1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Продам Nikon D90 Kit 18-105

Тема в разделе "Фотобарахолка", создана пользователем falkor, 28.05.12.

  1. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Сабж в отличном состоянии. Пользовались аккуратно. Пробег меньше 10т. Не потерт, не поцарапан. Резинки на месте. Приятно в руках держать! Объектив в таком же отличном состоянии. Полный комплект, как в магазине. Цена вопроса 25 000р. Обращаться в личку, либо по тел. 8 937 726 70 72
     
  2. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Хочу побыстрей продать. Поэтому устраиваю распродажу. Слово, может, не совсем правильное (товар ведь один). Но смысл именно такой. Итак, цена будет снижаться на 1000р за сутки, пока не найдется желающий купить. Сейчас цена составит 24 000р. Завтра 23 000р и т.д. пока не снизиться до 20 000р. Дешевле продавать уж точно не буду.

    Повторяю, сегодня цена снижена и составляет 24 000р за Nikon D90, объектив 18-105, и все остальное в комплекте. Без царапин, без потертостей. Объектив без пыли и в таком же прекрасном состоянии. Пробег менее 10тыс. На вид (и на вкус,и на запах :-)все совершенно новое. Обращались предельно аккуратно. Естественно, техническая работоспособность полная. Автофокус без косяков, попадает прямо в цель. 24 000р, поехали...
     
  3. AGENT

    AGENT Активный участник

    575
    16
    мож кому тушка интересна, мне интересен объектив ?
    мож разбить по ценам ссотавляющих.
     
  4. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Если объектив отдельно, то отдам за 6 500р
     
  5. Johen

    Johen Новичок

    52
    0
    Причина продажи?
     
  6. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Просто не нашел в камере каких-то существенных отличий по удобству, качестве фотографий и пр., по сравнению со своей старенькой D80. Естественно, D90 современней, фишек побольше, экран покрупней, отвертка шустрей, но... Я лучше себе на эти деньги объективы куплю. И еще одна деталь, на старенькой D80 стоит соневская матрица CCD. Привык я к ее цвету наверно. Вчера еще раз сравнивал, чтоб решиться на продажу. Разница в принципе небольшая, CCD на 80-й еще и шумит чуть больше, но...В общем решил оставить себе старушку.
     
  7. [BBT-108]Pascal

    [BBT-108]Pascal Новичок

    24
    0
    Цена на объектив понятна. А на тушку?
     
  8. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    За тушку пусть будет 19 для начала. Граждане, форумчане, продолжаем наши торги. Напоминаю, сегодня цена на комплект Nikon D90, объектив 18-105 и всё остальное, что в комплекте(а комплект полный,как в магазине) составляет 23 000р. Камера в прекрасном техническом(прошла менее10тыс/кадров) и внешнем состоянии.
     
  9. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Есть новости. Один человек предложил 21 000р. Теперь нижняя граница цены составляет 22 000р. Теперь если сегодня за 23 или завтра за 22 вдруг не найдется покупатель, то послезавтра камера уходит за 21 000р. На эту цену покупатель уже есть. Все желающие могут предложить нижнюю границу в 22 000р и дождаться завтра. Первый предложивший камеру и получит. Сегодня пока 23 000р.
     
  10. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Сегодня цена за Nikon D90, объектив 18-105 и все остальное составляет 22 000р. В комплекте зарядка, документы, коробка, все крышечки, шнуры, защитный экран и даже заглушка на горячий башмак. Может, что пропустил, не помню. В общем комплект как в магазине. Напоминаю, сегодня комплект продается последний день. Т.к. завтра его покупают за 21 000р. Граждане форумчане! Мне становиться немного обидно за фирму "Nikon"(скоро 100-летие отметит). Что за ее технику не торопятся предложить хорошую цену.
     
  11. falkor

    falkor Читатель

    116
    0
    Продано.