1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"****а идей" в интернете

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Bob, 29.10.08.

  1. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    http://www.rian.ru/society/20081029/154001208.html
    Давно подозревал, что блоги и некоторые их участники финансируются спецслужбами...
     
  2. GLOBAL

    GLOBAL Активный участник

    1.207
    2
    Bob,
    интересно, а кого у нас на форуме финансирует правительство штатов? ;)
     
  3. MysticBird

    MysticBird Новичок

    17
    0
    наше правительство тоже финансирует вэб-бригады. это доказанный факт. инфа по этому поводу была где-то на плюшев.ком
    Во! наберите на википедии "web brigade" и посмотрите...
     
    Последнее редактирование: 29.10.08
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    GLOBAL,
    почитайте раздел политика, там все шито белыми нитками. Есть и ЦРУ и МОСАД и наши родимые.
     
  5. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Вы ДАЖЕ не представляете размер того ужаса, что войдет в Вас лично, когда Вы узнаете про то, КТО на КОГО работает..............притом НЕ ВАЖНО, за деньги и за идеююююююююю

    особый ужас коснется тех, кто узнает это сам про себя.......

    так что пусть все будет как есть и чуть получше............иначе будет вообще страшно жить.......я вот до сих пор сохраняю блаженные 3 % веры в то, что Стрелок все таки из * своих *..........последние, кстати, 3 %

    один тут точно мосад , притом смотрящий........за коренного пойдет и пару пристяжных...тут же вяжутся явно .........

    пару – тройка из цру , но работают на грузин

    из наших ........самый перспективный – Санька , конечно......., но из проплаченных наших точно никого нет............как то все не шибко хитро у них получается..........а может такая высокая квалификация работы..............хотя думаю не все так сложно, да к тому же наш город – не центр и даже не сердцевина.........скоре кожура России
     
  6. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    За что вот люблю Булгакова это за то, что так хорошо подал идею "шариковых" :))))
     
  7. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    В связи с финансовым кризисом (как глобальным, так и личным) прошу сообщить мне где записывают в платные интернет-агенты.
     
  8. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Тебе за какую сторону? :)
    http://kremlin.ru/ или http://www.usa.gov/. Раздел "вакансии" :))))
     
  9. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Таки Ви полагаете, шо в моссаде платят хуже??? :)
     
  10. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0

    Евреи жадные, на фих :)))
     
  11. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    Так, платный агент Ирана обнаружен :)
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    скорее уж Китая :gigi:
     
  13. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Так кто на Мосад работает я тоже догадался. А сократ что-то кодирует своими многоточиями, как Штирлиц.
     
  14. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    Ты - гений. А я то думаю - чё за хрень?
    За сколько продался сократик?

    зы. - фсб, заплати мне и я буду пропагандировать путина и медведева среди врагов.
     
  15. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ну, ладно.............раз перешли на личности, то играем...........

    начнем вот с этого .........dj_dantist

    кто там у нас в списке работодателей????????? пока цру, моссад, фсб............китайцы( ???)

    на цру dj_dantist не может работать, ибо простоват....

    на мосад также не может, ибо играет практически всегда в тупую и по одноходовой схеме, типа, высказался, укусил и ...взад........

    на фсб????? вроде как бодрит население своими опошливаниями нынешнего бытия????? вроде как подталкивает к здоровому агрессивизму???? навряд ли и практически невозможно, ибо по сути высказываний dj_dantist завсегда * шматкование * позитива и заострение негатива..........

    имею право и делаю вывод, что dj_dantist.....просто наш человек и ни на кого не работает, но с ......нашей помойки.........чего то он явно разносчик и по моему чего то уж наверняка не очень хорошего, извини, dj_dantist..... соблюдайте правила душевной гигиены........
     
  16. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    сократ,
    мне интересно, кто ж на етом форуме таки на мосад горбатицца?
     
  17. Vicktor V.

    Vicktor V. Активный участник

    4.125
    0
    Westfalen, а сколько сейчас на полставки в нато? или вы ещё на подполье штази подрабатываете?
     
  18. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Вицктор В.,
    нато в кризисе, своих кормить нечем, а штази лет надцать уж как почил
     
  19. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Westfalen........мосад не работает с мозгами, он работает с телами........это насколько я могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ..........
     
  20. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
  21. marsergos

    marsergos Участник

    287
    0
    San" ka, угу...
    А вот пример идеологической провокации:
    http://voffka.com/archives/2008/10/13/047321.html
    "Малопривлекательность: профессиональное создание образа русских"

    Интересно, откуда идут корни таких затей...
     
  22. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    Привет! А где я могу таки получить остальные 97% ?;)
     
  23. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    В первом Русском Родовом Храме
     
  24. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, слово "первый", на мой взгляд, надо написать с заглавной буквы, вот так: Первый РРХ. Вроде как имя собственное...
    Кресты пилять буш али на заросшем бурьяном пустыре яму копать начнёшь?;)
     
  25. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    сократ,
    Стрелок,
    :) Пылал свою память, вспоминая, сколько лет вы об одном...
    А похвастайтесь победами?
     
    Последнее редактирование: 05.11.08
  26. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    ЭХ, Бород@.....победа она не в МОМЕНТЕ, а в ПРОЦЕССЕ...... та что в моменте – для дурачков и для виду, а та , что поважнее всех побед будет, та в процессе побеждания.......вона, учись у Стрелка спокойствию победителей....

    Стрелок.......................с маленькой буковки начинается все большое..так учил тебя твой рабе, хотя уверен, что он учил тебя, что все великое – незримое и неописуемое..........

    а РРХ , то ДА, на пустыре...и лопаткой копать начнем........САМИ, поди ж не Израиль строить собралися............

    .....а те храмы , что с к(х)рестами стоят, то пусть стоят.............не мы строили и не нас пилить..думаю, что сами отгниют.....Наше от нас не убудет..........
     
  27. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    агонистика как повод для интереса?
    ;) а кого победил Стрелок?
     
  28. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    Ну, не совсем один Стрелок, но как ЧАСТЬ победителей он может выступать в качестве ориентира ИХ победы................на сегодня, 05*11*2008 года , по моему видению, побежденные Стрелком и Ко...........ВСЕ и ВСЯ живые люди, да и умерших они , ой – как , удачно прибрали .........

    что б уж далее не агонисцировать, Бород@, кратенько могу уточнить.......

    Бог , тот что ныне метит в Единые – ИХ

    Они – ИМ , Их Богом , избранные, а другие так себе , но пусть живут как объект .......их неусыпных забот с благой начинкой.......

    Да, что там людишки, ВСЯ вселенная ИМ- ИХ Богом сотворена. А значится чья она?????????

    самые старое.......самое мудрое..самое тайное .........как говорил Стрелок, мол, искорки откровения Бога – ГДЕ?????? у НИХ.............а мы что ????????? мы ВСЕ при НИХ??????? Храним и почитаем...............КОГО????????

    ИХ ИДЕЮ......миротворения и миропонимания.........

    И все это НЕ в ШУТКУ будет сказано, а так оно и ЕСТЬ..................Чьи родословные мы храним в своих нынешних якобы храмах????????? СВОИ , что ли??????

    И замечу, что ВСЕ ЭТО – не просто ПОБЕДА, а процесс победоносный...........непрерывный, неустанный и ПОСТОЯННЫЙ....................

    И я не в претензии, ну сделали ребята , ну творят, ну там чего то собирают вроде бы КАК неплохое или не очень плохое..............

    Но, КАКАЯ МАХИНА...................КАКАЯ работища........КАКАЯ механизма.................ЖУТЬ...........и оттого завидки берут, что на осознании и понимании всея ЭТОЙ огромады я и мои сородич – тьфу, пользуносящая.........причем не себе.......

    за себя, своих детей , всю свою РОДню ......ОБИДНО....и ..очень хочется сделать нечто СВОЕ, такое же эдакое......и что б на века...и СЕБЕ на пользу..............

    а чего? Образчик ВОТ уж есть.....копируй..и пользуйся.........да к тому и эволюционный ряд Богопознания НАДО завершать...............

    а то, получается, что сперва было, мол, иудеи – ЕДИНСТВЕННЫЙ Богоизбранный народ, а остальные все – ТЬФУ..........
    потом пришли Греки и сказали, мол, нетути, НЕТ ни эллина , ни иудея, а есть КТО???????? вот на этот вопрос о том, мол, а кто же есть – НЕТ ответа .........Греки ЗАБЫЛИ об сим сказать, наверное, некогда было.........

    так вот теперь, Бород@, когда почти весь мир поумнел, когда много не просто грамотных, а заумных, когда открыты ВСЕ острова и материки ..........наверное, сегодня можно дополнить Греков уважаемых и сказать, что отныне ЕСТЬ ..........и иудей, и эллин-грек, и русский, и чукча, и татарин, и чеченец, и якут......и другия.......наРОДы Земли...

    .....НО, это уже БУДЕТ ДРУГОЙ БОГ, имя которому РОД Людской разумный, а все перечисленные ИМ же ИЗБРАННЫЕ.................ВСЕ......разницу , Бород@, можно уловить не глядя...........сперва ОДНИ иудеи избранные ( иудаизм ) , потом вроде бы ВСЕ, но конкретно не названые.( христианство ) ...так как бы , ну все , так все кто крестится...........

    ан, НЕТ, ВСЕ кто РОД свой осознал, Предков СВОИХ, а не чужих почитает – тот и есть дитя этого нового Бога.........

    И , Стрелок, УЖЕ на практике этой версии НЕ ОЧЕНЬ противится...............вот в чем и моя ПОБЕДА......раньше на слух идея новобожия Стрелком НЕ ВОСПРИНИМАЛАСЬ, а ныне..........вот обсуждаем............

    вот такие на мой взор победы , уважаемый Бород@, если Вам сие действительно интересно......
     
  29. Стрелок

    Стрелок Активный участник

    5.378
    1
    сократ, ну и слава Богу. А то ты таким агрессором ко мне явилси...
    Копай, хвалю! Молодец, что не на Небеси Храм сей ваяешь, но на грешной Матери-Земли. Труд сей пристойный зело должон леп Создателю, ибо печется люд о соборном приятии молитвы святый. За отцев и щуров, главу и живот положиша, да и за потомков ихов, кои благую весть имут во веки веков и аминь...
    Кто ж против? Род и община всегда были более прогрессивными объединениями, нежели кустари-одиночки, так как построены на принципах самоуправления. А раз есть социум, значит неизбежна его интеграция в общество. Иначе - варварское существование. Ждёмс. Приходите, мы вам рады завсегда!:) Мож чему новенькому научите?
    Чё эт Бороду на дискурс потянуло? Соскучилси?;)
    Кохо могёт победить сирый собиратель фактиков и противоречий в варварском Писании, по недомыслию выдаваемому за Новый комментарий Слова Божьего? Затмение и гордыня смутила Души сынов человеческих, заблудших в культах ромейских и эллинских, дерзнувших посягнуть на Завет Творца, в чём и выходит им поток, позор и поругание во Веки Веков! Злато сусальное не покров для срама, но невежество воссиявшее. Не зрит пути истинаго ибо слеп от блеска сего...
     
  30. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0


    Спасибо за приглашение...............Мы УЖЕ идем................................

    с любовью, Ссократ.........

    паминь