1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ВолгаЛинк включил V.92

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Kuzmich, 27.02.04.

  1. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    С 20 февраля 2004 года включена поддержка протокола V.92 на модемных пулах с номерами 96-07-77 и 90-00-50.
     
  2. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    у меня еще в январе по V92 коннект с ними был :-/
    кажется по 90-00-50
     
  3. Secandr

    Secandr Участник

    259
    0
    А смысл в V.92, если у ГТС линии мягко говоря плохие!
     
  4. MagicMax

    MagicMax Администратор

    858
    0
    Господа может я чего не догоняю но V92 дает:
    ===
    Перевод модема в режим ожидания" (Modem on Hold)
    Функция "перевод модема в режим ожидания" (Modem on Hold) "приостанавливает" ваш онлайновый сеанс для приема входящих вызовов и без повтора набора номера возвращает Вас в онлайн после ваших разговоров. [Учитывайте, пожалуйста, что для этого от Вашей телефонной компании требуется услуга "уведомление занятого абонента о новом вызове" (Call Waiting).]

    Функция "быстрое соединение" (Quick Connect)
    Функция Quick Connect "запоминает" характеристики линии в предыдущем соединении, при этом модем пропускает часть настроечной последовательности, и для Вас быстрее устанавливается онлайновый режим. Время установления Вашего коммутируемого соединения уменьшается примерно на 50%!

    V.PCM
    Это усовершенствование обеспечивает ускорение и повышение качества работы в онлайне для тех, кому требуется отправлять информацию или находиться в Интернете. Если Вы любитель компьютерных игр, Вы сможете посылать Ваши команды со значительно более высокой скоростью, чем Ваши соперники, имеющие устаревшие модемы! Функция V.PCM Upstream обеспечивает скорости исходящего потока до 48 кбит/с и дает Вам возможность, выбрать либо самую высокую скорость входящего потока (до 53 кбит/с), либо "балансное" соединение, т.е., с равными скоростями входящей и исходящей связи.
    ===
    Причем тут плохие линии? Основная фича как я понял в том что можно узнать, что тебе звонят...
    И такой вопрос как реализовал это дело в-линк на стороне абонента?
     
  5. Зуб

    Зуб Участник

    15.577
    1.724
    MagicMax
    Скорее всего никак.
    Фича Modem on Hold будет работать только на новых АТС, да и то если включено Call Waiting... Учитывайте также, то пока происходит ентот самый Call Waiting (т.е. пока вы болтаете с кем-то, а модем ждёт), вам скорее всего всё-таки придётся оплачивать инет-время.
    В общем, главный плюс - бОльшая скорость аплоада по сравнению с V.90.
    Я так думаю...
     
  6. Dirk Pitt

    Dirk Pitt Активный участник

    1.092
    0
    Как сказали в суппорте одного провайдера - "V.92 протокол будет работать только в том случае, если по пути от вас до провайдера сигнал проходит только через электронные станции. Т.е. если попадется хоть одна аналоговая - v90 максимум."
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Quick Connect секунд 10 на времени подсоединения экономит :)