1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девушка с двойным дном

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем marinda, 22.08.05.

  1. marinda

    marinda Активный участник

    1.760
    0
    "С ДВОЙНЫМ ДНОМ"

    Недавно столкнулась с выражением, который произнес Мужчина: "ДЕВУШКА С ДВОЙНЫМ ДНОМ"
    Задавать вопрос - "А хорошо это или плохо?" - было как-то нелепо.
    Но я задумалась :
    с двойным дном - типа такая загадочная дама, от которой можно ожидать неадекватных реакция, такая неординарная девушка, которая просто непредсказуема.. Такая некая тайна, покрытая мраком.
    Или же все гораздо проще - просто лицемерная особа, двуличная девушка, которой даже нельзя довериться, с которой нужно все время быть начеку.
    В общем, суть вопроса такова: Данное выражение - это комплимент или оскорбление? :spy:
     
  2. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Это предупреждение. Скорее говорит о несоответствии внутреннего содержания девушки и той модели поведения. которой она придерживается. Если не сильного желания разгадывать загадки, то лучше держаться подальше от таких.
     
  3. Stuff

    Stuff Участник

    171
    0

    Скорее оскорбление, под двойным дном что угодно может оказаться и скорее всего какой-нибудь негатив, но это мое сугубо личное мнение.
     
  4. Зуб

    Зуб Участник

    15.571
    1.724
    Может тему в "Интим" перенести? ;)
     
  5. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Когда я характеризую человека,независимо от того мужчина это или женщина,как человека с двойным дном,то ничего хорошего я не имею ввиду и как комплимент это не рассматриваю. Скорее использую,как характеристику человека, с которым лучше не иметь дел.
     
  6. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Taina

    Полностью согласна.:)
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    фраза "с двойным дном" несёт скрытый негатив, так что я бы не обрадовался
     
  8. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    двоякое отношение, как человек, который говорит одно, а ведет себя по-другому, что-то вроде обмана
     
  9. Fallen

    Fallen Участник

    135
    0

    возможно, ты прав...согласна
     
  10. Sunday

    Sunday Участник

    172
    0
    А может он просто хотел сказать, что #опа толстая :confused: