1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Видеокарта ATI 3850

Тема в разделе "Продам", создана пользователем gromozeka, 23.03.09.

  1. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    Флудерастов понавалило то сколько!
    Так, во-первых чтоб какая-либо игра не тормозила, надо чтобы руки из того места росли... Поставить нужные дрова и патчи для игр.
    На ХРюшке у меня даже Crysis идёт на высоких, а СТАЛКЕР (оригинальный) на максимуме со сглаживаниями и фильтрами вообще не испытывает проблем!
    Что касаемо Висты, то конечно абсолютного максимума во всех играх от 3850 Вы не получите... Далее приведу список игр, которые у меня идут на абсолютном максимуме в Висте: Alone in the Dark, Dead Space, Bioshock, Far Cry 2, STALKER - Clear Sky (да-да!!! Но признаюсь чуток притормаживает, когда бегаешь по абсолютно новой локации и то скорее дело в проце!), Left 4 Dead, Fallout 3, Mass Effect, Racedriver GRID, Devil May Cry 4/// О чём можно еще мечтать за такие деньги?
    Далее прошу отписываться здесь по теме!

    P:S у меня стоит проц Core 2 Duo 2,88GHz
     
  2. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Мне эт нравится :d
    gromozeka, не в тему флудеризма или снижения цены, просто выражение (оригинальное) :d
     
  3. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    gromozeka,
    Гы ,батенька насчет сталкера вы того ,лукавите... оно у всех ,ну кроме как на
    не тормозить ,и дело тут даже не в железе ,а в самой игрухе...видать вам мат часть учить еще и учить... не в обиду будет вам сказанно ,я вам тему пиарю а вы ругаетесь... :shuffle:
     
  4. MEF

    MEF Активный участник

    1.283
    0
    gromozeka,
    Напиши в аську (в профиле) или позвони 89173338081, пока зарплату дали, мож возьму. Или оставь свои контакты.
     
  5. ski

    ski Активный участник

    2.564
    364


    нет, я хочу над этим поржать.
     
  6. ALCATEL

    ALCATEL Активный участник

    2.789
    31
    ski,
    Ржи...мы фсе внимательно следим!:shuffle: :znaik:
     
  7. gromozeka

    gromozeka Участник

    181
    0
    В личке я написал свой телефон, да и в асю (не *****) тебе накатал.
     
  8. -= rpex =-

    -= rpex =- Участник

    219
    0
    продали или нет?
     
  9. poTop

    poTop Активный участник

    585
    8
    А она AGP или нет? А то на фотке непонятно...