1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помогите выбрать эпилятор

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Tanya, 06.07.05.

  1. Tanya

    Tanya Новичок

    16
    0
    Девушки, какой лучше выбрать эпилятор, подскажите, кто в курсе. Их что-то такая разновдность в последнее время образовалась. Незнаю, что купить. А обратно в магазин такой товар не примут, если не понравится.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость, неужели Tanya будет заморачиваться с покупкой через Москву;)


    Просто таки огроменный привет Красавице у моря...:shuffle:
     
  3. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    У меня первый был Филипс и второй и третий, незнаю устраивает. У Браун принцип эпилятора вроде бы как "шашешки" (вот выдала), у Филипс равномерно "полосочкой", вот из-за этого и беру. Всякие прибамбасы типа:лед, массажная штучка и т.д. валяются без дела. Мне кажется в крупных магазинах должны на пальцах все объяснить и рассказать, а там выбирайте по вкусу и цене :) Болевые ощущения наверняка одинаковые от всех эпиляторов
     
  4. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Собираюсь в отпуск. Хочу на 2 недели забыть о ненужных волосках. Я бы вообще обсудила бы тему эпиляции: какой способ самый лучший?
    Электроэпилятор, воск или депеляционные крема?
     
  5. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    Гы.Лазерная эпиляция-один раз и на всю жизнь:gigi:
     
  6. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Фото, наверное. Не факт. Делала 7 лет. О результате догадайтесь, раз такую тему подняла.
     
  7. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    Jasminka,если на две недели, то лучше воском (если нет противопоказаний)
     
  8. погибель

    погибель Гость


    Вы меня удивили- это /извините но раз здесь все инкогнито будем откровенны/ на каком месте 7! лет фотоэпиляцию.
    У меня-так вышло проблема эпиляции вообще не стоит но я сделала себе мышки и линию бикини с помощью электроэпиляции. Хватило года с регулярностью посещений примерно 1 раз в 1,5-2 месяца. Пух над губой я вывела за 2 раза-фотоэпиляцией.
    Но семь лет! Вас обманывают.
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Сорри, оговорилась: делала 7 лет назад фотоэпиляцию в зоне бикини.
    Там все по честному было. Сделала 1 раз, говорили про спящие фоликулы, которые удаляются в 2-3 сеансе. А этих сеансов просто не было.
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Девчонки, а расскажите, кто, где и за сколько делал фотоэпиляцию. Хочу попробовать.

    Насчет эпилятора. Выбрать не сложно. На количество насадок и всякие там примочки советую не вестись. Только стоимость повышает. Главное - фирма хорошая. Брать можно самый простой.
     
  11. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Девушки воском не стоит делать -уж очень больно !!!:umn: :flag: :wow:
     
  12. Puxel

    Puxel Активный участник

    996
    0
    EXTREME555, пробовал, да?:d
     
  13. EXTREME555

    EXTREME555 Участник

    348
    0
    Нет не пробовал-догадываюсь :d :d :d :p
     
  14. Гость

    Гость Гость

    to погибель
    Пух над губой я вывела за 2 раза-фотоэпиляцией.

    давно делали эту процедуру?как долго сохраняется результат (нужно ли повторять процедуру время от времени), и в каком салоне?
     
  15. погибель

    погибель Гость

    давно делали эту процедуру?как долго сохраняется результат (нужно ли повторять процедуру время от времени), и в каком салоне?[/Q]

    Я живу в Москве и делала здесь на Марксистской. Но наверняка в Волгограде тоже делают фотоэпиляцию. Здесь это стоит 200 с чем то вспышка на лице, /ноги бикини и др. дешевле/
    Насчет пуха над губой-у меня его скажем было очень не густо, делала до кучи чтобы уж было как на рекламе помады. Первый раз понадобилось 4 вспышки. Они при этом не сразу выпадают а где-то через день. Эпилятор сказала что вырастут снова. Что-то показалось месяца через 3. На следующий раз делали опять 4 вспышки но это потому что пух вырос вразброс. И все. 5 месяцев прошло-ничего пока. Причем тонкие и слабые волосы выводятся труднее. В промежутках нельзя загорать /тем местом где делаешь/.
    Интересно то что когда я советовалась насчет бикини мне сказали что фотоэпиляция и электроэпиляция по продолжительности курса одинаковы. Думаю это правда т.к. для них это утверждение невыгодно.
    Насчет волос над губой-если уйти от кардинальных методов то очень неплох специальный эпилятор/с кисточкой/ Sally Hansen. Волосы очень долго-месяца 2 не растут и вопреки распространенному мнению гуще не становятся. Вообще у Sally Hansen для рук и ног почти все примочки очень неплохие-только неЖИДКИЕ КОЛГОТКИ! Это такое!
    Просто диверсия.
     
  16. Гость

    Гость Гость

    to погибель

    Спасибо
     
  17. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я делала в Изабелле, стоило это 80 рублей одна "вспышка", сейчас, наверное рублей 130-150. В зоне бикини таких "вспышек" в пределах 50. Вот и считайте. Процедура достаточно болезненная, но терпимая.
     
  18. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    Jasminka, мне сегодня в Tropic sun насчитали 8 000 тыс. за 1 сеанс обработки голеней. Осенью пойду пробовать.
    http://www.tropic-sun.ru/epilation.php

    К Изабелле как-то не очень хорошо отношусь.
    Кстати, побочные эффекты какие могут быть? Говорят, противопоказано при варикозе.
     
  19. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0
    А кто-нибудь пробовал эпиляцию биомассой? Реально хватает на месяц? И есть ли принципиальная разница между эпиляцей биомассой и воском?
     
  20. solnca_net

    solnca_net Участник

    469
    0
    скажите, пожалуйста, откуда болевые ощущения при фотоэпиляции? никак не могу понять..
     
  21. погибель

    погибель Гость



    Да никаких особо. Так припекает. Лед прикладывают но и без него не больно.
     
  22. jkost

    jkost Участник

    176
    0
    Кто пользовал Braun Silk-épil Xpressive (разные модели)? Есть смысл тратить около 6000 руб за данную технику или те, что дешевле (другие Braun) не хуже?
     
  23. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    у меня силк-эпил супер софр. Эпилирую им всё кроме подмышек. Постепенно вроде волос на ногах становится всё меньше. В зоне бикини вылезают несколько волосков и их удаляю где-то раз в 4ре дня. Они становятся тоньше. Я не так давно снова начала им пользоваться, и хрен его знает сколько нужно времени чтобы волосы на более продолжительное время покидали нужные места.
     
  24. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    В принципе, все эпиляторы более-менее одинаковы по эффективности. Разница - в составе дополнительных примочек, большинством из которых обычно не пользуются.


    В любом случае эпилировать придется раз в неделю как минимум (если ты не блондинка с тонким незаметным волосом). Ну максимум дней 10-12.
    Волосы никуда не исчезнут, просто станут тоньше.

    ЗЫ опыт пользования девайсом - больше 5-ти лет.
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    тонкие волосы - это тоже радует
     
  26. Маргарита

    Маргарита Новичок

    23
    0
    А лучше сходить в салон на эпиляцию.Хватает на месяц-это минимум!!!!
     
  27. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    говорят, что из-за эпилятора появляются вросшие волоски, кто знает, миф?
     
  28. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    Те же две недели. Т.к. по сути принцип тот же - вырывается луковица.
    Да, появляются. Лечится скрабом до эпиляции и шипчиками после. Особых проблем вроде нет.
     
  29. Маргарита

    Маргарита Новичок

    23
    0
    Не согласна,хватает на месяц!А эпилятором,првда волосы врастают в кожу,ощущения не очень....,да и вид!
     
    Последнее редактирование модератором: 01.05.10
  30. Атака Гризли

    Атака Гризли Активный участник

    836
    0
    У всех разный тип волос. А принцип действия как воска (Вы же о воске?), так и эпилятора - совершенно один и тот же, вырывание волоса с луковицей. Поэтому если у Вас после воска волосы не растут месяц, то и после эпилятора должны не расти столько же - это подсказывают элементарные умозаключения.

    Вид совершенно обычный - такой же, как после воска.
    Про врастание - читайте выше. После воска тоже врастает.
    Ощущения - вообще никаких. После первых трех раз никакой боли не чувствуется.

    И еще раз повторю - у каждого свой тип волос и порог чувствительности