь, управлять Галактикой очень непростая задача, ведь в ней так много единиц взаимодействия. А мозг справляется. Козырев, походу, тоже ЗНАЛ, раз одним махом надсмеялся над ОТО, открыв взаимодействие без временных затрат - иначе как управлять Вселенной, если скорость управления оказалась бы конечной? Любая эзотерическая методика - это лишь попытка приоткрыть собственное подсознание. Там - все.;)
     
  11. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    удивительно, как умный человек с объемным, видимо, мозгом, может писать дичайшую чушь с такой настойчивостью.

    Сообщение от ОльгаМ. Посмотреть сообщение
    Неужели вообще никакого самоуважения у нас не осталось? Пока с барского стола не кинут пару крошек сами ничего не можем?
    все ля займутся фандрайзингом, личным усовершенствованием, бизнесом про продаже очередной .хни, выпуском газетенок, бизнесом по сбору анализов. Вопрос только - КТО БУДЕТ ЛЕЧИТЬ по результатам этих анализов, в голову вам не приходит. Пока врач становится успешным и собирает деньги

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 10:58 ----------

    По теме - хорошо, что женщина, они более хозяйственны. Женщины в влг на таком посту еще не было. Хорошо вообще, что кого-то назначили, и это лицо узнаваемо.
     
  12. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Я не думаю, что нам нужен такой глава, который под водочку с мужиками оральный секс обсуждает и скока она там мужиков удовлетворяла.
     
  13. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Litron, Подслушивать нехорошо.Как и подглядывать.В женской бане например.
     
  14. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    А с кем его обсуждать надо? "Чейтоффски пьиятная стуцка, скажу я вам, и совсем не отвлекает от еволюционной деятельности!" (В.И. Ленин. Из беседы с представителями сексменьшиньсв):hah:
     
  15. By

    By Участник

    131
    0
    Я думаю нехорошо чувствовать себя, когда ты по пьянке за своим базаром не следишь и являешься публичным человеком, особенно главой города миллионника.
    А интернет весь почистить нельзя, в одном месте ссылку прибили(с компромат ру), в другом месте появилась "УТКА ИЛИ ВСЕ-ТАКИ ГУСЫНЯ?" - 17 000 просмотров за три недели.
     
  16. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    И? ну я 17001просмотрел.И что?Повторюсь.Фамилии склоняют бездари журналюгские или очарованные деньгами словоблуды.И те и те-жалки.
     
  17. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    епт..сексменьшинства-плохо, традиционная ориентация- плохо. Зажрались вы :d какая разница, что она любит, вроде инициативна, а город уже совсем утух без главы.

    ---------- Сообщение добавлено 24.09.2013 17:43 ----------

    таких разговоров везде будет полно, только не все и не всегда записывают, а тут такое вот удачное стечение обстоятельств))
    п.с. вот и Литрон постарел :d
     
  18. upol

    upol Новичок

    41
    0
    Вообще-то,бабы народ скандальный.Может ором городские службы подтянет?
     
  19. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    А кто следит?В нерабочее время то?
    Не смогу прокомментировать.
    Это про кого?
    Надеюсь с чувством юмора у читающих-нормуль?)
     
  20. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    alexaudio60, надо понимать что на госслужбе у тя нет ни свободного времени,ни бухла ни друзей. язык враг,шпионы не бухают:d
    а кто бухает ,мелет лишнее- того держут как ширму,или шаурму
    кроме того,принято считать что бухают или от радости или от безысходности
    судя по трениям - там безысходность
     
  21. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    Я стёрт.подавлен.
     
  22. TimonXX

    TimonXX Участник

    342
    1
  23. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    polivinil,И это,мы вроде не противостояли.А по сему-держи краба.)Тыдыщь.Для проверки.
     
  24. barracuda

    barracuda Активный участник

    1.856
    1
    Любые исследования в области медицины - это очень нужная вещь с учетом того, что государство не уделяет этому должное внимание, а население у нас часто далеко не здоровое.

    Ни грамма не вызывает сомнений в необходимости и востребованности таких исследований, но вот непонятно, как поможет в этом обучение фандрайзингом? Сам кандидат на обучение как к этому отнесется, да и насколько велика вероятность, что это обучение поможет в достижение цели? Я не специалист этого самого фандрайзинга, поэтому ничего внятного не скажу. Считаю, что в этом вопросе должны высказаться, те люди которые активно занимаются привлечением средств нуждающимся, например, очень уважаемые наши форумчане из раздела "Прошу помощи" (Zazell, Дрозофила, и.т.д, я просто всех не знаю) насколько это может помочь.
     
  25. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    [​IMG]
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.647
    3.012
    3aвулoн,Беззубо,да, и смешно(смешновато)
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а волгоградские горы завораживают
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    я может отстал от жизни, но разве в Италии нет гор?
     
  29. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    barracuda, В развитых с точки зрения медицины странах активно используются пожертвования частных лиц на исследования, строительство больниц и пр. помощь. Когда Pec@tum приехал из штатов, он нам сбрасывал тут фото табличек с именами людей, благодаря которым мед центр ведет исследования.
    Это легко проверяемый факт.

    Фандрайзинг - методология сбора средств на некоммерческие проекты. Наша серость и отсталость, что мы этого не знаем. А ведь наверняка владение методологией подготовки документации, обеспечение необходимых для сбора эффективных каналов, обращение в нужное время в нужные места существенно облегчают решение этого вопроса. И это удочка, а не рыба :)

    По поводу уважаемых людей. Как видите это предложение не вызывает шквал откликов и вот что я думаю. В таких инициативах будут участвовать люди, для которых психологически комфортно оказывать поддержку в расчете на результат, на развитие, на движение вперед.

    Возможно, что их список не совпадет с теми, кому психологически приятнее оказывать помощь тому, кому хуже, чем жертвователю.

    Думаю, что это достаточно разные внутренние состояния. Это не значит, что не нужно помогать когда просят на лекарство, но это значит, что помогая, нужно понимать к какому результату ты стремишся.

    В общем, тема достаточно глубокая, но в одном я убеждена абсолютно - мнение людей, живущих по программе минимум никогда и никому не будет важно.

    ---------- Сообщение добавлено 25.09.2013 08:41 ----------

    3aвулoн, Тупость это картинки в том, что поступают средства уже на определенные нужды.
     
  30. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    как и прошлогодние 1 400 000 000 рублей, поступившие на ремонт дорог и использованые вовсе не на это? где при их перераспределении была дама с фамилией из кулинарного рецепта?
     
Статус темы:
Закрыта.