1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Странно все это ...

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем KO(c)TuK, 21.07.12.

  1. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Pec@tum, этот!!
    [​IMG]

    )))
     
  2. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Ну и дура. Не лезь в мужской разговор. Бабам то всяко интереснее с пи***ми, это понятно.. Они такие прикооольные, да?
    Тьфу, ***..
     
  3. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Значит, догадка моя верная...:d
     
  4. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Pershing-2, Вы что правда в это верите??? Продолжаю быть в акуе от местного населения и от качества местных дорог ...
     
  5. missouri

    missouri Активный участник

    8.611
    215
    ЭТО можно в нашем городе купить??????? :shuffle:я бы другу подарила...
     
  6. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    primavera, боюсь повториться но ...
     
  7. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    KO(c)TuK, о***, пляшем. Повторяйся.
     
  8. Костик, я тебе так скажу: на твоей и моей родине даже баба в красных штанах воспринимается как ***** . Ну вот такая у нас родина!
    Зато в трусах ходить по улицам и в присутственные места- это норма.
     
  9. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Нестоличная штучка, жарко же!
     
  10. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    If it looks like a duck, walks like a duck, swims like a duck and quacks like a duck, it’s a duck

    Если птица выглядит как утка, ходит как утка, плавает как утка и крякает как утка - это и есть утка.
     
  11. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    KO(c)TuK,
    И тем не менее, это не отменяет вопроса: ЗАЧЕМ ВЫ НАДЕЛИ КРАСНЫЕ ШТАНЫ ЖЕ!?????77 :iq:
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Нестоличная штучка, ну я так и думал. Приятно поговорить с умным человеком. А вот почему с дорогами здесь такая хня???
     
  13. dodinki

    dodinki Читатель

    366
    0
    Если атласные, то — да.
     
  14. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Pershing-2, I know English a little, but to whom it is needed here ...

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 00:41 ----------

    E13, отвечаю на ваш вопрос - в маскве это типа тренд ... Не ожидал, что Воло так далек ... Бедный Guchi сложно ему с вами в Воло, а он никак к нам не съедет )))
     
  15. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    А вы чо связи не видите? ЖОПА с дорогами, реальное ОЧКО, о чем ещё мысли у людей могут быть, а тут вы со своими проклятыми штанами!
     
  16. и мокасами!
     
  17. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Нестоличная штучка, Про мокасы не надо ... я в сандалиях был, вот все никак в толк не возьму здесь все *****ы в красных штанах и сандалиях ходят или все таки в шортах адибас и в лягушках ? )))
     
  18. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Луноликому не угодили. И люди черствы, и дороги дрянь. А ещё здесь воздух больно провинциальный. Как тебя вообще сюда занесло?
     
  19. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Field,
    Ааааа, не надо затрагивать эту тему! А то сейчас всё снова съедет на обсуждение Владимира Путина и том, как всё было при СССР! ^__^

    KO(c)TuK,
    Ну дык, если у нас тут лет семь назад на мужчин с длинными волосами "девочками" обзывались :)

    Так или иначе, на моё имхо, красные штаны - это очень неудобно. Сложно собрать гармоничную цветовую гамму, чтобы низ на себя внимание не петерягивал - а без этого скорее всего будет смотреться крайне негармонично и вычурно. Фор экзампл, то, что Pec@tum на первой и третьей фотографиях приводил - это просто рукалицо, и по гамме одежды в целом, и по кройке. Но такое наводит на мысли скорее о какой-то внутренней неуравновешенности и субкультурности, чем о половой ориентации :).

    Ну и вообще, красный - очень яркий и эмоционально насыщенный цвет. Он по-любому будет к себе внимание притягивать. Где-то этот эффект можно снизить, где-то подать с претензией на шик.. а где-то вполне могут возникнуть ассоциации с женским фасоном, откуда и выводы у простых людей соответствующие возникают.
     
  20. ффффухххх, наконец-то, хоть кто-то расклал все по полкам

    Ты понел, Костик? Ты, видимо, гамму не подобрал. И низ перетягивал на себя.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 01:17 ----------

    ты вообще неправильно вопрос построил, поскольку здесь НИКТО не носит красных штанов. А те, кто ходит в трусах и лягушках- вовсе не *****ы, а всего-навсего *******ы
     
  21. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Нестоличная штучка,
    Оу, леди, кажется, возражает ^__^
     
  22. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Нищеброд, Все в Нике твоем иди лесом, не твоего это скудного ума дело
     
  23. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    Поняли, чуваги? Вы все не секёте фишку. В Москве ходить как п...с - это тренд. Осталось выяснить кто такой Guchi (чую за главного у них)
    Тьфу, ***)))
     
  24. Valek79

    Valek79 Активный участник

    4.721
    1
    Такие штоле штаны?

    Красные штаны Попандопуло.jpg
     
  25. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Нестоличная штучка, Нее ну про долбоев все понятно, я просто за красные штаны чуть не отгреб прямо перед волгомолом в 16:30 ))) за воло глэм волнуюсь шопесдец

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2012 01:30 ----------

    Pershing-2, Ты не понял в маскве вообще *****ы без всего ходют
     
  26. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0
    [​IMG]
     
  27. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Pershing-2, Угу, так интересно за вами наблюдать
     
  28. Field

    Field Активный участник

    2.824
    3
    Никаких путиных, всего лишь предположил, откуда у отдельных волгоградцев могут возникать навязчивые мысли о гомиках :)
     
  29. Нищеброд

    Нищеброд Участник

    123
    0
    Да базара ноль. Ведь рассекать в красных портках дозволено лишь высокоинтелектульным особям.