1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу работу

Тема в разделе "Поиск работы", создана пользователем Гость, 15.06.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Наталья
    Мне 22 года.

    Образование: Высшее ВолГУ(математический факультет)
    Работала с программами:
    Word, Excel,Maple, Access, Tex,Internet


    Увлечения:
    компьюторы

    Личные качества:
    пунктуальна, ответственна, высокая обучаемость,
    доброжелательность, логическое мышление

    Ищу работу на полный рабочий день
    Пишите сюда [email protected]
    или звоните 8 904 413 6 333
     
  2. резет

    резет Гость

    а эт че за программы :д :д :д
     
  3. Гость

    Гость Гость


    :) pdf вайлы знаете?
    Так чтобы их получить надо набрать в TEXe.
     
  4. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.297
    584
    Ностальгия...
     
  5. Фуу, я уж подумал, Иван ищет работу...
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Не уже ли ни у кого не нашлось работы для меня:(
     
  7. Злой_Гость

    Злой_Гость Гость


    Это как?
    И что значит работала? Я ездил на автомобили, но ремонтировать не умею. Так что подробнее опиши что делала в Access и Excel. А LaTex у вас наверное вел Кондрашов? Да и умений там сильных не надо.
     
  8. Maloy

    Maloy Активный участник

    3.375
    0
    Я предлагал.:bla:
     
  9. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Злой_Гость,
    ты сам в вузе не учился? раз кондрашева знаешь, тогда че тебе объяснять? на мф волгу специально ворду и экселю никто не учит, так мож какие лабы делают. в аксесе стандартно - простенкая база, форма с кнопками, в экселе тоже макросам никто учить не будет.
     
  10. avpan1

    avpan1 Гость

    Народ хорош флудить!!!

    Барышня отправьте развернутое резюме на [email protected]
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Нету что ли работы для такого специалиста как я?:(
     
  12. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Гость,
    Н., специалисты по голому матану на рынке труда не требуются, вот такая беда нашего образования. Как ты себе работу математика представляешь? Целыми днями интегрировать и дифференциировать?
     
  13. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Наталье надо попробовать делать карьеру в банке или финансово-экономическом отеделе приличного предприятия. Заниматься аналитической, плановой деятельностью. Хороший математик, в принципе, вполне может стать хорошим экономистом (при наличии интереса к экономике).

    добавлено через 9 минут
    Вы не правы, sema. Требуются, еще как. Не нужно обобщать ситуацию на Волгоградском рынке труда на ситуацию по стране или в мире. В конце концов, человек может заняться преподавательской деятельностью. Если не интересно это, может найти работу в научно-исследовательском институте, отделе НИОКР предприятия (правда, для этого надо рассмотреть вопрос переезда из Волгограда в другой промышленно развитый город, где развито наукоемкое производство).
    Это беда не образования (оно как раз хорошее и его возможности превосходят те потребности, что предъявляет к работникам Волгоградский рынок труда). Это беда Волгограда. Я так понял, что барышня из Волгограда, раз дипломированный математик после вуза еще не имеет предложений по специальности от потенциальных работодателей еще курсе на 4-5.
    Да, здесь -- не Томск, не Новосибирск, не Москва, не Питер, не Ростов, не Н.Новгород, не... и т.д....:(
     
  14. sema

    sema Активный участник

    16.040
    1.758
    Редкий Гость,
    да, ты прав, я имел ввиду трудовой рынок нашей деревни. в банк (по крайней мере в кировском сбере) без экономического образования даже резюме не возьмут. в ит-отдел информационные технологии требуются, не меньше...
    Ну а остаться преподовать - это еще 4 года учится, и прокормить себя можно будет только в очень отдаленной перспективе. По крайней мере на сегодняшний день даже кфмн голым преподаванием не шибко много зарабатывают.
    У мну супруга с Натальей вместе училась, эта же проблема теперь стоит - куда пойти работать.
    1с-ники есть? вам стажеры не нужны случаем?
     
  15. Гость

    Гость Гость

     
  16. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Гость,
    к сожалению, нет, так как я не в банке работаю, да и вообще являюсь рядовым работнегом. Я сам ищу работу в банке по экономическому направлению. Однако, несмотря на то, что у меня кандидатская степень по физ-мат наукам плюс только что полученная вышка по экономике (связано с финансами), а также опыт работы в двух уважаемых организациях в городе, меня не то, что предложениями банки не завалили, а наоборот, типа пугаюццо, когда я предлагаю свою кандидатуру в виде подачи резюме или по телефону:d . То у меня опыта работы в банке нет, то у них нет работы, которая была бы мне интересна и сответствовала моей, как они говорят, суапермегавысокой квалификации:d (?, противоречие, однако:d ), то оставляйте резюме (а они перезвонят лет через пятнадцать:d ), то задают вопрос "кто Вам порекомендовал к нам обратиться и откуда знаете о наличии вакансии?", а когда я отвечаю на это, что представляю сам себя, заявляют, что сейчас вакансий нет и не планируется, но разрешают выслать резюме (см. выше про "лет пятнадцать"):d . Знакомые советуют ехать за счастьем в Питер, Москву или Ростов, а я вот недоумеваю--что происходит в родном городе?
    Два года назад, правда, я получил хорошее предложение из банка в Волгограде, хотя и не имел на тот момент вышки по экономике, однако то предложение я "профукал", пойдя работать в другое место, а теперь жалею (теперь понимаю, что стартовая зарплата --ничто, перспективы -- всё).
    Так, что Наталья, я как и Вы, вышел на тропу активных поисков. Успехов Вам, коллега;)
     
  17. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Ничего против вас лично не имею, но все таки это меня мягко говоря не удивляет.
     
  18. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Ну а вот почему? Особенно "мягко говоря".:)
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Как считаешь, был бы чел защитивший кандидатскую по упругой деформации металлов хорошим мастером по кузовщине?
    Всяко бывает конечно. И вообще чел защитивший кандидатскую - вероятно нереально упертый парень. Но в общем несколько разные образы мышления.
    А нахера именно банк? ИМХО в большинстве случаев абсолютно глухо по зарплате. Равно как и по перспективам. Тем более экономисту.
     
  20. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Mix,
    ну Вы и машете шашкой:) Вот так же поверхностно "работают" и наши так называемые "менеджеры по персоналу":d

    упёртый, это --да, а Вы это к чему сказали?:)

    Не именно, но преимущественно. По совокупности причин. Впрочем, я бы рассмотрел и планово-экономические отделы промышленных предприятий.


    Ну я же не операционисткой работать собрался. Да и вообще, еще не факт, что я уйду в банк на большую зарплату, чем у меня есть сейчас. Деньги важны, но решают не всё. Перспективы важнее.
    Это что, закономерность? Я вот придерживаюсь иного мнения.
    Почему? А у кого в банке перспективы большие? Неужто у такого вспомогательного персонала, как айтишники, сисадмины????? :d :d :d :d


    У кого в отличие от кого?