1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продаю Honda CRV

Тема в разделе "Авторынок", создана пользователем упс, 27.11.13.

  1. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    К весне планирую сменить авто. Понравились формы нового Х-Трайл. Знаю что рынок мертвый, поэтому начинаю за ранее. Собственно Honda CR-V 2008 год 2.4л АКПП. Максимально доступная на то врем комплектация. Именно максимальная, а не как у некоторых есть все кроме кожи. )))) разного рода плюшки из пластика в виде мухобоек и дифлекторов окон. Сигналка а 9 вроде, самую дорогую ставил с запуском. ))) Фаркоп поставил этим летом и воспользовался им один раз. Вывез в лес СКИФ ( кто не знает прицеп палатка). Сам не пойму нафига за фаркоп деньги выкидывал. ))) В данный момент ценник конский в 820 тыс.р. всем понятно что 20 тыс.р. для торга. ))) Возможен обмен с доплатой на авто в пределах 200-250 тыс.р. Желательно Шевик, Нива 3х дверка, Патриот либо что то на подобие С-Мах желательно дизель. Как в продажу выйдет Х-Трайл обмен будет отменен и цена будет идти в вашу сторону. ))) На авто в данный момент шины Нокиа Хака шипы в состояние пробега 1000-2000км. то есть идеал. Лето Якогама Парадо износ 30-40% но на мой взгляд какашка редкостная. Поменял бы ее на новую, но на этой еще ездить не один сезон можно, мне бы на 3-4 хватило бы. Двигун и АКПП в отличном состояние, мог бы сказать в идеальном. Но так только на новых авто без пробега. ))) Каких то либо рывков или чего то еще у АКПП и в помине нет. Двигун масло не любит, ну не так что бы не любит. Не кушает он его. За что его балую хорошим маслом. Было много авто, но в сегменте паркетников я думаю он лучший из Японцев. Но вот гад, дорогой новый. И нет горячо мной любимого дизельного двигателя. Ну а остальное стандарт. Кожа, круиз, датчики света и дождя (как на приорах теперь) тонировка по кругу, перед термалкой. Но я бы ее с лобового содрал, ночью дает искажение. Ксенон заводской. Флудим товарищи!!!! ))))
     

    Вложения:

  2. Crazy I.

    Crazy I. Читатель

    3.754
    2
    а жена пешком будя топать теперь???
     
  3. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    новый хытрила не брутален
     
  4. Стелс

    Стелс Активный участник

    1.264
    0
    упс, а пробег какой? и сколько расход по городу?
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    кстати, вон на новую суcуку цены уже снижать собрались
     
  6. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Crazy I., у нас как у Цыган. Кто первый встал, тот красивее всех оделся. Вот и у нас, тот и выбрал авто на котором ехать. ))) По этому Хонды хватает. Камри как помыл, вторую неделю чистая стоит в гараже. Вот только на нулевое т.о гонял испачкал немного. )))
    nosferatos, так то я и не на брутальность смотрю. Что бы нравился и все. ))) Оутландер то же прикольный, но у них дизелей нет.
    Стелс, расход 12-13л Сейчас с авто запуском и прогревами частыми стал под 14. по трассе летом 8-9 кушал, при 150-160 км.ч. поднимался 9-10л. По трассе идет как влитая. Пробег завтра посмотрю.

    ---------- Сообщение добавлено 28.11.2013 00:47 ----------

    nosferatos, на самом деле нового в Сузуки только фары. ))) Была у меня Сузуки. )))
     
  7. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    упс, не, ну кузов симпатишней, я пр сыикса говорю
     
  8. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Это что. )))
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sx4
     
  10. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    не, я такие не понимаю.
     
  11. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    упс, Все же прошла любовь? А говорил, что поездишь:)
     
  12. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Sonar, поезжу еще, завтра ее еще не кто не покупает. )))) Как там говорят? Хорошая машина, новая машина. А там схожу еще на тест драйв. Может передумаю. Но новая CR-V в такой комплектации стоит бешеных за нее денег, согласись. А брать 2 литра и пустую, не охота.
     
  13. Belloff

    Belloff Активный участник

    2.818
    1
    Хороший аппарат, удачи в продаже
     
  14. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Belloff, спасибо!!!
     
  15. Best

    Best Активный участник

    2.905
    167
    Девчачьи какие-то формы у нового хитрилы. Впрочем у последнего серванта тоже. Хонда Пилот - не?
     
  16. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Best, Налог и расход. Дизель лучше в этом плане.
     
  17. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Я взял, доволен, нормальный полноприводный универсал, для семьи самое то.Ну ты его видел собственно.
    Во, у меня жена машину экспроприировала :d Сама выбрала, сама катается
     
  18. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Так что с пробегом?
     
  19. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Sonar, видел твою, красавица. Но у меня двое мелких, без кожаного салона не как. И 2 литра для меня маловато, хотя бы 2.4 хотелось бы. Лишние лошадки по трассе не бывают лишними, сам знаешь куда мне ехать нужно, что бы до дому доехать с города. А летом фуры едут. Хоть и езжу в город 1-3 раза за неделю и ехать то всего 10-15 км. Но лучше пускай они будут эти лишние кобылки. Вот буквально пару недель назад, один не давал обогнать на Хендай Санта Фе свежей дизельной. Я начинаю обгонять, а он газу дает. Вот есть такие ..... Ну не легко, но обогнал его. Хотя скажу что Санта Фе дизельная то же не плохо едет.

    ---------- Сообщение добавлено 29.11.2013 10:27 ----------

    Dimanuga, забыл. Ну около 100 тыс.км. +-5 тыс.км. Сфоткаю позже табло.
     
  20. Прохожий

    Прохожий Активный участник

    5.602
    417
    Мне показалось, что санта дизель гоняет гораздо бодрее CRV
     
  21. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Прохожий, я то же думал. Жаль видео не осталось с регистратора. Я не скажу что как стоячего обогнал. Трудновато, но обогнал.
     
  22. stray_nik

    stray_nik Активный участник

    1.483
    0
    упс, какой налог в казну приходиться платить?
     
  23. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    stray_nik, свыше 150 л.с. до 200 л.с. (свыше 110,33 кВт до 147,1 кВт) включительно 35,0р. за лошадиную силу. 166 кобыл выходит 5800р.