1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Для тех, у кого еще ЛЮКС GSM.

Тема в разделе "Tele2", создана пользователем tixmir, 12.05.02.

  1. tixmir

    tixmir Гость

    Есть возможность немного оторваться на этом тарифе. Есть одна дырочка. Я хотел это в private анонсировать, но поскольку тариф доживает последний месяц, то можно рассказать и здесь! Проверенна это дырка в течение трех месяцев! Все знают, что по люксу считают минуты/секунды 20/200/500. Так вот когда ваша «Общая продолжительность разговоров» приблизится к концу (напр. 19 минут/199 минут/499 минут), то можете смело сделать один звонок (только местный или мобильный) и говорить, пока сеть в очередной раз не сглючит и вас не разъединят. Заметил это случайно, 28 февраля поговорил на 30 минут и «Общая продолжительность разговоров» стала 223 минуты, а в месячном счете ничего за лишни минуты не взяли. Проверил в Марте и Апреле, тоже самое!

    Но это работает только на один звонок!!! Т.е. если вы перешагнули за ваш бесплатный порог (20/200/500) то звонки будут тарифицироваться уже без глюков!
     
  2. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Тупят в определении тарифов для биллинга. Уж на что CBOSS должен быть правильной системой (бабки, Oracle и круть ваще) - так либо наши местные орлы его насторить не могут (или москали им этого не дают), или он сам глючит (что маловероятно, но возможно в принципе).
     
  3. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    сибосс настраивают москали....
    а насколько он крут почитай любую конференцию программеров...

    кстати, всем кто ещё на тарифе люкс!

    РЕШЁН ВОПРОС ОБ УХОДЕ С ЭТОГО ТАРИФА В ЛЮБОЙ ДЕНЬ МЕСЯЦА!!!!
    т.е. теперь не надо ждать окончания месяца для ухода с люкса

    2tixmir: ой боюсь пересчитают тебе твои разговоры ;-)
     
  4. 027

    027 Гость

    Спасибо за информацию, ePatrol! Я было собрался сегодня идти заяву писать, чтобы перейти с Люкса, и ждать до 1-го. А теперь через ИССА - раз, и готово :) ))
     
  5. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    всегда рады помочь.
     
  6. tixmir

    tixmir Гость

    Ну это и не страшно! Что-то около часа получится :) Хотя не представляю как они меня найдут. Будут проверять всех абонентов у кого люкс 200?

    А как решили вопрос перехода с ЛЮКС-а? Брать плату будут по дням или по выговоренным минутам?

    А что это за технические проблемы?
     
  7. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    на тарифном плане область-гсм не берётся междугородняя составляющая....
    вот что-то из за неё...
    нет полной автоматизации....
    о великий сибосс!
     
  8. Игорь К

    Игорь К Гость

    При переходе с Люкса перерасчет стоимости не производиться! У меня было наговорено 5 мин.( 41,50)Перешел 13 мая, потерял около 30 руб (13х5,40=70; 70-41,50=28,50 ре.). В принципе фиг с ними.Мой коллега наговорил 18 мин. а перешел в один день со мной, получилось обманул ВГСМ на 79 руб. В итоге попили с ним пива...
     
  9. ePatrol

    ePatrol Активный участник

    563
    0
    не спешите радоваться (горевать) всё ещё может изменитьяс после проведения регулярного биллинга (в первых числах июня)
     
  10. tixmir

    tixmir Гость

    Да не зря, наверное, в ИСС-е до сих пор вест информация о том что я выговорил 8 минут 18 секунд, это уже информация несколько недель не меняется. В конце месяца, наверное, просто спишут мани за эти минуты?!

    ePatrol есть ли утвержденные правила перехода с Люкса на другой ТП? Не хотелось бы потерять 1200 рублей в начале Июня за Люкс 200!