1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поворотник для Ваз2121\2106\2103

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем The B@T, 22.12.09.

  1. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Менял на выходных рамку крепления в итоге оторвал клемы на старом подфарнике. Дело было в воскресенье к вечеру купить не успел в магазине, поять лень да и сопли эти не к чему когда цена вопроса в 100р. Вчера всвязи с погодными условиями еле успел в Автомобильный забежал купил за 120р\пара так как по одному не продают :( чек как водиться в этот раз как раз не взял (хотя всегда беру). Пришол домой раскрутил и офигел от подвальных мастеров. Начал сравнивать с родным который стоял нашол несколько изъянов:
    1. Нет отражателей: нанесена легким слоем серая краска, даже не серебрянка
    2. Нет прокладки под стеклом
    3. Масса раздельная
    4. Стекло бледное.
    Вопрос следующий: может есть у кого в наличии правый поворотник такой с отражателем новый, яб купил (может кому нужен был новый левый, а пришлось пару покупать и теперь без дела валяется). И ещё хотелось бы стекла белые поставить не встречались ли кому или их крен где найдешь?

    На рисунке с лева новый справа старый даже на фото плохого качества видно отличая, но к сожалению я это поздно увидел. :(
     

    Вложения:

    • IMG_0026.JPG
      IMG_0026.JPG
      Размер файла:
      253,2 КБ
      Просмотров:
      463
  2. volerko

    volerko Активный участник

    8.771
    178
    а из двух один "нормальный" собрать никак? Или там все намертво приклепано?
     
  3. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    В том то все и дело что разные посадочные места клепок даже, а отрожающий слой напылен на самом корпусе. Проще перепоять но опять же это получится "сопли"
     
  4. Dragster

    Dragster Активный участник

    2.315
    30
    брал белые стёклышки давно в Автодеталях кажется на Череповецкой
     
  5. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Я тебе свою пару стеклышек с поворотников могу подарить :)
     
  6. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Maxim_Z,
    Белые??? Подарить не катит, меняю на пиво!:shuffle:
     
  7. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Не такие же как на фото. Они не новые я поставил себе белые, так как готовлюсь сменить все поворотники на светодиодные :)
    Пиво не пью вовсе ;) Они целые нормальные, но уже ненужные и выбросить жалко, а так подарить хорошему человеку :)

    Да ещё подфарники можно легко зазеркалить блестящей лентой а-ля алюминиевый скотч :)
     
  8. The B@T

    The B@T Активный участник

    625
    0
    Так стеклошки чаго не белые, если не белые они и не нужны, но спасиб за предложение. А если не секрет где покупал белые.

    Тож думал про такой вариант но кажется по плавятся.
     
  9. Maxim_Z

    Maxim_Z Активный участник

    1.435
    7
    Не секрет брал в автомагазине рядом с елецкой на 2ой продольной.

    На счет поплавится это врядли :)