1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

iPhone 8Gb

Тема в разделе "Продам", создана пользователем nigga_baller, 03.08.08.

  1. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Продам iPhone 8Gb, прошивка 1.1.3, пользовался месяц, на экране ни царапинки, общее состояние 5-! Русификация rip dev(официально купленная на бессрочный период)!
    imey No.: 011434009718600
    Цена 18тыр
     
  2. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Новая цена 17500
     
  3. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Где столько стоят на 16 гиг? Скажи мне пожалуйста, я с удовольствием куплю, и не один!

    добавлено через 4 часа 26 минут
    НОВАЯ ЦЕНА 17000!!!
     
  4. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Я про что и говорю! Берём отличный телефон по отличной цене 16500!!!
     
  5. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Берите телефон. Я сам видел состояние на 5.
     
  6. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Телефончик зарезервирован одним из форумчан! Так что если хотите покупать, то цена соответственно только выше!
     
  7. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Продаётся! Цена 16500! Кому интересно, в личку...

    добавлено через 5 часов 1 минуту
    Моя аська 214369145
     
  8. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Цена 16 тысяч!!! Налетай
     
  9. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    комплектация какая? если полная, в резерв на 3 дня плиз
     
  10. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Комплектация полная! В резерв не могу, мне сегодня надо!
     
  11. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    блин, я не могу сегодня так сразу взять.. у мну друг в америке, щас спит, ответит только завтра почем мне достанется от туда 16 гиговый новый... поэтому только так...

    добавлено через 1 минуту
    сегодня за 14 заберу

    добавлено через 2 минуты
    тел в личку отправляю
     
  12. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Цена 16!
     
  13. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    сам же говоришь что сегодня надо ;)
     
  14. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Ну за 16 можно взять. Это не 29900 за новый.
     
  15. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Сегодня или завтра утром! 16 тысяч отличная цена!
     
  16. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    что то толпы желающих не видно.....может надо еще скидывать за то что он б/у?
     
  17. Double K

    Double K Участник

    334
    0
    он ещё поцарапанный по ободку серебрянному и уголок у него стукнутый, как-будто он падал :d
     
  18. Bonch

    Bonch Активный участник

    1.052
    0
    Double K,
    Ах, вот ты чей айфон перед моим смотрел!
     
  19. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну что займемся демпингом цен? продам iPhone (он еще в америке) 8 гигов цена вопроса 580 американских рублей, 100% предоплата (о гарантиях можно договориться)

    добавлено через 36 секунд
    естественно новый, коробку вскрою при покупателе

    добавлено через 6 минут
    и еще... скрывать не буду, 80 баксов - мой интерес, поэтому 500 американских сразу, и еще 2000 рублей при получении... на заказ есть ровно сутки с этой минуты ;)
     
  20. Temych267

    Temych267 Новичок

    32
    0


    "... Подайте на пропитание бывшему депутату госдумы..."
    Киса, ты где Остапа потерял-то? Это он знал 400 относительно честных способа отъема денег у населения. Че нить поинтереснее придумал бы...
     
  21. Амбер

    Амбер Читатель

    4.794
    3
    мальчик,проходи мимо,не гадь в форуме
     
  22. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    взял у 4-5 человек по 500 укуренных енотов, взял недельку на доставку (минимум), по миниуму 500*4*23=46 000. недельку покрутил эти бабосы, вернул со словами - обломилось.
     
  23. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    мальчики, я никого не заставляю... кидать мне нет смысла, но обсуждать это бессмысленно... кому нада, тот возьмет. просто я себе заказываю, поэтому и предложил заказать еще 1-2 для местных... просто 29900 - это слишком, не так ли?
     
  24. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Гость форума, конечно, проще разводить лохов на мнимые 500, когда таких цен даже на и-бэе нет уже с пол года. 29900 адекватная цена. В москве уже по 35 телефоны в наличии.
     
  25. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я в какой-то теме писал уже сообщение, присланное мне из америки... там человеку деньги нужны, вот он их распродает за 500 с доставкой в волгоград...
    короче все, я обсуждать это не буду больше... я себе беру, могу еще 1-2 заказать... если я буду вкладывать свои бабки, то буду здесь продавать уже за 1000 американских рублей... такой цены Вы не испугаетесь и возьмете?;) мой навар минимален и я его прошу только при получении гаджета... а про гарантии, как было сказано выше, всегда можно договориться...
     
  26. VC

    VC Активный участник

    1.380
    1
    Гость форума, ну да, человеку в США нужны деньги, и он решил прямо с доставкой в Волгоград отправлять, в самый центральный и богатый город России, чтобы поскорее решить свои проблемы с деньгами :-D
     
  27. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    ну так если он всю жизнь прожил тут... в волгограде... и мы оч хорошие друзья ;)

    добавлено через 3 минуты
    и еще... уважаемый VC, Вам очень хочется, но Вы боитесь или просто "поболтать" зашли? есть еще вариант: может Вы как Робин Гуд хотите предупредить форумчан о возможном кидалове? спешу Вас расстроить, это не те деньги (по крайней мере для меня), чтоб на них "кидать"

    добавлено через 9 минут
    а.. я все понял... Вы же продаете новый (сразу не обратил внимания), но почти в 2,5 раза дороже... не выдерживаете конкуренции? :d скажу Вам сразу, если мну данный гаджет не понравиться, буду продавать тут, ориентировочная цена - 23000 рублей... так что опять Вам не повезло...:shuffle:
     
  28. nigga_baller

    nigga_baller Гость

    Отдам за 15500!!! Срочно! 8-917-839-15-82
     
  29. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    nigga_baller,
    ну ты помнишь скока я назначил? :) деньги щас в кармане лежат
     
  30. Гоша

    Гоша Активный участник

    3.278
    0


    чо ты голову ломаешь? подожди пару недель и новый дешевше придет:writer: