1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Футбол. ЧМ-2010 в ЮАР. Основная ветка

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем NeoSky, 28.05.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Не зря я в Данию верил :)
     
  2. dj_KOT

    dj_KOT Активный участник

    1.230
    0
    Не заслужили они победу. :frustrate
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    обоснуй
     
  4. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я тоже в Данию верил, я вообще в европейские команды верю.
    Мне кажется команды из Европы проходят мощнейший отборочный турнир.
     
  5. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Только не в этот раз. Многие болельщики разочарованы игрой европейских команд.
     
  6. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стелла,
    кто ети многие?:hah:
     
  7. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    англичане опять в пролете. который год уже от них все ждут игры. а между тем поколение джерарда и лэмпарда на чм в последний раз.
     
  8. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Westfalen, вы ещё не поняли, что вы мне неинтересны? Прекратите бегать за мной по всем темам, в надежде привлечь к себе своими придирками моё внимание.
     
  9. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Ну например Английские, Французкие болельщики точно. Их между прочим десятки миллионов.
     
  10. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Камерун с Данией порадовали прям своей бескомпромиссной сечей:duel: В финале такого точно не увидишь:d
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Стелла,
    мне ваше внимание не интересно, отпишитесь по-теме если есть что сказать
     
  12. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.841
    4.437
    Обычно одна из самых УГ игр.
    Прибавил бы Испанию_Швейцарию и Аргентина-ЮКорея
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    эти две абсолютно равные фигуры так и не смогли ужиться вместе в одной команде
     
  14. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    присоединюсь к Стелле с мыслью что европейский футбол на этом ЧМ мягко говоря не радует. Разве что Германия, но это исключение которое только подтверждает правило.
     
  15. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Отличная игра была Дания - Камерун! Играли без центра поля практически. С удовольствием матч посмотрел, один из лучших на ЧМ пока.
    Считал, считаю и буду считать, что за ту зарплату, которую получают игроки особенно европейских сборных, они не имеют морального права не попадать в створ ворот, особенно при пробитии штрафных. Также не имеют права на брак в передачах более 1 на 10. И не имеют права не бегать со всей дури все 90 минут. Иначе за какой хрен зарплата? Вот такой я деспот :-D
     
  16. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    народ, подскажите, а кто на каких ресурсах интернет-трансляции смотрит? а то у меня сейчас России-2 нет, а итальянцев сегодня посмотреть оч. бы хотелось.
     
  17. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    http://www.eurovisionsports.tv
    без тупых комментаторов, хорошее качество
    http://sportbox.ru
    с комментаторами, качество похуже + трансляция иногда прерывается
     
  18. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Я люблю всех,
    На спортбоксе отнюдь не тупые коментаторы. Еще нравится то, что трансляция начинается минут за 15-20 до матча и покажут и стадион и команды и т.д., в перерыве разбор опасных моментов. Не то что Первый - верх цинизма-по*изма. Пример тому Англия - Алжир. На 25-ой минуте включить матч в записи и голосом мудоГусева обьявить "у нас идет первая минута матча" (тем временем команды минут 20 отыграли уже в реале) - это уже просто предел.
    Кстати не знаете почему такое неуважение к спорту на Первом? Ну почему всегда трансляции начинаются чуть ли не за секунду до свистка и заканчиваются сразу после? Блин, даже финал ЛЧ! Всем ведь хочется посмотреть радость, награждение и т.д., но никогда не покажут.
     
  19. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Я люблю всех, спасибо. кстати, на спортбоксе как-то смотрел, эффект тройного эха просто убил:d

    Интересно, а есть варианты и с комментаторами и с нормальным качеством?
     
  20. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Homo Sapiens,
    Практически постоянно смотрю на спорт-боксе, кроме редких случаев пауз в трансляции и потом отставания по времени от реальности ничего не заметил. Но обычно как только лагать начинает, обновляю всю страницу и становится нормально. Да, кстати, IE многократно хуже у меня держит трансляцию. Опера просто великолепно.
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А смысл в групповом турнире рвать всех как тузик грелку?:bigeyes: Главное - попасть в плей-офф. Например, на ЧЕ-2008 голландцы разгромили в группе и англичан, и французов, показав превосходную игру, а в четвертьфинале уверовав в свою силу благополучно слили нашим. Да и вообще на ЧМ у будущих чемпионов одна-две игры объязательно получаются неудачными. Так что в идеале постепенно к финалу улучшать игровые показатели.
     
  22. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Desdichado, я через Мозиллу смотрел, попробую через Оперу.

    А насчёт отставаний от реального времени, у меня как-то давным-давно прикол был. ТВ-сигнала не было, пришлось через инет матч смотреть, ну и поддтормаживал он "слегка", как мне казалось. так помню, матч закончился, а у меня только разгар второго тайма был:d

    ---------- Сообщение добавлено 20.06.2010 13:50 ----------

    FAQ, истину глаголеш;)
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Desdichado, Homo Sapiens, Я люблю всех, рекомендую http://www.rufoot.ru/video/online - выбирайте любую трансляцию (причем с разными комментариями или вообще без комментов), помимо ЧМ в ЮАР сегодня например Спартак М - Сеница и Кастеллон - Кордоба:)
     
  24. Я люблю всех

    Я люблю всех Активный участник

    2.531
    252
    FAQ, там походу ссылки на сопки, tvu и прочее. Таких ресурсов похоже уже куча, livetv.ru, football-russia.blogspot.com
     
  25. Stella

    Stella Активный участник

    2.422
    0
    Зато по сравнению с прошлым ЧМ (2006), европейцы играют значительно хуже.
     
  26. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    Stella, раскочегарятся ещё;) "кудесники мяча" в первой встрече тож не блистали, даж от корейских коммунистов гол схлопотали. прибавлять все начнут в плей-оффе, хотя некоторых уже сейчас обстоятельства заставят заиграть нормально:)
     
  27. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Homo Sapiens, Угу, иди поблистай против команды, которая в 11-ром защищается и землю грызёт в каждом моменте.
     
  28. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Народ, как думаете, Сев.корейцы могут Португальцев обыграть?
    \\NeoSky
     
  29. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    скорее ничейку сгонять
     
  30. NeoSky

    NeoSky Активный участник Команда форума

    11.982
    921
    Desdichado, завязываем с матерными/ругательными выражениями. Уже надоело Ваши посты удалять.
    Далее последуют санкции.
     
Статус темы:
Закрыта.