1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что делать с ФОТОГАЛЕРЕЕЙ?

Тема в разделе "Работа форума", создана пользователем Poops, 25.11.03.

Что должно размещаться в ФОТОгалерее?

  1. Только "реальные" фотки участников

    56 голосов
    87,5%
  2. Только картинки

    1 голосов
    1,6%
  3. И фотографии, и картинки. Как решит участник.

    6 голосов
    9,4%
  4. Мне по барабану (Против всех)

    1 голосов
    1,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    Зазель!!! Он опять про твои пятки вспомнил!!!
     
  2. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied

    Я не за реализацию, этот вопрос к микрону, я за идею, что надо фотки со встреч сохранять и что бы они были легко находимыми... в разделе или фотогаллерее, скорее всего наверное и для этого фотогаллерея и предназначена, или не прав я???...В разделах люди пишут....
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Rem
    Я про них и не забывал. Фотография каждую ночь под подушкой.
     
  4. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0


    То есть мы плавно перешли от половых органов к правоохранительным?
     
  5. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    [off]Все, пошел сплошной флейм[/off]

    Ребят, ближе к теме. Правоохранительные органы и без нас найдут всех, кто им нужен.
     
  6. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied


    Ну почему бы и нет....какая разница из раздела сделать галерею, или галерею раздробить на разделы, по моему одно и тоже но, но, но, фото можно подписать, прокоментировать, но зачем фото засовывать в раздел, она разве будет обсуждаться????
     
  7. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Тихий Боб

    Да уж, вот тут и надо будет подумать, как можно лучше данную идею реализовать. Но, ИМХО, захламлять галерею фотками со всех встреч - это не вариант.

    Access denied добавил [date]1069831534[/date]:
    Тихий Боб, я просто думаю, что не перемешаются ли все фотки. Хотя, если и вправду сделать несколько подразделов в галерее...
    Надо, чтобы micron высказался по этому поводу, а то мы тут сейчас нарешаем, а реализовывать придется ему. Пусть Вадим скажет свое веское слово, а уж от него мы и плясать будем.
     
  8. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Access denied

    Ну вот, видишь......идея хороша????


    Р.С. Господи спасибо тебе, что ты услышал мои молитвы.....:pop:
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Я изначально была против мультяшек и открыток, поэтому ясно, как я проголосовала.
    2 некоторые: Микрон уже сказал:"Будет так, как есть!" Так что зря вы его ждете.
     
  10. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Гадский Поттер

    К вопросу о дистанционных психологических портретах:
    "Ребята! Спасибо вам огромное, что иногда позволяете жить
    параллельной жизнью. Без этого настоящая была бы настолько
    мерзка!

    Удачи в делах,
    Б.Б."
    (с) В. Пелевин.

    К вопросу о фотках в фотогалерее:
    Эдик жил, Эдик жив, Эдик будет жить? ;) ;) ;) .... this game has no name...
     
  11. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Почему же зря, Лэтуаль? В фотогалерее крайне желательно, чтобы отображались реальные личики и тушки участников. Но, т.к. большинство бояться, или не хотят размещать свое фото, а разместить что-то хочется, размещают всякие картинки.

    Поэтому, картинки из галереи будут теперь удаляться. Для принятия такого решения послужило количество проголосовавших в опросе.

    Тихий Боб, что касается размещения фотографий со встреч, тусовок и т.д., я дам скоро ответ. Даже не ответ, а готовое решение этого вопроса.
     
  12. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Ну вот вроде все и разъяснилось. :)
    Надеюсь, что мультяшек станет меньше.
     
  13. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Я вот всё никак не пойму... Не ну ладно, когда каждый сам свою фотку выпуливает в единственном экземпляре (тот вариант который сейчас пока есть), а как разделы "по кружкам" организовывать? С каждого мироприятия будет одна большая коллективная фотка, сделанная через час после договоренного времени сбора "ч", или каждый придёт с фотиком, нащёлкает кадров по 5 и вывалит всё для просмотра, или будут определённые товарищи (гвозди программы) присутствия которых на фотографии будет достаточно для того чтобы фотка публиковалась? А если их на фотографии не будет, фотка будет публиковаться? А вдруг новичок како-йнть захочет с брендами сфотографироваться, а не успеет? Во соплей будет. Или пох? А если наоборот не захочет?
    Тихий Боб, ты как дипутат, ейбогу! :D Хорошая, грит, у меня идея?! Ты реализацию своей идеи предложи со всеми ньюансами.

    У меня в свою очередь вот какое предложение... по поводу существующей галлереи. Желательно так сделать, чтоб возможность выбора была: показывать ли все фоты или только новые, с момента последнего посещения галлереи.
    Задалбливает выбирать другую сортировку (этож надо ждать пока загрузится первая страница), загружать последние две(!) страницы... Ну иль хотябы накрайняк, сделать сортировку по дате добавления фотки "по умолчанию".

    Не_Гость добавил [date]1069857811[/date]:
    Да, и кстати, по теме :D Я за реальные фотки! У кого возникает вопрос о том что это такое - смотри свой паспорт. Можно делать поблажку хитрым форумчанам: разрешать делать цветную фотку :D
     
  14. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Я ж там с сурьёзным лицом, это ни взаправдашняя фота...
     
  15. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Теперь размещение фотографии модерируемо. Пока она не пройдет предварительной проверки, она не будет доступна к просмотру в фотогалерее.
     
  16. Не_Гость

    Не_Гость Активный участник

    767
    0
    Марусь... шлангом прикинулась? :spy: ... ну ты поняла... :D
     
  17. Маруся

    Маруся Активная

    3.013
    1
    Не_Гость ну да, там ведь улыбать нельзя или только чуть чуть:rolleyes:
     
  18. Тихий Боб

    Тихий Боб Активный участник

    947
    0
    Не_Гость

    А у нас в стране сейчас все депутаты, предвыборная кампания идет....
    Ага, я предложи, я домысливай, я реализуй, я напиши, я исправляй...все я....дык я участник этого форума, а не програмист....Я могу высказать недовольства или согласие или где чего криво стоит...или подкинуть идею, что бы как то разукрасить нашу жизнь на этом форуме....Воть...
     
  19. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ну спасибо,micro ша! Уважил бабушку!:D

    А по поводу "встречных" фот предлагая сделать так: страничка Волгограда, страничка Москвы, и тд. Пусть размещением занимается один персон, а ему все будут скидывать. И бязательно, чтобы все фоты подписывались! Ну например:"вот Катти Сарк и Некто на свадьбе со свидетелями", "Вот Отелло пьет пиво", "Вот Летуаль залезает на Ивана", "Вот Ред Гел просит у официанта хлеб".... Ну, короче, что-то в этом роде.:rolleyes:
     
  20. micron

    micron Участник Команда форума

    15.624
    1.303
    Фотогалерею отмодерировал. Теперь будут допускаться к размещению только реальные фото.
     
  21. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Я за реальные фото. Ведь на форуме люди общаются, а не зверюшки и мультяшки! А если под одним ником работает несколько человек,так опубликуйте коолективное фото.
     
  22. Владик

    Владик Читатель

    4.531
    0

    Правильное решение, теперь и смотреть приятно!!!
     
Статус темы:
Закрыта.