1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какой дешёвый тариф+услуга (опция) для звонков на городской номер?

Тема в разделе "МТС", создана пользователем ostap, 19.08.08.

  1. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    так же интересен тариф для звонков на разные моб. операторы и городские по России. ??
    если есть один тариф, который включает в себя два этих решений, то будет совсем хорошо.
    спс.
     
  2. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ostap
    МТС тариф "Свободный"
    -без АП
    -посекундная тарификация
    -первые 3 минуты в день (на Волгоградские городские/сотовые) 1,50
    -далее по 0,50 посекундно

    Плюс "Виртуальная карта МТТ" www.mtt.ru для звонков за пределы Волгоградской области 3,50 на городской 3,65 на любой сотовый
     
  3. ostap

    ostap Активный участник

    730
    1
    FackerMAN,
    за карту от МТТ только вчера разговаривал с их службой.
    мне интересно качество связи. ты не пробовал?
     
  4. Ильичь

    Ильичь Новичок

    71
    0
    Я "свободный" с прошлого года использую, для звонков на город- нормальный тариф.
    Качество связи МТС особых нареканий не вызывает. Такое же гавно как и у всех остальных.:)
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    ostap
    Не только пробовал, но и постоянно использую. Качество "КЛАССАИЧЕСКИЙ" доступ... никаких "жевалок" и замираний как в ip
     
  6. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    +1000!!!:coolz:
     
  7. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    что-то я на сайте свободный тариф не нашел, его уже нету?

    добавлено через 40 секунд
    какой сейчас подешевше тариф, просто у меня еще с древних времен суперджинс, так что-то очень много денег на нем в месяц уходит!

    добавлено через 1 час 47 минут
    странно, а у меня получилось в интернет помощнике перейти на этот тариф, хотя звонил операторам, сказали, что ничего из этого не выйдет, потому что он уже в архив отправлен
     
  8. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    ИМХО, maxi... уже пару лет пользуюсь и не испытываю потребности в другом тарифе. Максимум 300 р в месяц уходит (с учётом городского номера)...