1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Трусы Celvin Klein

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Андрей46, 14.01.11.

  1. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    подскажите где в волгограде купить муж. трусы Celvin Klein и так чтоб не дорого
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В торгушке магазин JSCasual (рядом с нью-йоркером) есть эти труселя. Были и за 400 и за 700 рублефф.
     
  3. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    может еще есть где? в инете полно но придут ли те которые заказал да еще того же размера. да плюс ждать.
     
  4. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Андрей46, Есть фирменный отдел в ПХ на 3-этаже
     
  5. Андрей46

    Андрей46 Новичок

    39
    0
    это шутка, они там не реально дорогие
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    придут! почему нет? если на американском сайте заказывать... я сабо кельвин полтора месяца ждала...

    ---------- Сообщение добавлено 14.01.2011 12:25 ----------

    Вроде нету... это около лифта?
     
  7. ww

    ww Читатель

    1.551
    4
    в cosmo еще можно посмотреть. в прошлом году комплект из 3х штук 1000р стоил.
     
  8. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    на тракторном рынке. Они, думаю, не дорогие, это ж не Calvin Klein. :gigi:
     
  9. jekaRU

    jekaRU Активный участник

    3.063
    0
    с ибея недавно пришла стопка :)
     
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    что заставляет людей открывать подобные темы??:bigeyes:
     
  11. Грязное белье и отсутствие жены;))
     
  12. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    заказывал с ебей, нормальные трусы по нормальной цене получились.
    а оригинал или китайская подделка я так и не понял так как качество отменное, вот тема по обсуждению
    (у меня кстати точно такие же, как на фотках в указанной теме)
    http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic59684.html?highlight=calvin klein
     
  13. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    Westfalen, калхозник ты:d
    ЗЫ Как там ты, не утонул?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    в америке уже даже левайсы не делают. девочка была в америки, привезла левайсы себе "мейд ин таджикистан"!!! мне сабо кельвины приехали из америки с официальной надписью "мейд ин чина".
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
  16. Просто Я

    Просто Я Читатель

    2.193
    0
    мне джинсы кельвин клайн из америки пришли "мейд ин египед", а ремень с ним в комплекте "мейд ин чина".

    ---------- Сообщение добавлено 19.01.2011 13:10 ----------

    во-во, я подобное и заказывал, и цена такая же, у мну 88 номер, прикольные труселя.
     
  17. Romuald

    Romuald Активный участник

    4.950
    229
    Вспомнил фильм Назад в будущее :).
     
  18. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    кстати, да.
    а чем отличаются трусы с тракторного рынка от трусов с бутика?
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Полотенце не помню откуда заказывала. Бирка по составу: 100% egipt cotton. Всю голову сломала где в ебипде хлопковые поля... Китайцы жгут...
     
  20. Mr.Q

    Mr.Q Гость

    в Италии этот самый Кельвин Кляйн, стоит 23 евро за шт. Примерно те же самые деньги в Москве.
     
  21. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    если это утверждение, то Вы там были? откуда такой пиетет перед довольно посредственным нижнем бельем Кляйна ? сейчас оно едва ли не самое распространенное в крупных городах, носит чуть ли не каждый подросток;)
     
  22. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    asos.com идут 2-3 недели, цены приятные
     
  23. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кьяритта,
    ты у каждого из подростков трусы проверяла? :wow:
     
  24. 100$

    100$ Активный участник

    975
    0
    +100 =))

    ладно бы действительно про качественное белье спрашивал, того же Ralph Lauren например. Но и тогда бы был однозначный ответ - нет и не будет в ближайшее время в Волгограде нормального шмоточного ритейла, только интернет магазины Вам в помощь, господа и дамы..
     
  25. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    хе) конечно не будет.Потому что бренды свои магазины не делают мультибрендовыми.А держать свои отдельные магазины где-попало,не выгодно ,а когда и не престижно
     
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    откуда такие выводы? За весь мир не скажу, но в германии много бульти брендовых сетей: Karstadt, Kaufhoff,
    Appelrath-Cüpper, Boecker, Peek und Cloppenburg i t.d каждый из них моём родном дортмунде размером с ЦУМ, все стоят на одной торговой улице и нисколько не мешают друг-другу.
     
  27. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а...кое-чего до меня дошло сейчас))просто я знаю одних товарищей, в Германию отправляют большими партиями,ecco,o`neill,levi`s и т.д.)))вон оно чего у вас..А у нас правообладатели с таможней сотрудничают- и как правило всегда стопорят,тех кто в реестр внесен и у кого разрешения нет.А разрешения я не видел еще,все растаможки на правообладателей оформлены))
     
  28. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    А вот небольшой пример нашего законодательства и ведения здесь бизнеса:
    В июле 2007 г. сотрудники Пензенской таможни задержали партию бывших в употреблении шин, ввезенную из Германии. Шины были маркированы товарным знаком Michelin. Правообладателем данного товарного знака является «Компани Женераль дез Этаблисман Мишлен Франция». Владелец товара ООО «Аякс» к французскому бренду не имел никакого отношения, это была одна из множества российских независимых компаний-импортеров, добросовестно задекларировавшая ввозимый товар. Однако Michelin не замедлил предъявить претензию к «Аяксу», обосновав это следующим: «…правообладатель не намерен вводить в гражданский оборот на территории России бывшие в употреблении оригинальные пневматические шины Michelin, поскольку они не отвечают требованиям и характеристикам, установленным правообладателем для продукции, маркированной торговым знаком Michelin». В связи с этим Пензенская таможня обратилась в арбитражный суд с заявлением о привлечении вышеупомянутого ООО к административной ответственности по ст. 14.10 КоАП РФ. Эта статья касается незаконного использования товарного знака, и говорится в ней, в частности, следующее: «Незаконное использование чужого товарного знака, знака обслуживания, наименования места происхождения товара или сходных с ними обозначений для однородных товаров влечет…» — и далее идет перечень взысканий, накладываемых на физических и юридических лиц за такое правонарушение.

    Интересно следующее: суд, рассмотрев дело, установил, что в действиях «Аякса» имеется состав административного правонарушения по указанной статье, и вынес решение: «Привлечь общество с ограниченной ответственностью к административной ответственности и назначить наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с конфискацией контрафактного (подчеркивание наше. — Ред.) товара». В дальнейшем суды апелляционной и кассационной инстанций подтвердили это постановление. Получается, что по требованию Michelin выпущенные им же самим шины были признаны… поддельными!


    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 10:15 ----------

    и вот еще:
    При этом — совершенный парадокс! — суд апелляционной инстанции посчитал необходимым отметить: «…статьей 4 Закона о товарных знаках установлено, что факт ввоза товара, маркированного товарным знаком, без разрешения правообладателя на территорию Российской Федерации является одним из квалифицирующих признаков, образующих объективную сторону правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст. 14.10 КоАП РФ». О чем это говорит? Да о том, что если вы за границей, например, купите себе джинсы и не заключите договор с их производителем, то, ввезя эти джинсы в РФ, автоматически станете правонарушителем все той же пресловутой ст. 14.10 КоАП. Это исходя из сложившейся прецедентной практики, принятой в российском судопроизводстве.

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 10:19 ----------

    российские представители правообладателей-это некие московские ООО,которые,ес-но не допустят конкуренции и все прогоняют через себя.Никакой договор вы с ними не заключите,я уверен

    ---------- Сообщение добавлено 02.02.2011 11:32 ----------

    а по поводу трусов келвин кляйн- 100руб-2 шт в картонной коробке с "окошком".Ток нахрен они мне не нужны
     
  29. Shureg

    Shureg Участник

    468
    0
    большое спасибо, отправил письмо продавцу, заказал 8 шт., ждёмс..)