1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Коммуникатор Аsus P527

Тема в разделе "Продам", создана пользователем sunshine22, 08.01.09.

  1. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    Продается Коммуникатор асус p527(gps,wifi,wm6.1последняя прошивка) цена 12000(торг)
    IMEI 357287010279653
    Куплен в сентябре 2008г НА ГАРАНТИИ
    на экране защитная пленка Brando+ карточка на 1гб+Упаковка,документы,чехол,автодержатель,кабель связи с прикуривателем и тп
    ссылка на обзор http://www.mobile-review.com/phonemodels/asus/asus-p527.shtml
    Возможен обмен на клавиатурники типа nokia e61,e61i,hp messenger,blackberry
    89023141623(лучше пишите смс)
     
  2. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    Извини за флуд но посмотри сюда http://palmshop.ru/pda/asus/asus_p527.html
    там он стоит 10 350 руб.
    Это реальный магазин и я там заказывал.
    Предложу 8 т.р.
     
  3. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0

    да без проблем предлагайте варианты пообщаемся.продавец не я а девушка.я лишь посредник на этом форуме.брала она его за 14900 в связном отсюда и назначила такую цену.8000 это первое предложение-сказала подумает.будьте на связи одним словом
     
  4. NAM_DADUT

    NAM_DADUT Читатель

    279
    0
    я так подозреваю что цена в 12 т.р. НЕРЕАЛЬНА.
    Правильно пишет OLEGG, что цена в магазине 10 рублей.
    так как по правилам форума скидка -30% от продажной цены, тогда предложу 7 т.р.
     
  5. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0

    повторю цену назначал изначально от покупной.и с вами не спорю.в связном он сейчас за 12..8000ру последняя цена.
     
  6. YRRY

    YRRY Активный участник

    734
    0
    гг, обычно торг идет в пользу повышения цены, а тут както наоборот :)))
     
  7. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0

    говорю в 3 раз-первая установленная цена была "пристрелочной"-дабы установить наличие и факт спроса.финальная цена 8000 ру.давайте без ненужных разговоров.я отлично знаю что подобную вещь дешевле не найти.нет значит нет.-оставлю себе или подарю бабушке

    добавлено через 3 минуты
    Не совсем понимаю что вас смущает.говорю в 3 раз-первая установленная цена была "пристрелочной"-дабы установить наличие и факт спроса.финальная цена 8000 ру.давайте без ненужных разговоров.я отлично знаю что подобную вещь дешевле не найти.нет значит нет.-оставлю себе или подарю бабушке.)))

    добавлено через 3 часа 54 минуты
    дважды написал тк с трубки отправлял сообщение не сочтите за флуд:)
     
  8. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    с учетом трех суток безрезультатных продаж предложу чистый обмен на нокиа Е-51!!!
     
  9. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    Олег.ваша нокия не понравилась-"щупали" ее в магазине.так что за предложение спасибо,но нет

    добавлено через 10 минут
    Я понимаю что тут все люди продуманные и упорные.но дешевле 8000 продавать НЕ БУДУ.Избавиться от трубки всеми путями цель не стоит.не будет покупателя за 8000-закроем торги да и все.
    Итак предложение в силе асус 527- 8000ру
     
  10. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0
    предлагаю обмен на коммуникатор с qwerty-клавиатурой ORSIO P 745. Полный комплект, на гарантии, идеальное состояние.
     
  11. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    предложение в силе:)
     
  12. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0


    в смысле обмена?
     
  13. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    Олег насколько я понял вы снова раздумали меняться:) ...или я не прав...просто ясного ответа вы не дали
     
  14. OLEGG

    OLEGG Читатель

    1.145
    0


    в смысле раздумал... мне девушка звонила сегодня и мы на завтра договорились встретиться и поменяться. у вас устаревшая информация
     
  15. sunshine22

    sunshine22 Участник

    181
    0
    продано
     
  16. Zmey

    Zmey Участник

    241
    0
    У меня такой же, тоже продаю: состояние на 4+ (посеян стилус, он там нафиг не нужен с их чудо-колёсиком).

    Насчёт корпуса: у асусовой P-серии все края корпусов коцаются в первую неделю юзания.

    Трубка отличная, сам третий год юзаю, и если бы не Xperia на дроиде, сроду бы не отказывался.
    Новый он сейчас 13 стоит, проверьте Маркет или Прайс.

    Торгуюсь от 7 с целым комплектом, в нагрузку могу отдать енота m600+. Оба в красивых коробочках и с правильными бумажечками.