1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бронзарий в Волгограде

Тема в разделе "Красота", создана пользователем lorrii, 24.03.10.

  1. lorrii

    lorrii Новичок

    20
    0
    Подскажите..где в городе можно найти бронзарий... какой салон????

    кто пробывал?...мнения....:)
     
  2. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    могу только сказать, куда ходить не надо ни в коем случае: салон Биджин .Подруга у меня замуж выходила, ну я и решила сходить в бронзарий, чтоб не быть бледной поганкой.
    Пошла в Биджин. Меня сначала проскрабили, потом из пистолета обрызгали. Уже в салоне я начала замечать неладное: сестра предсказывала, что из салона я выйду жутко оранжевая, потом все это смоется, и я буду как с летнего отдыха. Только вот оранжевая я была не вся, а местами. Мне сказали, потерпите, через несколько часов все проявится, примите душ, и все будет ок.
    Вообщем, приняла я дома душ, и в итоге смылся и весь загар. Зато остались оранжевые пятна на руках, коленках и шее. Еидинственное,на что приятно было смотреть-так это лицо, вот оно действительно было загорелым. На след день я приехала в салон разбираться- девушка на кассе стала звонить хозяйке салона :"мол, тут у клиентки загар не взялся". Деньги за процедуру вернули сразу. Не хотели возвращать только за скрабирование-"это,типа, отдельная услуга". Ну,мы там поскандалили,и вернули за скрабирование тоже. Вообщем, тоже жду отзывов про бронзарий, где его нормально делаают?))))
     
  3. precident

    precident Участник

    163
    1
    Бронзарий есть практически во всех центрах (студиях) Загара Волгограда и в более-менее цивильных салонах красоты.
    Услуга достаточно специфическая, мало кто пользуется, отзывы будут существенно субъективными, так как многое зависит от кожи в данном случае.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.579
    1.724
    Исходя из описания Вашего случая наоборот туда и надо ходить - налицо хорошее отношение к клиентуре (возврат денег). А то что не "проявился загар" - скорее всего особенность кожи.
     
  5. Marianna

    Marianna Участник

    167
    0
    Насчет отношения к клиентуре-это действительно так, отпираться они не стали т.к. результат, вернее его отсутствие, были на лицо.
    Однако, девушка на ресепшене сама сказала, загар не проявился, потому что раствор видимо был неправильно разведен. Хотя я была склонна с ней не согласиться: дело было даже не в том, что он не проявился, а то, что я была вся в пятнах, скорее всего мастер и разводить и наносить не умела. Я делала раньше эту же процедуру в Москве, и там результат меня всегда устраивал.