1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Генералы песчаных карьеров, 21 мая, Орловка все на гонки!

Тема в разделе "Автоклуб", создана пользователем dizzoid, 10.05.11.

  1. dizzoid

    dizzoid Новичок

    75
    0
    Гонки на внедорожниках снова будут в Орловке! 21 мая. Организаторы обещают еще тот расколбас!
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    опять какие нибудь ухари будут собирать бабос за вход?
     
  3. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    В Орловке неинтересно.
    Буду Гумрак ждать.
     
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    dizzoid,
    а что в их понимании расколбас?
    в последний раз и организация была на низком уровне и организаторы. Додуматься, раздать призы зрителям в лотерее , а потом в потемках вручать призы победителям заездов при свете фар и оставшихся двум с половинам человек народу.:gigi:

    ---------- Сообщение добавлено 10.05.2011 22:21 ----------

    x25,
    так это и были организаторы
     
  5. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    мы с другом поедем выступать на супер Уазе
     
  6. dizzoid

    dizzoid Новичок

    75
    0
    А что та колбасня в спортивной луже - уже не устраивает ?

    а чем плохи бонусы зрителям за оплату входа? по моему народ остался доволен полученными призами, их было не 2-3 а больше 10 точно.

    ну да надо было собрать народ вручить призы победителям, а бонусы зрителям раздать тем самым 2-м с половиной, а потом вот так на форумих орать что орги паразиты оказывается еще призы разыгрывали а мы все по уходил - темно было. Уж лучше так - призы получаем каждый в своей тусовке.
     
  7. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    Я езжу на ГПК смотреть на гонки. Призы/награждения - дело десятое, могу остаться, только если дома не ждут. В прошлый раз было классное шоу. Надо зарядить все фотоаппараты.
     
  8. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    dizzoid,
    так и надо было. потому как именно эти люди сделали всем праздник!! Именно они гоняли по этим говнам не жалея свои авто!
    Очередной раз убеждаешься, что народу хлеба и зрелищ подавай :) а благодарность за это- не достойно высшего общества. :gigi:

    Только благодаря участникам, но никак не организаторам.:matros:
     
  9. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    так себе лужица, даже я там проехал ))
     
  10. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Никогда не понимал,-нахрен надо раздалбливать свою машину в каких-то гонках,и кому чего там доказывать???,-вот в Калмыцкой степи или в Астраханской пойме,можно своему 4х4 "навалить под хвост",так сказать для охотниче-рыболовной пользы:)
     
  11. Satanas

    Satanas Активный участник

    22.017
    3.076
    Mordor, тоже не понимал, когда первый раз проехал по говнам в сибирских лесах, тогда дошло, сколько сил вложено в машину, сколько адреналина хлебнул, даже будучи не за рулем.
     
  12. Орёл

    Орёл Новичок

    80
    0
    Кому не нравиться может не приезжать и дома в шахматы играть!!! Вся организация делается за счёт клуба,участников и спонсаров-которых можно сказать нет и это поверьте не легко! А кто хочет провести выходной день на свежем воздухе прихватив мангальчик и всё сопутствующее, рады видеть, лиш-бы погода не подвела для вас зрители, а нам говно месить при любой погоде)))
     
  13. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Как записаться в участники? Где вообще условия участия можно надыбать и какие условия для зрителей?
     
  14. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Смайлыш, Я тебе как организатор говорю. Пусть тогда сами участники и устраивают вам шоу. Пускай собираются делают трассы считаются и тд и тп.
    Языком болтать все горазды а сделать мероприятие ни кто не хочет все же у нас гонщики и им неинтересно организовывать им больше нравится рулить.
     
  15. Bolt

    Bolt Активный участник

    1.018
    0
    на официальном сайте организаторов, там написано, где скока и када

    ---------- Сообщение добавлено 11.05.2011 14:38 ----------

    Сань, не стоит рвать нервы из-за дилетантов, кто хоть раз чтонить сам организовывал - так говорить не будет.
     
  16. Орёл

    Орёл Новичок

    80
    0
    +100
     
  17. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    А кто мешает объехать по полю?
     
  18. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Прочитал там 9 (ДЕВЯТЬ) страниц форума. Нет там инфы по времени, по стоимости участия, стоимости со зрителей. Тем более нет там регламента. Нет разбивки по классам. Короче, ничего там нет.
    Посему, буду очень признателен, если эта информация будет озвучена здесь.
    Заранее спасибо.
     
  19. Орёл

    Орёл Новичок

    80
    0
    Скоро,скоро будет полная инфа!!!
     
  20. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Отлично, но к чему тогда были эти высокопарные заявления?!
     
  21. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    а мне понравилось в прошлом году... и в этом если получится поеду...
     
  22. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    redbumer, не нужно внимание обращать!! Всегда будут недовольные, хоть всех туда привези, мясом накорми и пивом напои. Все равно кто то будет недовольный. )) А когда под Светлым яром будут очередные заезды будут? Я вот знаю одно место, оно около трассы. Там я думаю не одна ваша машина не проедет. ))
     
  23. andanar

    andanar Активный участник

    2.704
    0
    В прошлом году был. Фото неплохие получились. В этом тоже поеду, если со временем все в порядке будет. :coolz:
     
  24. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    да я и не спорю,что кому то -это приносит кучу положительных эмоций.Мне и самому нравится полазить по ухабам,-Но для меня должна быть Цель(издевательств над машиной),-например "самые жирные гуси,или трофейные кабаны,с метровыми щуками:d" по серьёзному куда-то залесть,что бы отвести душу с ружьём или удочкой .А так у мну уже четвёртый по счёту полный привод,в виде Шнивы:),-но сейчас "спать спокойно не могу:d",от того,что хочу Шниву заменить,(именно) вот на этого красавца







    [​IMG] [​IMG]
     
  25. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Вся информация вывешена на сайте.
     
  26. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    redbumer, меня на пикапе с 31" мудовыми колесами в "полировку" не пустят? :) Других изменений нету.
     
  27. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Нет не пустят. Ставь колеса заводской размерности тогда в полироль а так только в туризм.
     
  28. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.488
    3.021
    redbumer, Сань, по волонтерам по моим договорились или нет?
     
  29. redbumer

    redbumer Активный участник

    1.136
    69
    Серег я не в курсе.
     
  30. упс

    упс Активный участник

    6.467
    47
    Не будет случайно выставки полноприводников, я свой ВАЗ 2120 могу пригнать. )) Как раз завтра с покраски забирать. Так сказать, мелкосерийный эксклюзив.