1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу системного администратора, системотехника.

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем crAZySobi, 03.11.10.

  1. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Залетов Антон Валерьевич
    Предполагаемая должность: Системный администратор

    Контактная информация:
    ФИО: Залетов Антон Валерьевич
    Дата рождения: 20.04.1987
    Дом. телефон: 89272545497; 89616599479; 89199890470
    E-mail: [email protected]
    ICQ: 265-271-206
    Адрес регистрации: Волгоградская обл. Калачевский р-он,
    п.Октябрьский д.108 кв.30
    Адрес проживания: г.Волгоград ул.Рахинская д.20 (Дзержинский район)

    Цель: получение опыта и профессиональных знаний в информационных технологиях
    Пожелания к новой работе: Возможность совершенствования имеющихся навыков, приобретение новых навыков и опыта работы в выбранной сфере. Достойная оплата труда и полный социальный пакет.
    Ваши долгосрочные карьерные планы: Карьерный и профессиональный рост

    Образование: Средне-специальное
    Сентябрь/2000 - Июнь/2004
    Октябрьский лицей курсы оператор ЭВМ, диплом с отличием
    Сентябрь/2004 - Июнь/2007
    Экономико-Технический колледж, кафедра информационных технологий; Техническое обслуживание средств вычислительной техники и компьютерных сетей. Инженер, диплом.
    Апрель/2008
    Курсы повышения квалификации в Metro Group Москва

    Дополнительная информация:
    Семейное положение: холост
    Увлечения, хобби: компьютеры, чтение, анимэ
    Личные качества: стрессоустойчивость, высокий уровень обучаемости, целеустремленность, активность, ответственность, оптимистичность.
    Отрицательные стороны: трудоголик, самокритичен
    Владение иностранными языками: Английский – техничекий, разговорный со словарем.



    Готов в коммандировкам, ненормированному рабочему дню.

    Проффесиональный опыт:

    Июнь/2006 – Апрель/2007 – сервисный центр компьютерного магазина «Иманго»
    Сервисный инженер
    Диагностика и тестирование компьютерной техники. Нахождение и устранение программных и аппаратных ошибок. Сбор компьютерной системы. Установка и настройка ОС (Windows XP, Windows 2000, Windows Me, Windows 9Х) Установка и настройка локальной сети.

    Июнь/2007 – Февраль/2008 – сеть ресторанов быстрого питания "Жар Пицца"
    Системный администратор
    Администрирование системы учета товародвижения (на базе торговой системы Домино 6 и 1С). Контроль ведения, поиск и исправление ошибок в складском, ревизионном и бухгалтерском учетах. Обслуживание сопутствующего торгового оборудования (кассы на базе ПК с ФР, программируемые клавиатуры). Разработка пользовательских инструкций и технической документации. Обслуживание ИТ-инфраструктуры организации (поддержание работоспособности серверов на базе Windows server 2003, администрирование PROXY-сервера на базе Usergate, корпоративная почта на базе MDaemon, поддержание работоспособности локальных сетей организации (20 машин)).
    Рекомендатели: Директор - Дмитриева Наталья Павловна тел.919401

    Февраль/2008 – Март/2008 – Инженерно Технический Центр «СКОН»
    Системный администратор
    Администрирование локальной сеть(30 машин), 2 сайтов, серверов, AD, Proxy.

    Март/2008 – Февраль/2009 – Гипермаркет- «real»
    Специалист системной службы
    Администрирование 5 серверов HP на базе ОС WinServer2003 (бэкап, баз данных, файловый, контроля доступа, кассовый). Поддержка пользователей. Ведение учетной документации по своему отделу. Связь с сервисными службами. Координирование действий с российскими и зарубежными ЦО. Обслуживание офисной техники, электронных весов (на ОС Windows), ручных сканеров (c ОС WinMobile)поддержание работоспособности локальных сетей организации (>100 машин).

    Сентябрь/2009 – Июнь/2010 – Интекс-Консалтинг
    Системный администратор
    Администрирование 4 серверов на базе ОС WinServer2003 (бэкап, терминальный, ISA). Active Directory, DHCP, DNS, службы терминалов, FTP. Поддержка пользователей. Ведение учетной документации по своему отделу. Связь с сервисными службами. Обслуживание офисной техники, поддержание работоспособности локальных сетей организации (20 машин). Обслуживание удаленный офисов.

    Июнь/2010 – Сентябрь/2010 – ООО «Лайм мобайл»
    Системный администратор
    Администрирование сервера на базе ОС WinServer2003, 1с 7,7. Установки и настройка прокси сервера на Ubuntu, Squid. Поддержка CyberPlat, офисных приложений. Удаленная поддержка пользователей и точек.
    Обслуживание офисной техники, поддержание работоспособности локальных сетей организации (60 машин). Регистрация и обновление программ и ключей Интернет банков. Инвентаризация ИТ оборудования компании/
    Рекомендатели: Директор – Романовсков Андрей 89053967177
    Есть рекомендательное письмо.
     
  2. а что работу так часто менял?
     
  3. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    стечение обстоятельств
     
  4. Syntal

    Syntal Новичок

    83
    0
    Не вздумай брякнуть такое на собеседовании!
     
  5. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    )) смешно) Просто не вижу причин здесь рассказывать неизвестно кому, что да как. Есть причины, которые я могу рассказать только на собеседовании.
     
  6. БульЁн

    БульЁн Активный участник

    1.606
    79

    Наверно всеже закономерности
     
  7. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Причины. Некоторые зависели от меня, некоторые нет( Закономерности здесь нет.

    ---------- Сообщение добавлено 03.11.2010 23:51 ----------

    Хотя закономерность тоже есть) если все же посмотреть не количество мест в которых я работах, а их названия. и логически порассуждать.
     
  8. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    если размещаете вакансию на форуме по потрудитесь отвечать на вопросы в своей теме, потенциального работодателе спугнете такой секретностью. у меня такой же вопрос: почему так часто меняли места работы?

    если полагать испытательным сроком 3 месяца, то получается в некоторых организациях в т.ч. и в последней вы не прошли испытательный период, если да то почему? в чем причина отказа?
     
  9. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    но ведь есть рекомендательное письмо и рекомендации

    Антон человек активный и доброжелательный :)
     
  10. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    это все бумажки, написать там можно много.

    главный аргумент - сам человек.
     
  11. crAZySobi

    crAZySobi Участник

    337
    1
    Испытательный срок я прошел во всех организациях.
    В Сконе я проработал всего месяц по причине того, мне предложили намного лучшее место в Реале.
    В Цифрограде я проработал только 3 месяца, по причине продажи организации другой компании, в которой штат ИТ специалистов укомплектован. Поэтому мне и дали рекомендательное письмо, чтобы не думали что не прошел испытательный срок. Так же здесь указан номер тогдашнего директора Цифрограда, думаю это получше бумажек.
     
  12. hit

    hit Участник

    255
    0
  13. alexadr

    alexadr Участник

    387
    0
    неверное утверждение, возможно не работник, а работодатель не прошел испытательный срок(как ни странно, такое бывает)
     
    Последнее редактирование: 09.11.10
  14. pe2x

    pe2x Активный участник

    7.778
    68
    есть номер телефона вроде как

    согласен

    наверное ИТ расшифровывается как "Исполнительный Токарь"