1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

"Сердце Чечни".

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Eugene2878, 17.10.08.

  1. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Eugene2878, разумеется, я слегка преувеличил, но, имхо, у государства нашего есть и более насущные задачи, нежели строительство таджмахалов...
     
  2. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Всё верно, но объясните, как вы можете связать всё вышесказанное с чеченами и их долбанной мечетью???



    У меня есть соображения, неполиткорректные, конечно, однако это тема другой темы, извините за каламбур.



    Вот-вот, Вы уже сами немного отвечаете на свой же вопрос! И эту Вашу реплику можно развить. Как разумный человек, Вы же прекрасно понимаете, что справка, о том, что ты еврей, бесплатная маца по справке, израильское гражданство по справке - это всё мишура. А по аналогии, как дух "Русского Люда ЕСТЬ внутри нас", так и дух еврейского люда есть внутри них, так и дух китайского люда есть внутри них, и т.д. - вот что делает человека представителем определённой нации. А Вы, образованный человек (я надеюсь!) - про справки! "Код да Винчи", что ли, такое впечатление на Вас произвёл?
     
  3. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    dj_dantist, извините, но похоже Вы этнический урод и не буду называть как в едином справочнике РФ называется Ваша нация.........
    это с какого хрена Вы позволяете себе обзывать то, что Чеченский наРод строил и построил как СВОЮ Святыню????????

    ну, не нравится Вам сие, то наплюйте, проходите мимо, переключайте канал, но ЗАЧЕМ ( вот что действительно интересно и мне даже ОЧЕНЬ) так омерзительно- пренебрежительно высказываться о том, что для других людей планеты сей СВЯТО????????????? ЗАЧЕМ?? отсюда и мое предположение относительно Вашей родовой и насквозь гнилой принадлежности......, извините........

    что касается как это ВСЕ связано, то поясню, для Вас самонадеянных и с удовольствием...........

    идет процес становления РОДОВОЙ самоидентификации наРОДов всего МИРА.........последние ****ы в Европе ЧИСТО родовые , что Югославия, что Кавказ наш.......... весь мир ПЕРЕХОДИТ на принцип самопознания по РОДовым критериям, отсюдаво и желания наРОДов мира творить во славу СВОЕГО РОДА...........

    *сердце Чечни * вполне логично вписывается в указанные мною процессы.............и это есть ОТЛИЧНО и великолепно, как для всего Чеченского Рода , так и всех остальных, том числе и моего родненького Русского, вот ОТЧЕГО ВАМ так плоховато.....

    по поводу справок и бесплатной мацы........так Вы ж не думаете ТАКИ, что я буду тут в публичном месте говорьить про всю натуральную выгоду самоорганизаци иудейского рода.......если Вам не хватает намеков. То ешьте побольше меда ...........
     
  4. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Забавно наблюдать, как советеют ругатели совесткого Союза... "Народ"... "Идея"... "Вождь"...
     
  5. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Дурашка Сократ, какой же я этнический урод - я совсем наоборот..............



    --------



    Очень интересно. Значит, ****а у Вас - это метод творчества? Очень интересно...

    С чего Вы взяли, что мне плохо?



    Таки всё ж таки расскажите, зачем намекать! А то мёда что-то нет... :(
     
  6. сократ

    сократ Активный участник

    2.809
    0
    dj_dantist, дружок....вот ладненько...будем считать , что мы выяснили позиции относительно * Сердца Чечни *...........

    обо всем остальном мы можем поговорить в темах под, к примеру , такими названиями.....

    Сердце России

    Сердце Израиля

    Сердце Греции

    Сердце Китая.....и прочая
     
  7. Triburon

    Triburon Активный участник

    873
    0
    Бееедный чеченский народ. А давайте может им еще денег соберем? Давайте бизнес центров там настроим, аквапарков, дороги новые, Кадырову дворец обязательно нужен, чтобы он на феррари на своем рассикал. Только заводов там нельзя строить. Потому что бедный чеченский народ не сможет там работать, да и не будет. Зачем это надо когда есть русские?? И желательно чтобы даже у вшивого охранника зарплата была 25000-30000 рублей (факт). И да будут жить они и не горевать. А мы нашим европейским партнёрам, покажем на диске видео....как мы на наши 13% от зарплаты отстроили заново город и как относимся к бедному и угнетённому народу.
     
    Последнее редактирование: 23.10.08
  8. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35
    Все это хорошо, мечеть, как архитектурный объект порожает воображение... Нет смысла рассуждать на чьи деньги... Уже хорошо, что не разворовали. Но приблизило ли это наши культуры... Не уверен.
     
  9. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Пчеля,
    Чем же она хороша..?
     
  10. Pershing-2

    Pershing-2 Читатель

    1.475
    0


    как раз на таких стройках всё и разворовывается
    украли 200 млн., потратили на стройку 100, отчитались за 300
     
  11. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35


    В этом случае подошла бы перефразированная поговорка "занимайтесь стройкой, не ****ой"... Я оцениваю данный топик без политической подоплеки. Иначе можно в такие дебри залезть, а оно нам надо?
     
  12. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Пчеля, да как бы уже давно речь не о политике, а о деньгах... вбуханных...
     
  13. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0


    Не понял - что не разворовали? Да мечеть построена на уже разворованные деньги! Или Вы хотите сказать, что Кадыров заработал их тяжким, непосильным трудом?
     
  14. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Бород@,
    Вы какой народ имели ввиду..?

    добавлено через 1 минуту
    Пчеля,
    В подоплёке любой ****ы лежит финансово-экономический интерес... То есть, можно констатировать, что Чечня-таки выиграла ****у у России...
     
    Последнее редактирование: 27.10.08
  15. Пчеля

    Пчеля Активный участник

    3.587
    35


    А вы с какой целью интересуетесь? Вы простите кто по квалификации?:)
    И по моему вопрос перешел в другое русло. Предлагаю тему закрыть, дабы наши словесные сентенции не нарушали наши же мозговые корреляции.