1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зачем правильно питаться и худеть?

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем netдима, 02.12.12.

  1. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Решил попусту не флудить в литрошиной теме,а создать свою.
    Итак смысл?
     
  2. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Чтоб быть в форме, не ходить как жирдяй, чтоб бабам нравится, чтоб не иметь проблем со здоровьем из-за веса. Как то так.
     
  3. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    как ты определил,что твои проблемы со здоровьем из-за веса - дохтур скаал;ты бабам не нравишься из-за веса,странно,може таки проблема в тебе - плохо себя с ними ведешь,жаден,несешь пургу;причем фтут жырдяй и с чего ты взял,что у него нет форм???
     
  4. red_spider

    red_spider Читатель

    3.929
    1
    это тебе в полицию или в армию надо. Там много мальчиков в форме

    завидки берут, когда видишь нормального человека размера XXL?


    бабы стали любить маленьких чипиздиков?
    не доказано
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    netдима,
    red_spider, Жирдяи детектед:eyes:
     
  6. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    тогда я тоже жирдяй:d.
     
  7. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    та все 3,12тарасы,один литрон благородных кровей.
     
  8. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    +++
    Считаю , что правильно питаться надо тем у кого проблемы со здоровьем. А молодым и здоровым достаточно спорта и не сидеть на опе. Я вот ем всё и не парюсь и вовсе не жырдяй:d
     
  9. чтобы иногда нарушать, получая при этом почти эротическое удовольствие.

    ЗЫ. а вообще КГ/АМ
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    например в тубичке - ешьте всё и как можно больше.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 09:55 ----------

    ты в этом не компетентна,такшта - не нравица не ешь и катись с горки.
     
  11. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    других способов кайфануть не знаешь?Или все перебрала и остановилась на таком?
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    от хавки почти эротическое удовольствие? а не лучше пожрать нормально и потрахацо?;)
     
  14. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Присоеденяюсь к тезису.

    А кроме того, я на пятом десятке лет 3000 метров выбегаю из 12 минут, легко сажусь на шпагат, и ношу штаны 48 размера.
     
  15. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да ну? а мне под 40 и стою 8 раундов с 19 летними и без всякого здорового питания;)
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Самый неудобный соперни в драке - это легкоатлет.
    Если он слабее Вас - Вы его попросту не догоните.
    Если он сильнее Вас - Вы от него не убежите.
    ;)

    А по существу, здорово, че там...
    Хотя щас молодежь реально квелая пошла...
     
  17. :hah: да жри что хочешь, хоть картофельные очистки.
     
  18. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    прикольно чо:d, а у меня на четвертом десятке, запросто получается за день прошагать в амуниции 30км, преодолевая такие балки и косогоры, что мало не покажется:d.Или по заиленному лиману в резиновом костюме полазить:d. И такие процедуры минимум раз в неделю.
    Хотя в еде я себя никогда не ограничиваю, ем всё что душе угодно и в больших кол-вах. И при моём росте без 5см 2метра вес всегда держится не меньше 100-102 кг рекордный был 113:d, в среднем 107кг.
    И намека даже на жир у меня нету;). И джинсы все в размере 34-36 а куртки и костюмы 56-58 ХХL.

    Так что всё эта полнейшая чепуха, правильное питание и прочие экзекуции над собой. И забивать на етой теме голову -могут только действительно больные люди:d.
     
  19. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    да и сожру:d а Вы давайте там список продуктов подготавливайте дальше и с весов не сходите.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Вы забываете о том, что все люди разные... у всех разный обмен веществ и образ жзни.
    Я без "экзекуций над соой" легко набрал 103-105 кг при росте в 175. Потом пришлось с трудом весь это жир сбрасывать до 78 кг. Щас у меня 80-82 кг, без особых экзекуций, но при правильном питании и ежедневных 7 км. пробежки, турничка и растяжек. И все это (и питание и бех) мне не то что в напряг, а наоборот меня только радует и доставляет удовольствие.
     
  21. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd, так вот я и написал выше, что это для тех у кого есть проблемы с обменом веществ. Здоровым и молодым сидеть и выдумывать как бы полезней покушать это сектантство извините.
     
  22. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Я это, без всяких претензий на истину, но на мой взгляд и на моем опыте....
    Здоровье и молодость... быстро проходит... если не заботится о себе.

    А потом, во всем нужна умеренность и отсутствие фанатизма в том числе и в спорте и здором питании.
     
  23. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    :spy: ну ты даешь старый.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 11:33 ----------

    небось каждый день бегаешь. я в студенческие годы 100 метров через раз выбегал из 12сек. Попробовал пробежать 100м спустя 6 лет результат 13,8 махнул рукой от досады и уехал домой :(
     
  24. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Ну если уж совсем честно, из 12 минут не каждый день, два ... редко три раза в неделю.


    Последние 3-4 года каждый рабочий день, летомвеснойзимойиосенью, по 6-7 километров, километра 2 - разминка, 3 км - темповый бег на время, и 1 - 2 км. "заминка", каждый рабочий день, в любую погоду.
    Все хочу классическую марафонскую дистанцию пробежать, но ленив я... да и времени нету, разве что по субботам... но и там времени не очень много.
    100 метров не бегал никогда, я не спринтер.


    И это, возвращаясь к питанию, если вечером поужинал, то все... утром нормально уже не побегается.
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хм....... где связь? я если не поужинаю я утром и километра не пробегу) Силы то откуда черпать?
     
  26. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    да откуда я знаю де связь.
    тяжесть какая то в организме образуется, и не комфортно бежать, дыхание сложно держать...
    а вот если как обычно, йгурт или там творог, + яблоко (это после 18) то бежиться легко и радостно.
     
  27. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd, вот смотри-обедаю я в 13.00 , потом до 18.00 рабочий день, потом с 19-21 тренировка. Дома я в десятом , поел и через часик спать. Я просто не могу понять как можно поесть в 13. 00 и после нагрузок не поесть перед сном?:) Или скушать легкий салатик и успокоиться))) Нееее это не для меня.
     
  28. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Завтрак - овсянка, чай, грамм 30-50 сыра.
    Обед - полноценый (с 12 до 13)
    работаю до 18.00 домой приезжаю в 19.00 де то.
    ужин - чай, йогурт, яблоко.

    Года три уже так. И прерасно себя чуствую. да и вес держится около 80 кг.

    Это по рабочим дням, в выходные по другому харчуюсь.

    ---------- Сообщение добавлено 03.12.2012 11:54 ----------

    так ведь это.... "Каждому - свое!";)
     
  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    desd, без обид:) я так ноги протяну
    рост 175 -вес 76-79
     
  30. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Да какие обиды?

    мой рост - 175, вес 82,
    и что интересно, вес то не особо падает, и подкожный жир еще не весь вышел...
    может его изнаально дохрена было, подкожного жира?