1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

World of Tanks

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Лихой вахмистр, 04.05.10.

  1. vicking666

    vicking666 Активный участник

    564
    3
    клан Волгоградский будет или нет?
     
  2. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.179
    1.975
    тяжи вообще то и есть локомотивы атаки
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Диман фон Лис пытался но попытка провалилась. как показал опыт это непродуктивно.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 19:24 ----------

    КВ тоже тяж,но он никак не может быть локомотивом атаки - слишком медленный и картонный.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Жесткий вайп и релиз!!!!! Обладеть. Я был уверен что не раньше понедельника ждать... :)
     
  5. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Опа только что обновился. Всех с релизом!!!!!!!!!!!1
     
  6. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    обо*****сь они.. все упало.. и хз поднимут когда! И релизовать сырое УГ это ппц.. я вот хочу за америкосов.. начну когда введут США.... И придется воевать на УГ когда все будут уже на ИСах и КВ ппц(
     
  7. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Ага не пускает, видать чего то не доделано, и на форум не пускает.
    Зачем Америка?? Поддержим отечественного производителя )

    Уважаемые игроки!

    По техническим причинам нам необходимо продлить работы еще на полтора часа начиная с 23.00 по московскому времени для устранения возникших неполадок. Все платежи, которые уже были произведены, будут реализованы.
    Также не беспокойтесь за покупки премиум аккаунтов.
    Приносим свои извинения.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    почему сырое? ничего там сырого нет.
    Хочешь все ветки - жди полного релиза, который обещан осенью. А это пока предрелиз - банально вайп и введение монетизации.

    ---------- Сообщение добавлено 12.08.2010 23:44 ----------

    Поясню в чем трабла оказалась: половина игроков зашла на сервер у увидела обнуленный аккаунт: тупо МС1 с тракторами да премиум танки купленые по пакетам. А другая половина зашла и нашла свои Исы на прежнем месте :) Вот и пришлось закрывать сервер спешно :)

    Вообще разрабы дали седня 2 подарка: вайп с предрелизом и бан целому столь ненавистному мной клану Ваффен Фау, клану пропагандирующему нацизм.

    Теперь бы еще бан мне сняли на форуме десятилетний и было бы вообще здорово :)
     
  9. Nash

    Nash Активный участник

    3.096
    14
    Подождать, чтоли еще часик и провести пару боев перед сном)
     
  10. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    как оплатить акк?
     
  11. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    там как вариант оплаты предложена система "деньги онлайн". Также можно оплатить банковской картой. Ну и банально через Qiwi.
     
  12. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Demiurg,
    а какой курс?
    на 100р мне сколько там серебра дадут?
     
  13. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    на 100 рублей тебе нисколько серебра не дадут по одной причине: в игре нет серебра. А на 100 рублей тебе дадут примерно 830 золотых. Премиум аккаунт на месяц обходится в 2500 золотых что равно 300 рублям.
     
  14. SiMoN_

    SiMoN_ Активный участник

    1.421
    0
    Играю 5-тый день всего лишь
    за это время 2 раза игра обновилась и все что у меня было опыт, танки, деньги обнуляется
    это что так должно быть после каждого обновления или в чем дело? я чтото не правильно делаю?
    после первого обновления хотябы деньги остались, сегодня обновили вообще ничего, все с нуля начинать!
    спрашивается ну и нафига так делать?
     
  15. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    мдаааа.....)

    вообще то есть оф. форум по игре где все довольно подробно разжевано. Скажу даже более: в ЭТОЙ теме уже достаточно все подробно разжевано... Достаточно было просто почитать ее :)

    Вчера в 12 часов ночи состоялся релиз игры. До этого шло бетатестирование игры как таковой. То есть люди не играли по сути, а занимались тестированием в первую очередь. Золото давалось бесплатно в стадии теста, но в релизной стадии оно покупается за реал. Разработчикам тоже надо жить на что-то. После окончания тестирования был произведен вайп, то есть обнуление всех игровых аккаунтов. А причина проста: люди прокачали танки используя тестовое халявное золото. Сейчас же все начинают с равных условий и вайпов аккаунтов больше не будет.
     
  16. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Надо сказать зарелизили они всю туже бету с глюками. Правда когда играл в бету, глюков не было этих ))) Щас же ппц, во-первых лаги. Во-вторых перезагрузки. За сегодня, вот прям сейчас, уже третий раз.
     
  17. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    По сути, если строго говорить то полноценный официальный релиз ожидается в сентябре вместе с релизом европейского сервера. Сейчас же стадия "монетизации". Разработчики до этого подробно рассказывали что все равно еще будет "шлифовка напильником". Я кстати лагов особых не наблюдаю. А к рестартам сервера отношусь с пониманием: пусть они лучше сразу все основное сделают в первые дни а потом нас уберегут от всякого рода непредвиденных откатов.
    Плюс им еще предстоит раздать подарочные танки всем участникам ЗБТ а это тоже немалая работа, учитывая что ЗБТешников 5000 :)
     
  18. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Обломать пользователей, качающих файлы с сервера, нажав резет - 300$ :d:d:d
     
  19. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    я бы предпочел иное:

    "отформатировать винчестер выбранного пользователя принудительно" - 300 $. Некоторые индивиды в игре так бесят... :)
     
  20. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Угу, в меня тут однажды свои стреляли

    ---------- Сообщение добавлено 13.08.2010 23:55 ----------

    Заработало :avto:
     
  21. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Удивил. Тимкилл - распространенное явление. Немало народа ушло в бан после моих скринов с ТимКиллом отправленных в саппорт. А вчера так еще и целый клан забанили и в игре и на форуме, правда за пропаганду нацизма, по ходатайству нашего клуба :) Правда побочным эффектом всей этой акции оказался мой бан на форуме сроком на 10 лет, но это не страшно :)
     
  22. DarkOne

    DarkOne Читатель

    732
    3
    по красненьким не попадал, поэтому стрелял по зелененьким. я вот тож иногда по упырям в своей команде стреляю, не убиваю конечно. щас вообще почему-то тимкилла мало стало.
     
  23. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.131
    762
    Я таким, как правило, мстю. Жду когда прятаться начнёт, типа жопой к дому или камню, подъезжаю и блокирую спереди. Фсё. Вообще не красиво по своим стрелять, если уж попасть не можешь, хоть посветить другим надо.
     
  24. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    А мс-1 не повр:bigeyes:еждаем что ли??
     
  25. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    танки первого уровня мс1 и трактор не нуждаются в ремонте.
     
  26. Alexman

    Alexman Активный участник Команда форума

    12.983
    540
    Demiurg,
    ААА, а то я и отвык уже ;) А ты уже наверное на т-34 гоняешь и наверняка купил премиум???
     
  27. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    глюков хватает: снаряды летают сквозь скалы и стены (
     
  28. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    премиум само собой купил. а Вот т34 пока нет. В ангаре стоят гриль, а-20, лухс и КВ220 подаренный
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    играю на КВ-220 пока без према))) жду америкосов.. бабло летит с него просто офигенно... чкажите как прем взять в волгограде? Кроме карточек ?
     
  30. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    электронный кошелек Киви. там нет комиссии