1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Купить норковую шубу в Волгограде

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Вениамин, 09.02.15.

  1. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    вопрос наверное к женской половине форума. где в Волгограде лучше купить? интересует чёрная\коричневая с капюшоном, желательно поперечка, длина 80, размер стандартный(46). бюджет-ну пусть будет 80 рублей. я понимаю, что за эти деньги это скорее всего будет Китай, но главное чтоб Китай не оказался кЕтаем. поделитесь опытом, кто покупал. спасибо.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В влг цены из области нереального даже на китай.
    В мск за обозначенные деньги вполне можно купить приличный китай, хотя говорят что италия...:d Посмотрел бы кто в мск моими глазами....


    Из рекомендаций: не надо капюшон. Не носится меховое пальто с капюшоном :chih:
    Понятно что надо что-то на голову. Но в капюшоне да еще с пуговицей.... совсем печаль. Унифицированная шубная масса.
     
  3. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    Из вашего бюджета, вам нужно потратить на самолет 10 к до Москвы, и ехать на китайское Люблино/другой китайский большой рынок, и там ОООчень тщательно искать. Зато и обратно денежку еще принесете.
    Можно подождать лето и купить в снежной королеве, например.
     
  4. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Zazell, ну капюшон это уже хотелки не мои:d
    Delic, ехать дальше волгограда нет ни времени, ни желания, ни возможности(ребёнок). покупка планируется ближе к лету,можно и летом.
     
  5. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    не знаю де в мск продается такой китай...
    наманая шуба в наманом магазине перед новым годом (конец декабря) 400-600 тыс. 100% италия или австрия.
    В снежных королевах всяких де то около 200 тыс, но де оно шилось не знамо...
    Соболь в то же время был от 1200 тыс (наманый соболь)
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.146
    1.793
    Когда же тебя забанят за издевательство над психикой бедных волгоградцев:d
     
  7. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    К чему эта эскапада?
    Был вопрос про шубу. За влг не знаю а в мск именно такие цены... нравятся они вам или нет...
    за рынки я не знаю - не хожу по китайским рынкам.
    А в магазинах именно так как написал.
     
  8. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    desd, ну тут дело не ''в где оно шилось'', а ''как оно шилось'' и ''из чего оно шилось''. интересно, сколько процентов от 400-600 тыс. составляют хотелки хозяев магазина+московская аренда. я думаю вы не по химкинским магазинам ходили. я уж молчу скок эти шубы будут стоить на своей родине. но речь про Волгоград и про аши реалии,к сожалению. а может и к счастью.
     
  9. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Полностью с Вами согласен.

    Понятия не имею...

    Не, не по химкинским.

    На факт имел место быть... то что два года назад стоили 200 тыс в этом году стоило как я написал выше.

    Более менее адекватные цены были в снежной королеве, но качество меха там не очень... не надо быть специалистом в мехе что бы визуально отличить шубу из СК и другого магазина...

    В любом случае - удачи Вам. Сейчас скощухи хорошие на мех, летом будет дороже...
     
  10. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    чтоб в дальнейшем не трястить за качество,проще купить шкуры и пошить.
     
  11. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    netдима, где?
     
  12. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Вениамин, где что?
     
  13. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Мне кажется - получится существенно дороже...
    По аналогии с костюмом... пошить костюм получается дороже чем купить готовый. и намного дороже.
     
  14. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Вениамин, пошить. я так понимаю обычные швейные ателье за такую работу не возьмутся.
     
  15. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    desd, так то тебе кажется.
    Всю жисть своим бабам шили шубы и они выходили в 2-4 раза дешевле магазных.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 14:12 ----------

    Вениамин, у нас меховых отелье хоть жопою жри.
     
  16. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    Не знаю как в Влг, а в мск есть специализированные меховые ателье.

    http://www.mehovoe.ru/item9/item10/

    пишут что цена существенно ниже чем на готовые изделия... не знаю...

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 14:14 ----------

    кста, неплохая мысль...
    проведу маркетинговое исследование по этому вопросу )))
    ближе к лету.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 14:18 ----------

    Овчина, козлик, нутрия, каракуль ( Узбекистан) 1000 волосков на 1 кв.см., каракуль молдавский (большой з*****к) 1 изделие 38000 руб.
    Норка, песец, лиса, блюфрос, енот, бобер стриженный, каракуль ( Афганистан) 1500 волосков на 1 кв.см., фишер, волк 1 изделие 45000 руб.
    Морской зверь - нерпа, морской котик, белек 1 изделие 54000 руб.
    Куница, каракульча, рысь, рысевидная кошка 1 изделие 59850 руб.
    Соболь, шиншилла, каракуль (Намибия) "Swakara" 2000 волосков на 1 кв.см. 1 изделие 99900 руб.

    Эт стоимость только работ, без цены меха...
    http://www.ateliertalisman.ru/services/meh/Pochivshub/
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вот именно что не в магамоллах типа королева и прочее. Ты удивишь когда узнаешь сколько продается товара минуя торговые залы.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 14:26 ----------

    В "стиле" при царе горохе чулок норки был 9 тыщ. Прикинь сколько их надо. Даже не 10 шт. Это хорошая шкурка, не тянутый мех. Китай тянет шкурку нещадно. Тянутую шкурку можно увидеть по уголкам, где она гвоздиком крепится. Если от гвоздика растянуто что палец воткнуть можно - значит тянули.
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Цены 1400, 1500, 6000, 8000.
    Последние две это соболь.
     

    Вложения:

  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Поэтому можно соболь и за полтора лимона купить. Но есть и адекватные цены.
     
  20. desd

    desd Активный участник

    27.488
    5.584
    это в чем цены?
    и де можно купить соболь но "адекватной" цене?
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    desd, цена в долларах.

    Еще из рассылки. Шубы от 70 до 100 тыс.руб.
     

    Вложения:

  22. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Zazell, заказывали шубу в интернет магазине, за 74 рубля, то что привезли даже комментировать не хочется. а вот дублёнки весьма пристойного качества у них. ссылку с телефона вставить не могу, меха-малина сайт.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 17:58 ----------

    на фото всё выглядело супер-пупер, уверяли что Турция:)
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Вениамин, поэтому только посмотреть-пощупать для начала. Дешевле 100 вряд ли без претензий.
     
  24. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    Zazell, в камышине вчера смотрели за 85,качество на голову выше, но тоже китай по-любому. я думаю в волгограде чё-нить подберём. кстати, а чё там щас на тракторном,есть жизнь? раньше помню кожа там неплохая была и шубы вроде тоже были...
     
  25. печатник

    печатник Активный участник

    2.210
    60
    на дворце спорта много павильонов с шубами,но с какими не могу сказать,не интересовался
     
  26. alexaudio60

    alexaudio60 Активный участник

    23.644
    3.011
    Угу.
    Неплохая или дешевая?

    а в чем прикол?
     
  27. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    alexaudio60, всякая. плохая-дешёвая,хорошая-дорогая. но хорошая была в пополам дешевле, чем та же самая,но в ТЦ.
     
  28. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    за 9тыщ,там какая-неть датская норка.Деревенской бабе,с раеного центра зачем такая?
    Она тебе то с твоими походами по базарам,да по грязюке,ни туда,ни сюда.Такие вещи на выход шьются.Для различных гламурных кисо.
    Веня у себя по раену и близлежащим,запросто купит сырую норку по 300-500р.+выделка 200р.Итого ему шкура встанет мах в 700р.,надо шт.50,итого 35т.р.отдаст ток за шкуры+пошив,пошить можно за 5т.р.в Пятигорске,по своим лекалам.Либо в воло индивидуалка 15-25т.р.


    ну опять же-соболь,соболю рознь-какой-нибудь 7цвет,не выходной,будет не дороже 5 баксов за шкурку стоить,а 1 яркий,запросто за 6тыщ баксов перевалит,(больше даже-тебе по цвету их подбирать,шт.500 перебрать придется)за сырье,а их на нормальную шубу,с капюшоном шт.50 надо,итого ты за одно сырьё 300тыщ.зеленью отдашь+выделка и пошив-по обычным ценам,качественно, тебе никто выделывать и шить не будет,с такого меха,кто себя и свой труд уважает.
     
  29. Вениамин

    Вениамин Активный участник

    9.768
    1.625
    netдима, это где ж я их по районам-то своим собирать буду? +они все разноцветные будут.
     
  30. netдима

    netдима Читатель

    2.963
    1
    Вениамин, у себя в кротово,их там как говна-они уже в стк давно все выродились,цветных нету.

    ---------- Сообщение добавлено 09.02.2015 18:09 ----------

    Вениамин, чешешь в раенную газету и даешь объявление-куплю шкуры норки и все.Главное учесть,чтобы выходы были в те дни,когда программа передач в них выходит.
    Тоже самое проделываешь с близлежащими районами-руднянским,ольховским,даниловским,камышынским и жирновским.
    Вся норка твоя,все равно сейчас конкуренции и нет никакой.