1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новые отношения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем keX, 08.01.11.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    девушки обычно против
     
  2. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    :d:d:d да кто бы сомневался
     
  3. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Emin, некоторые говорят, что девушки предпочитают только по двое-трое
     
  4. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Сколопендра, Бывают и такие. Любят разнообразить свою постель еще одной Ж, но обычно своего мужчину с другой женщиной (параллельно, т.е. БЕЗ нее самой) делить не будут, конечно, если этот мужчина ей дорог, а не просто "для здоровья".
    Хотя все женщины разные и отношения у этим делам у всех тоже разное
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Emin, даже если мужчина для здоровья, его не хочется делить, ведь здоровье может ухудшиться от большого количества партнерш. а ну как принесет что-нибудь с собой? не, верность - лучшее средство от болезней :)
     
  6. buffoon

    buffoon Активный участник

    6.367
    0
    это таблетка аспирина.. ... зажатая между коленей
     
  7. Emin

    Emin Активный участник

    1.311
    5
    Сколопендра, я не про болезни щас, а про чувство собственничества
     
  8. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Emin, ну, как бэ крепостное право отменили уже давно, так что про собственность на человека пора и забыть:)
     
  9. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А как же масульманский мир ? Ведь не кто не считает надеюсь,что 1/5,по другим подсчётам и до 1/4 доходит,от населения нашего шарика....,енто просто заповедник:).
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что там?
     
  11. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сколопендра, Мир,с их колокольни правильный мир:).С моей,не совсем...,в плане многожёнства...
     
  12. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Vladovod, чем вас-то многоженство не устраивает? мне кажется, модель замечательная - и с детьми есть кому посидеть, и ужин всегда кто-нибудь приготовит, и сексом есть с кем заняться - если уж не с мужем, то кем-нить из других жен. не жизнь, а мечта
     
  13. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Сколопендра, Я мужчина и я моногамен !!! :)...,ведь такое встречается в природе...
    Ну и само сабой про тёщ,как бесплатноёЁЁ приложение,забыли...
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    мне нравиться ход ваших мыслей :)
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    У них там как в России декабристок в гаремах нема. Под каждую жену калымы, семья голодать под забором замуж не отпустит. Такшта рядовой гражданин несколько тётенек не потянет. А гиперобеспеченные дядьки и при православии несколько семей имеют.
     
  16. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    А у нас ещё остались ??? Ежель гарнизонных дам во внимание не брать,ибо там, дамы дюже терпеливо и навязчиво знаки отличия удобрениями поливают:).Мы только вчерась с нашей,лично мной уважаемой форумчанкой обсуждали Лейл Ивановых и Зульфий Петровых...,начинает заносить в ультраправо,но думаю,что справлюсь с ентим соблазном...
     
  17. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Разве только в гарнизонах?:) "Дюже терпеливо и навязчиво" - это частенько замечаю. Чем не декабристки? Куда послал - туда и пошла, но с места не сдвинется.
     
  18. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    В гарнизонах сложно подготовить другую Взлётно Посадочную Полосу(в буквах нет не какого подътекста,приучаю себя выражатся понятливей)...,поентому призню полудекабристками:)...,но не более...
     
  19. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ИМХО, декабристок мужчины признают тока там, где дефицит дам. А если по статистике на 10 девчонок пара ребят, то хорошо ещё, если за половину засчитают:) Вот когда русские за мусульман и заграницу поубегут, тогда мож на полную оценка пойдёт. А не в штуках, как намедни один препод выразился.
     
  20. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Vinda, Вы только на меня не ополчайтесь пожалуста,но я откровенных блондинкопогремушко тоже в штуках считаю,ибо там холодно...,души нет:(.Куклавешалка у меня как-то не стыкуется в мозгу с человеком...,извините конечно ,но мне енто напоминает покупку мяса в магазине жизни...,и мне становится попалам,будь то Кг. или Шт.,ежель они начинают себя так позиционировать.

    А они там нужны ???Как жёны или "наташи" ??? Хватит может...,я знаю,что из-за ентого,многие добропорядочные пары страдают:(.
     
  21. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    А здесь кому?:) И в качестве кого?:) Вот, в частности, на отдельно взятом форуме постоянно читаю мужские каменты про кукловешалок, покупку мяса и др. и пр. В реале вижу девчонок разных, но в большей части неплохих. И при этом знаю статистику касательно мужчин - большая часть выбраковывается как алкоголики-наркоманы-бездельники и др. и пр.
    //Эти загадочные русские... с разговорами о душе, тягой к водке и икре...
     
  22. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    под водку с икрой так тянет поговорить о душе ))
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    ...а под коньяк с шикалаТкой о теле:d
     
  24. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, с возвращением:).
     
  25. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Vladovod, один ты меня и ждёшь...:shuffle:
     
  26. Vladovod

    Vladovod Активный участник

    1.347
    0
    Shillen, Жанна,ты у меня здесь один друг:).Может быть как-то иначе...???
    Я просто всегда даю человеку время,чтоб привести дела в порядок...
     
  27. Serg79h

    Serg79h Активный участник

    3.781
    4
    во первых 22 года, каждый промах - это задел на будущее - это раз
    Второе - не парь себе мозги (опять же 22 года)
    Третье - всех не пере........ но нужно стремиться...
    Четвертое - сейчас нужно количество - качество само со временем достигнешь
    Пятое - оторвись с ней когда у неё пройдут (как уже выше "доны" посоветовали)...
    И ШЕСТОЕ - ))))) где мои 17 лет где же молодость моя (не отягчаемая семейными узами и моралями) - короче не бери в голову, лучше живи и е..и

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:05 ----------

    таки вы уже научились? значит мои билеты в первый ряд с попкорном можно выкинуть? ;):d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:07 ----------

    таки вы перепутали букву с Ё :d

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:10 ----------

    Этим все сказано.

    ТС... мож повзрослеть пора, или "машинки в песочнице погонять", не пудри мозги новой даме, а лучше фото её в купальнике и без с номером телефона оставь...... мы её печаль разгоним )))))

    без обид )))

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:18 ----------

    ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ я что понял, ТС, так ты с 18 до 22 лет с одной и ни-ни более? Дружище я тебе сочувствую. Короче, рекомендация!!! Сейчас пятница, звони кентам, настраивай свой пистолет (намывай) и вперёд по девкам стрелять в разные стороны, только с глушителем, ТьФУ, с предохранителем.....

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:22 ----------

    +100000000000000000

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:29 ----------

    А ведь и правда, верность разбавляется количеством денег в кармАнах и чем их больше (денег) том больше соблазна на левак..... эх, наша мужская порода, ведь все вертикальные, а все ищем горизонтальную (мужики поймут;) )

    ---------- Сообщение добавлено 28.01.2011 23:33 ----------

    ЖВ - Это ВЫ?........... давненько чести не имел...... пообщатсо)))
     
  28. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    Serg79h, Серёга, салютую тебе! КАК делищи??
    Vladovod, у меня всё наладилось... правда новая татуировка появилась, единственное приобретение))
     
  29. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    тебя еще ждут с нетерпением в психиатрической больнице
     
  30. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    надо было заваливать бычка в первую же ночь. теперь она думает что ты жуткий ******, или хуже того, импотент)