1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хоккейные коньки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем Гость, 08.11.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Хотел купить коньки хоккейные. Походил по магазинам, выбора почти нигде нет. Даже в Спортмастере мало и дорого. Где в городе есть большой выбор коньков, желательно таких производителей как Botas, K2, Larsen ?
     
  2. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    ну в столице наверняка есть...а у нас....впрочем вот случай:искал в Москве пропись по испанскому языку.....ищу до сих пор. Нету(!):(
     
  3. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Подниму тему...
    Лет 5 назад в здании Дворца Спорта сбоку (со стороны Эльдорадо) были два спортивных магазина, торговали хоккейным инвентарем, в том числе и коньками. Тот, что подальше был мне больше понравился, у них можно было и коньки заказать, и обмен сделать с доплатой, печка для коньков была. Грамотные дядьки там работали. Вот название магазина не помню, но может кто знает, где они сейчас. Если конечно совсем не закрылись, но может продавцы этого магазина откликнутся. Знаю что они сами играли во Дворце Спорта, а потом вроде в "Вдохновение", но это было оч давно. Или подскажите магазин узкоспециализированный, триал, спортмастер, декатлон - не надо :)
     
  4. 99999

    99999 Активный участник

    7.105
    1.331
    @Dimboss, на 7-ветрах, рядом с катком Новое поколение 2 специализированных магазина- прям напротив катка стоит 9-и этажка, там вывески есть(рядом со Сербанком). Один магазин в цоколе, другой на первом этаже. Печка есть (была) и там и там. Мне больше нравится в цоколе.
     
    Vladis11 нравится это.
  5. Dimboss

    Dimboss Активный участник

    1.001
    231
    Благодарю!!! Ой, а я написал "Вдохновение", может правда "Новое поколение"... ошибся :)
     
  6. Ralf

    Ralf Активный участник

    9.190
    467
    в цоколе магазин загибается - ничего толком нет в наличии, хотя себе первый экип брал именно в подвале, потом уже интернет магазины в помощь.
    наверху магазин сейчас поцивильней и ассортимент всегда приличный. но всегда стоит пройти обе точки перед покупкой.