1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гомосексуализм - отклонение?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем TIMONka, 12.03.13.

Гомосексуализм - отклонение?

  1. Да

    132 голосов
    83,0%
  2. Нет

    19 голосов
    11,9%
  3. Затрудняюсь ответить

    8 голосов
    5,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Ко мне приставали. Я ж рассказывал:d
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    таким образом вы делаете вывод о том, что отец-маньяк всё-таки лучше родителей-гомосексуалистов. ЧТД

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 13:55 ----------

    Сколопендра, ко мне приставали, когда совсем молоденький был и даже, к моему великому удивлению, совсем недавно был инцидент.
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t,
    поздравляю, Шарик, ты балбес
     
  4. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я лично как то не особо парюсь, если честно.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Чота у Вас приступ женской логики случился

    ???
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t,
    brend1999,
    ну а вы что? и что делал тот, кто приставал?
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, сначала обьясните почему это я балбес:p
     
  8. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    для ребенка в данном конкретном случае - однозначно да.
     
  9. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    brend1999, вот мой друг тоже не понимает - что такого? не убавит мужественности, не уронит достоинства чужое внимание, даже нежелательное.
     
  10. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Мужчина подсознательно (не исключено, что и справедливо) считает, что подобное тянется к подобному и стать обьектом внимания педераста означает, что тот, по каким то признакам предположил в нём такого же.
     
  11. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Сколопендра, лично я в таких ситуациях всегда отшучивался, хотя некоторые товарищи не вполне хорошо понимали на словах, ну так эта... не надо шляться где попало, чтобы в ситуёвины разные не попадать.
    Штука в том, что есть знакомые геи, к которым попадал то на день рождения то просто по делам бывал и если у них был в это время кто то, то они почему то считали, что здесь все обязательно должны быть свои. Типа пришол если, ага, значит, хочет трахаться. Ну и тому подобное. Как бы если вы не уверены, что уйдёте с какого то места целым - то не стоит просто втуда заходить, что как раз девки часто не понимают. Я то уверен.
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    sp_r00t, хотя бы потому, что так уверенно рассуждаете о том, о чем понятия не имеете. вы с чего взяли, что родители-геи будут целоваться при детях? вы при ребенке взасос целуетесь?
     
  13. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты видела тот фильм что я упоминал? мужик нечего не делал, он прикасался к теткам якобы в рамках обследования. Их оскорбило его возбуждение.

    Я полагаю женщины чувствуют проявление возбуждения и без физического контакта или заявленного открытым текстом.

    И по возможности стараетесь исключать ситуации где такое возможно.

    Вот я и говорю -- непрятно не только явное проявление а его ВОЗМОЖНОСТЬ. Ибо нефиг. Мне бы неприятно обслуживаться у педрилы-парикмахера. Хто его знает зачем он меня касатеся по делу или уже стоит.
     
  14. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Давно ждал этого вопроса!
    Мы не целуемся взасос при ребёнке. По той же самой причине, что мы традиционны:) Мы придерживаемся традиционной (ну более-менее конечно) морали и поэтому считаем, что этого делать не стоит. По этой же самой причине мы не шастаем в трусах по площадям.
    Однако с чего нам ждать традиционного (пусть даже относительно) поведения от тех людей, которые в основу своей "семьи" кладут попрание морали и нравственности? На мой взгляд предпосылок для этого нету.
    Но даже если они не будут целоваться при ребёнке, то сам факт их существования травмирует психику гораздо сильнее чем даже самый "проникающий" поцелуй между мамой и папой.
     
  15. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    Боже, мои родители запечатлены целующимися, на фотографии с их свадьбы...
     
  16. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    и что? мне как женщине должно стать легче от того, что меня тайно или явно вожделеет какой-то мужчина? Почему ПЕ неприятно, когда его вожделеет похотливый незнакомец, а мне должно быть приятно? Че-то естественность этого влечения вообще никак не способствует повышению приятности. Я хочу, чтобы меня хотел вполне определенный человек. Но меня вообще не волнуют тайные желания остальных до тех пор, пока они не переходят в активно-настойчивую фазу. Но честно говоря, я сильно сомневаюсь, чтобы кто-то из присутствующих здесь мужчин когда-либо был объектом страстного вожделения со стороны гея. А вот многим женщинам, и мне в том числе, не раз приходилось отбиваться от слишком навязчивых ухаживаний.
    Вообще, честно говоря, скучно все это до невыразимости. Помню, десять лет назад в бытность мою импульсивным подростком, я с пеной у рта доказывала при случае, что мои "нетрадиционные" друзья - нормальные. А щас даже ссылки и аргументы искать лень, ибо за десять лет ничего не изменилось: одни и те же доводы об аморальности и бедных страдающих детях, об выдуманных приставаниях со стороны гомосексуалов... Да окститесь, кому вы нафик нужны кроме своих жен/любовниц?? Причем все это говорят люди, ни разу живого гея не видевшие, а если видевшие, то не признавшие, ибо не смогли найти 10 отличий его от хетеросексуала.
     
  17. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Вы тут только писатель, но никак не читатель, как я посмотрю;)

    Не кокетничайте. Вам и будет приятно.
     
  18. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    ты читаешь что я пишу? имеено об этом, что я понимаю (насколько могу) что женщине непрятно проявление вожделения со стороны того кого она не хочет.
     
  19. May_bee

    May_bee Активный участник

    2.193
    30
    пока я писала, тут еще пять страниц накатали. Уже выяснила, что у вас, оказывается, детская травма.
    А я и не кокетничаю. Сложно представить себе более некокетливую девушку, чем я. У меня есть любимый человек и меня абсолютно не интересуют остальные люди обоих полов в плане секусуального общения даже для проверки собственной привлекательности = кокетства.

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 15:21 ----------

    см. выше. Пока писала, вы уже успели объяснить, что имели в виду. Из изначального поста этого не следовало.
     
  20. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И опять мимо.:) Ну как тут всерьёз разговаривать?

    Хорошо, уговорили. Не кокетничаете. Попросту лжёте
     
  21. Santino*

    Santino* Гость

    [​IMG]
     
  22. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Santino*, я ж сказал, приходите тогда, когда аргументы появятся:)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, неуверенный в себе мужчина именно так и подумает, что наверное он похож на гея. а вполне нормальный мужик поржет, ну, может, кто-то типа Мордора в рыло двинет (хотя я просто не представляю себе гея, рискнувшего подойти с подобным предложением к кому-то вроде Мордора), но вряд ли решит, что в нем признали гея :d
     
  24. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, а как Вы думаете, почему мужчина типа Мордора двинет в рыло?;)

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 14:26 ----------

    Не признали, а заподозрили
     
  25. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    я вот так не думаю. Просто противно.
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    по привычке. иногда сложно объяснить, почему не хочешь, проще сразу дать. в рыло
     
  27. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    По какой еще, нафих, привычке???
    Когда это можно привыкнуть бить педерастов в рыло?:d
     
  28. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    полагаю ты все таки стараешься исключить такие ситуации заранее. Например ты вряд ли захочешь тусоваться среди трамвайных онанистов и парковых эксгибиционистов. Вот представь: ты знаешь что они такие, что прикалываются по такому времяпровождению. Ты захочешь в этой компании общаться, даже буде уверенной что никто из них не начнет к тебе прислоняться или расстегивать ширинку?
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    3,14-2,71, ну понятно, что противно. бывает, мы не можем контролировать свои эмоции иногда. но я повторюсь, наверное, но сексуальная ориентация знакомых меня не очень волнует, важнее, чтобы совпадали взгляды не жизнь

    ---------- Сообщение добавлено 13.03.2013 14:31 ----------

    sp_r00t, да при чем тут педерасты?
    как анекдот, правда, про медведя, который отрывает яйца всем, у кого их три. и можно было бы не волноваться, если б не то, что медведь сначала отрывает, а потом пересчитывает
     
  30. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Сколопендра, я смотрю Вы не слишком то высокого мнения о Мордоре(((
    Даже обидно.
     
Статус темы:
Закрыта.