1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Некоторым заступникам.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Антоша, 17.11.12.

  1. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=IgCnjrOPSNs[/ame]

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 21:15 ----------

    Вам не стыдно свиноты еще и рассуждать о толерантности?

    ---------- Сообщение добавлено 17.11.2012 21:16 ----------

    на крови солдат гниды умничаете еще тут, придите в шк№3 -там ребята с авгана увековечены и скажите что то умное либерасты чертовы. (поименно не называю)
     
  2. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Антоша, что тебе сказать. Парни погибшие в Афгане - герои. Тот кто их посылал - подонки. Совершенно никому не нужная ****а.
     
  3. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Антоша, Ты лучше задай себе вопрос за что они там умирали (или за кого)?
     
  4. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Alfey, и я про тоже.
     
  5. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Что хочет сказать автор этой темой?
    Не хватает развернутого комментария автора и раскрытия темы.
     
  6. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    Valek79, вам стыдно рассуждать о толерантности из-за того, что кучка подонков послали на убой советских пацанов?

    ---------- Сообщение добавлено 18.11.2012 11:12 ----------

    а некоторым нужно выучить название страны...
    Афганистан
     
  7. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Некоторым Антошам

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=426bwnJ1LH0[/ame]
     
  8. Arbuzko

    Arbuzko Активный участник

    3.202
    1
    Я полагаю за тем же, за чем кучка падонков из Пентагона послала американских пацанов во Вьетнам. Это называется геополитика. И кстати в США так же всем похер на ветеранов локальных конфликтов. Разве что флажки POA MIA весят над мусарнями и в барах.
     
  9. akrivcov

    akrivcov Активный участник

    30.925
    2.999
    вот вещь!
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=8sSVK8Nuv08[/ame]
     
  10. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Ничего, что со времени ввода американских войск наркотрафик тяжелых наркотиков в нашу страну увеличился в десять раз? В десять раз увеличилось количество убитых в нарко джихаде? Каждый день. Это ваши родственники и знакомые. Это к вопросу, за что парни погибли. Отодвигали неизбежное. Подавляющее большинство в Афган не рвались, но и не отмазывались. Не поступил бы в институт, тоже бы загремел туда, скорее всего, в десант. Кстати, решение о вторжении приняли не сразу, а после года настойчивых просьб.
     
  11. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    За то же, за что и любые другие солдаты - за интересы своей страны.
     
  12. Вуглускр

    Вуглускр Активный участник

    2.182
    0
    чем вызван дикий батхерт?
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Это точно. Мы школу закончили в 1983г. из нашего класса туда ни кто не попал. А вот кто заканчивал в 1981-1982гг. многие попали из нашей школы.
     
  14. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    passer-by, нормально РАЗЪЯСНИЛ ..
    Не буду комментировать , просто спрошу ,
    Афиноген, в какой школе учился ?
     
  15. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Я родом из области
     
  16. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    83-й год , из Области , шёл в Афган на раз-два :bigeyes:...
     
  17. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Не спорю. Я за свой класс писал. С нашего класса ни кто не попал.
     
  18. Palm

    Palm Активный участник

    1.082
    113
    Роман Носиков

    http://www.odnako.org/blogs/show_13486/

    ****а всегда рядом, или Почему русские мало улыбаются


    Многие иностранные исследователи глубин «загадочной русской души» с некоторым удивлением рассказывают своим соотечественникам о русской нелюбви к улыбке. О странной русской поговорке про смех без причины. И это в тот момент, когда практически любой нерусский может найти сотни причин достойных того, чтобы улыбнуться, – солнце, воздух, ветер, женщины, мужчины. Сама жизнь, в конце концов. Русские же почему-то не считают эти прекрасные вещи достойными того, чтобы улыбаться. Странные эти русские. Неправильные.

    Выводы из такого, пустякового на первый взгляд, наблюдения могут быть самыми разными и вполне глобальными. Они могут находиться в диапазоне от «злобного нрава» и «сурового климата» и до «отпечатка тысячелетнего рабства – царизма, крепостного права, коммунизма и путинизма».

    На мой взгляд, объяснение этого феномена куда проще и обыденнее, нежели варианты иностранных исследователей. Но одновременно -- такое объяснение будет сложнее принять эмоционально.

    Реальность русского так же заполнена воздухом, ветром, солнцем и женщинами, как и реальность какого-нибудь француза. Всё это есть.

    Но всё это – только тонкая ткань, дымка, мираж. Из-за этой занавеси, которую все, кроме русских, и принимают за действительность, на нас глаза в глаза смотрит главный персонаж в нашей истории, и от его дыхания ткань реальности колышется, покрывается изморозью или местами обугливается.

    Мы проживаем всю нашу жизнь, обладая уникальным умением чувствовать этот взгляд. Мы проносим сквозь всю нашу жизнь иногда даже не осознаваемую Истину или максиму: ****а всегда рядом.

    Каждый русский с самого рождения знает о ****е. Он о ней всегда помнит, что и отличает его от его европейского собрата.

    ****а всегда рядом. Именно поэтому нам кажется смешной шутка «вдруг ****а, а я уставший?» Смеёмся, а сами думаем, что мальчишка хорошую причину назвал для того, чтобы откосить от работы – уважительную.

    ****а всегда рядом, и именно поэтому наши дети, попадая первого сентября в первый класс, идут не куда-то на математику или физкультуру, а на Урок Мира. Точно так же как десятилетия назад на этот урок шли мы.

    ****а рядом не только в нашем прошлом. Она рядом всегда. Она рядом, даже когда она в далёкой Ливии. Мы болезненно реагируем на неё, потому что -- понимаем мы это или не понимаем, -- мы всё равно чувствуем, что это касается именно нас. Этот колокол, где бы он ни звонил, – звонит по нам.

    Это в нашей стране так популярна книжная серия «Если завтра ****а».

    Когда русский смотрит на мир, он всегда видит за ним безмолвную неподвижную фигуру и знает, что она в любой момент может отдёрнуть мир в сторону, словно занавеску, и шагнуть навстречу.

    Если бы наши европейские братья по разуму могли видеть то, что видим мы, – у них тоже были бы другие лица.

    Но неулыбчивые русские не начинают ****. Их начинают жизнерадостные европейцы. Неулыбчивые русские ****ы заканчивают.

    Как правило, в европейских столицах.

    И тогда русские на некоторое время становятся самым улыбчивым народом.

    Ненадолго.

    Потому, что ****а всегда рядом.
     
    Последнее редактирование: 02.12.12
  19. ZaChet

    ZaChet Читатель

    2.933
    0
    Написано фантастически, вот и в пятницу с мужиками коллегами обсуждали, что "если завтра ****а", то кто куда попадет и через сколько принесут письмо с печальной весточкой родным.
     
  20. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    угу, похоже на фантастику :d
     
  21. Сер-Аджани

    Сер-Аджани Активный участник

    2.032
    10
    Doctor Zlo,
    Спасибо.
     
  22. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    А каково было родителям воинов погибших в грозном смотреть по первому каналу трансляцию какого-то исламского праздника, где самая большая и дорогая мечеть, город весь в огнях, танцующие чеченцы.....?
     
  23. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Оккупационные ****ы, редко когда заканчиваются победой. Эти матери просили бестолкового-алкаша - ельцина, не отправлять своих детей умирать на никчемную ****у, он им плевал в лицо, выполняя свои интересы отсылая их на смерть. Получилось к чему шли. На счет национальных танцев, все никак не могу понять ненависти националистов. Вот когда последний раз вы, minitor, танцевали свой национальный танец? Кто вам мешал его исполнять? Какая-то нечеловеческая ненависть прям к красивым танцам.

    А по теме: Антоша, поцтреотЪ, который готов умереть не за свою семью, а за интересы гос-ва. Жалость да и только.
     
  24. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    танцующие чеченцы по телевизору? можно просмотреть лезгинку воочию на центральной набережной волгограда.
     
  25. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Кто-то танцует лезгинку, кто-то танцует во влэшмобе. Какая разница? Подойди и тоже станцуй, никому же не мешаешь.

    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qr89jWeB-Es[/ame]

    Я уверен, если у обычного националиста с улицы спросить название своего народного танца, то он будет мычать в ответ. Зато чужие национальные танцы мы ненавидим.
     
  26. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Не совсем так. Людей раздражает то что это демоснтрируется с какой то вызывающей ноткой ( по центральному ТВ, на набережной, в кафе, в ЗАГС и т.д.), а так дома пусть танцуют пожалуйста и баранов пусть режут. Не нужно это только выставлять намеренно на показ.
     
  27. Ub34

    Ub34 Активный участник

    1.983
    0
    Это вам так кажется, что вызов вам бросают, а нормальным людям, у кого не заниженная самооценка, так не кажется. Наши же народные танцы, их не возмущают? Вот поэтому на других со злобой перестаньте смотреть.

    А они не дома находятся? Кто их насильно присоединял к России, напомнить?

    Смените пластинку, радуйтесь жизни, она ведь одна!
     
  28. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.059
    2.535
    Я со злобой не смотрю и это видно по тону моих высказываний, в отличии от вас.
    Под домом имелось в виду непосредственно жилой дом или квартира в независимости от города.
    А я и радуюсь, а насчет пластинки, то я могу сказать что мне не нравиться, имею право.
     
  29. Andolini

    Andolini Читатель

    7.602
    0
    в центре грозного возмутЯт.

    ---------- Сообщение добавлено 02.12.2012 12:40 ----------

    но там не то что танцевать а ходить страшно русскому человеку... мне к примеру раньше нравилась лезгинка. особенно запомнилась лезгинка на одной свадьбе. но то были даги с дагестана вперемешку с ингушами. очень колоритно смотрелось. сейчас лезгинка меня раздражает. я потихонечку начинаю испытывать ненависть к этому народу и отнюдь не из.за того что у меня заниженная самооценка..
     
  30. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
    Пару лет тому назад в кафе Мулен Руж :) на Землячке летом, глубокой ночью, любили крутить красивую кавказскую музыку для интернационалистов. Судя по громкости, колонок не жалели и выносили их на свежий воздух, иногда украшали праздник фейерверком. В унисон подвывали две стаи собак, которых подкармливали на небольшой промзоне рядом. Интернационалистам и не очень надо было утром на работу ... Каждое утро.