1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я и они в нашей стране

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Южанин, 24.06.10.

  1. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    вы вообще в своем уме? вот к вам бы пришел водитель, сбивший насмерть ребенка - стали бы вы с ним вместе плакать и прощать? я бы с лестницы спустила, наверное...
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, поскольку
    , то давайте тогда не будем говорить о том, что это могла быть секретарша или уборщица..?
     
  3. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    я не знакома с участницей этого ДТП, но я считаю травлю травлей, и чтение советских газет делом неблагодарным...
    сомневаюсь, что она сейчас где-то работает
     
  4. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    нет)) вообще не знаю))))
    поскольку я все-таки несмотря на мнение многих здесь, не являюсь даже дальней знакомой ивановой, я не не могу вам сказать, где тут правда.. а вот насчет похода к родителям, уже неоднократно проходила информация, что она пыталась, да вот родители разговаривать не стали. где здесь правда - мне сложно сказать. но то, что на этой аварии устроили пиар с пикетами и отпечатанными в типографии плакатами - это видно невооруженным глазом.
     
  5. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Вы водите автомобиль?
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а вообще, проблема есть. и даже не в том, что человек с корочкой судьи или прокурора может ездить пьяным за рулем. а в том, что любой сержант дпс может сесть за руль пьяным, и ему за это ничего не будет... ну разве что столб на него нападет...

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 23:24 ----------

    Beagle 2, да, а что?
     
  7. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    Сколопендра, просто тогда интересно - значит, вы не допускаете даже и мысли, что не по своей вине можете сбить ребенка, не дай Бог, конечно?
     
  8. johnjob

    johnjob Активный участник

    1.865
    2
    Извините, что я опять со своей наивностью...но. Ну вот тут всё трётся про экспертизы... что не может быть решение пяти экспертиз ошибочным....) За что извинялся -то.. - простой пример. Привожу его регулярно здесь. Нас всех ИДПСы штрафуют за тонировку, за ксенон, за езду без номеров (ну за последние два пункта не всех, а только некоторых, но всё-же) - это нарушение Действующего Законодательства, и за это нас наказывают согласно статьям , предусмотренным КоАПом. И в то же время. Улица ардатовская и Скосырева - Обл и Гор ГАИ. подавляющее число машин , припаркованных у этих зданий - принадлежат действующим сотрудникам ГИБДД. И почти все они с ТОНИРОВКОЙ (конечно же с лобовиком), очень много машин без задних номеров или номеров вообще. и с колхозным ксеноном..........) ЗАНАВЕС, Это был синоним экспертиз, в отношение СОТРУДНИКА ОРГАНОВ. По идее, за это - за сознательное нарушение Действующего Законодательства сотрудником - логично увольнять из рядов за служебное несоответствие...ОДНАКО.


    так что пиар - пиаром. А суть от этого не меняется.
     
  9. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    фишка в том, что младший комсостав милиции предпочитает не ездить под шофе, так как ростовский генерал после череды дтп со смертями сотрудников категорически распорядился фачить всех мвдшников кого поймают пьяными. но что мвд...основание пирамиды. они досягаемые даже для своих. а вот коллеги сверху (прок, чк и т.д.) здесь см. начало темы!!!! полный кайф.
     
  10. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а с чего вы взяли, что люди, которые водят автомобиль, не допускают такой мысли?
    да я со счета собьюсь, если начну считать сколько раз за мои 17 лет за рулем мне под колеса кто-нибудь выпрыгивал.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Beagle 2, я допускаю все. но, ставя себя на место родителей погибшего, не думаю, что нашла бы в себе силы вот так запросто простить.
     
  12. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    А вот с чего:
     
  13. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    вы каким обычно маршрутом ездите...буду детей по карте направлять в обход.
     
  14. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Южанин, это хорошая мысль. заняться воспитанием собственных детей, вместо того, чтоб сидеть на форуме
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.290
    362
    bild, Ольга написала мое имя - и усе ))))

    А Вас как величают?
     
  16. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    южанин, вы тоже читать не умеете) то, что прыгают под колеса, еще не значит, что я не успеваю сманеврировать. но я очень хорошо знаю, что такое дело случая. и как можно даже на скорости 20 км/ч оказаться виновником дтп с летальным исходом. хоть и не из моего, к счастью, опыта.
     
  17. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    Хехе...а вы что воспитанием детей занимаетесь в 11.30? Бэтменов воспитываете?
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    а вы познакомиться хотите?))) а с какой целью?))
    хотите верьте, хотите нет, но имя саша мне всегда нравилось)))) но ваше имя мне известно года три примерно)))
     
  19. Beagle 2

    Beagle 2 Активный участник

    886
    0
    А я и не говорил, что запросто... В таких ситуациях запросто все только у сволочей получается, но ведь надо отличать сволочей от хороших людей и уметь прощать, потому что никто так не сможет причинить боль хорошему человеку, как его собственная совесть... И сволочи это знают и пользуются этим, никогда и ничего никому не прощая. Но не надо им в этом помогать.
     
  20. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0


    в догонку..а вы то что на форуме сидите (детей нет??? или погулять не с кем летним вечером?)
     
  21. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Даже на зебре, обозначенной знаком пешеходного перехода? Или Вы на такие мелочи не обращаете внимания?
     
  22. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    вы тролль? или вы всерьез считаете, что я с утра до вечера охочусь за детьми на зебрах???
     
  23. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Однако... надоевшая, неинтереснаЯ тема за два с небольшим часа набрала 110 комментов...
     
  24. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    так модеры спят уже поди) завтра или почистят или зарежут)))
    и вам спокойной ночи))) :mogila:
     
  25. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    bild, просто Вы как-то странно ведёте беседу, то о конкретном случае говорите, то вдруг, ни с того, ни с сего на общие тенденции перескакиваете...
     
  26. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0

    ну я в принципе понял что тема в общем несмотря на свою старость все таки не оставляет равнодушными волгоградцев. Земляки всем спасибо кто высказал свое мнение, думаю что до референдума дело конечно не дойдет...так и промолчим в очередной раз. но радует что хоть кого то это немного касается (а с точки зрения безопасности детей то думаю каждого).
    А так вообще бы партию создать да в думу идти единым фронтом...
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Так и хочется вас послать с наказом избирателей.
     
  28. Южанин

    Южанин Новичок

    30
    0
    а вы еще не спите? я уж по вам соскучился....

    ---------- Сообщение добавлено 24.06.2010 23:56 ----------

    все наверное все дедушки сайта высказались....топик можно считать закрытым.
     
  29. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я уже смежила веки, но вдруг что-то меня встряхнуло:
    "А ведь действительно, здесь и сейчас решается судьба человечества!" - подумалось мне.

    //а я, как всегда всё просплю.
     
  30. Neon1

    Neon1 Читатель

    2.158
    0
    Только хотел об этом написать. Психологическая уловка :). используется на новичках, двусмысленные фразы, несвязанные доводы, передергивания - думаю каждому знакомо это. Последний момент - победоносное произношение вывода который ей желателен. В словесной дуэли, если бы она шла как на форуме, в глазах слушателей вы бы проиграли. В случае, если это ее цель. Впрочем есть много людей играющих на публику как петросян в кривом зеркале.