1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ветеринарная клиника в Красноармейском

Тема в разделе "Растения и животные", создана пользователем Estee, 25.06.10.

  1. Estee

    Estee Участник

    191
    0
    Собственно вопрос к знающим - какую посоветуете ветклинику в Красноармейском р-не. Кто-нибудь сталкивался, ходил, может сказать куда лучше своего кота отвезти.
     
  2. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    Я на прививки возила в ветлечебницу напротив "Энергии".
     
  3. Black Angel

    Black Angel Активный участник

    770
    3
    Это самая говенная лечебница в городе. У меня собака, которая однажды серьезно заболела. Привезла ее туда, а мне : "диагностировать не можем, анализы не делаем, спасти не можем, визите куда нить в другую". В итоге спасла Чулкова. А в Красноармейской у них один диагноз для всех - аллергия на курицу и яйца. Слышала своими ушами при приеме четырех пациентов подряд. Еще один минус, у них никогда ничего нет в продаже. А это значит привези животное, отстой в очереди, выпишут рецепт, езжай купи лекарство, вернись обратно, отстой опять в очереди..... Бред!!!!! Да и работают абы как. До 16.00 если не ошибаюсь. Каждый раз с работы отпрашиватся. А цены за ванкинацию..... 100 р. чтоб укол вколоть. В другой 200 берут за полный осмотр собаки.
     
  4. Вадим Х.

    Вадим Х. Активный участник

    1.081
    30
    Black Angel,
    Полностью согласен со всем написаным.Сам пользуюсь услугами ВГСХА,но прививки от бешенства приходится ставить в этой лечебнице-только там государственная регистрация.
     
  5. caramel

    caramel Активный участник

    12.142
    429
    Вадим Х.,
    так можно же делать прививку от бешенства в любой клинике и ехать регистрировать ее по месту жительства, стоит это удовольствие 50 рублей