1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

где купить в Волгограде антивандальные рамки под гос. номера

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем NaiL, 14.09.13.

  1. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    есть опасения что номера бомбанут. поэтому прошу совета где купить в нашем славном городе-герое антивандальные рамки, и что стоят по деньгам?
     
  2. faceless

    faceless Активный участник

    8.070
    16
    как кафельная плитка: сколько плитка столько и работа.
    За сколько номера купил?
     
  3. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    у меня есть полностью металлические, б/у, из-под шторок, металл толстый руками не согнуть. за пятак отдал бы
     
  4. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    за пятак чего? они новые 1300-1700 :hah:

    ---------- Сообщение добавлено 14.09.2013 21:42 ----------

    в приличном обществе покупать номера - моветон :)
     
  5. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Какая бы рамка не была, снять такой номер легче чем без рамки...

    Клепки плюс датчик на сигналку намного лучше будет...
     
  6. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    плохо ты цены знаешь. Она весит киллограмма два, плюс моторчики, шторка, механизм, блок управление, проводка, пульт д/у.
    Посомтри цены потом говори.
    даже пластиковые рамки стоят 3000 руб
     
  7. /////ALPINE

    /////ALPINE Читатель

    12.842
    1
    Заморочил меня один товарищ на такие рамки. Покупаешь профиль мебельный никелерованный ( или матовый по желанию) с 25мм полкой, пилишь на торцовке, сверлишь и зинкуешь, собираешь на уголки предварительно вставив номер, устанавливаешь на место на 6 винтов. Смотриться правда очень массивно, на камаз самое оно, но если отрывать то с куском бампера только.
     
  8. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    О_о,ты не правильно меня понял, мне не нужны рамки-шторки, а нужно что то наподобие этого: http://rcsbrand.ru/index/ и [ame]http://www.youtube.com/watch?v=rPQbrzxDnyM[/ame]
    вот одна из последних мне понравилась и цены на них не такие уж и большие
    к примеру вот: http://www.autopulse.ru/catalog56/brand521.html
     
  9. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    Рамку если ставить то только "мертвую", чтобы и желания не возникло тратить время, иначе еще и бампер разхер@чат(((( Уж лучше пусть номер тогда сопрут...
     
  10. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    в моем случае не лучше, так как номер стоит значительно дороже самого дорогого бампера :)
    PS тема уже не актуальна заказал через сайт
     
  11. Rush-99

    Rush-99 Активный участник

    6.567
    29
    NaiL, мебельные болты рулят, даже не парюсь за задний номер, а вот спереди прикручен шестигранником, что меня более коробит.
     
  12. О_о

    О_о Активный участник

    899
    0
    какую заказал?
     
  13. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    пилять...:haha:
     
  14. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    :hah::condom:
     
  15. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    The Last Winged,каждый имеет право на свою точку зрения....даже такие индивиды как вы :)
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    следующей темой будет антивандальный бампер и багажник?? :_))
     
  17. Nowhere_Man

    Nowhere_Man Активный участник

    1.190
    24
    У вас номер не соответствует весу в обществе. Крутые парни не боятся за номер и за бампер.
    Подарите его человеку, который не будет бздеть.
     
  18. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Nowhere_Man,зависть плохое чувство:d
     
  19. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.194
    1.805
    NaiL,
    Колись, что за номер, что ты так за него очкуешь)))
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    про требования техрегламента к креплению ГРЗ все забыли, да?!
     
  21. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    bogand, да, да, да. Клёпки кстати под него тоже не подпадают.
    А вот с болтовым соединением, которое законтрено вопросов вроде как не возникает )))
     
  22. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Dimanuga,не не буду...а то говносрачь будет не описуемый. одно скажу 3 одинаковые циферки, а скоро получу еще с требя одинаковыми буковками к этим циферкам.

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 13:44 ----------

    я именно такую рамку и заказал , у многих такую видел, даже еще когда ТО в ГАИ проходили, проблем с ним не было
     
  23. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    В том то и дело, что крепление должно обеспечивать возможность сотрудникам ДПС легко и непринужденно произвести снятие номеров.
    Так что с законтренным болтовым соединением тоже может выйти болт.
    000?
    о000оо00rus?
     
  24. _Серёга_

    _Серёга_ Активный участник

    2.931
    5
    Да вот незадача .... закисло что то где то )))
     
  25. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    Я так однажды головку этого самого болтового соединения гаечным ключом в обратную сторону слизывал, пока гаец задний номер отвёрткой откручивал. Уехал всё-таки с одним номером от него, надо было тогда.
     
  26. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Dimanuga, иногда лучше жевать ...
    Воры как номеров так и машин никогда не будут заморачиваться, если предмет хищения усложнен сигналками, имобилайзерами, гарантами, антивандальными рамками. Проще открутить такой же номер на соседней улице с простой рамки, чем нести "болгарина" на АКБ и пилить несчастную рамку с грохотом на всю округу. Если внимательно посмотрите ролик, что выложил NaiL, то увидите весь процесс крепления этой рамки.

    Я себе устанавливал у этих ребят из угона. нет. Цена вопроса 4800 рублей. Устнаваливал специально перед поездкой домой в Волгоград. Чтобы спокойно бросать машину в любом месте. Угона. нет, как и все другие благие начинания, обошли Волгоград стороной, и кто у нас занимается этим - без понятия. Скоро видимо появиться контора, т.к. кол-во краж в городе растет с каждым днем.
     
  27. NaiL

    NaiL Активный участник

    2.470
    83
    Viper, я то же поискал в ВЛГ, но у нас либо откровенный фуфел продают, либо цены неадекват. Вот и решил взять с сайта и установить сам. Видел подобные рамки на дорогих авто - смотряться очень аккуратно, без излишней брутальности, а в тесте видно что тот же страж при относительной простоте монтажа очень неплохо сопротивляется жуликам

    ---------- Сообщение добавлено 16.09.2013 15:07 ----------

    тема не про то какие я себе модные номера взял, а про то как сохранить любые номера от жуликов. А то на форуме полно тем про то, что у кого то скомуниздили гос. рег. знаки, но ни одной что с этим делать....и как этому противостоять.
     
  28. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    боюсь, что это в итоге может стать еще большей проблемой для терпилы. смотря насколько доебистые гейцы попадутся. Но я бы наказал терпилу за то, что он пытается быть умнее, чем надо в данном случае.
     
  29. Viper

    Viper Читатель

    5.330
    327
    Это точно.
    Приехал домой в 3 ночи на запаске, "беговое" колесо убил на Ткачева. Запаска полноразмерная на оригинальном колпаке "Фольца". Еще перед тем как домой подняться подумал - снимать колпак или нет, не снял. Утром колпака не было :d Хотел тему создать, да забил. В очередной раз убедился, что правильно сделал, когда поставил антивандальную рамку перед поездкой в гетто.
     
  30. Sonar

    Sonar Активный участник

    3.400
    14
    Номера прут постоянно в городе и не только "красивые" а все! Цена выкупа разная. Обезопасить, как мне кажется, никак не выйдет, ну рамки "страж" хороши, но как то "сверлить" машину... Знаю человека, который заказал комплектик номеров на Украине и поставил их, а оригиналы в багажнике. По правде говоря, если сильно не вглядываться, то на вид номера как настоящие... Но и это, как мне кажется, не выход.
    На 7 ветрах есть смешной юнец, у него на приоре "777" стоят не на местах, а лежат под стеклом, то же как то смешно