1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Домбай из Волгограда в августе.

Тема в разделе "Туризм", создана пользователем agat_34, 10.08.13.

  1. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Вот собсна хотим поехать отдохнуть в конце августа в Домбай.

    - Кто ездил, как впечатления?
    - По поводу цены что скажите? нормально или дорого? хотим на 9 дней по 11850р с человека.
    тут все расписано:
    http://vlgdiligans.ru/dombay-letom
     
  2. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    пусто скушно лучьше на машине или если компания бывалых палатки и т д
    Домбай зимой летом пусто только как место дислокации и в горы
     
  3. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Если есть авто, то ИМХО намного актуальнее устроить тур по Осетии ущелья речек Феадон, Арадон, там очень красиво. С жильем тоже все в порядке. Кухня недорогая и вкусная. Так же по пути стоит заехать в долину Чегема, предварительно оформив в Нальчике пропуска в погранзону. Там так же очень красиво и интересно. Насчет цивильного жилья на Чегеме - не знаю, но турбазы вроде были.
     
  4. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    Вернулась только что из Чегема. Там по-прежнему божественно красиво. Впрочем, горы всегда прекрасны. Поэтому никого не слушайте и езжайте.
    Но имхо на 9 дней по 11850р с человека летом неоправданно дорого
     
  5. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Купили билеты седня по 12700р отдали (отдельный номер). Ну думаю цена завышена на 20%, но разок думаю стоить поехать. Дешевле искали - не нашли.
     
  6. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Билеты на Домбай сдали т.к не набралась группа у тур агенства, взяли билеты в абхазию, Влг - Псао. 10500р - 5дней,4ночи. (все включено)
    Кто был - поделитесь впечатлениями.;)
     
  7. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
    выше тема была про Абхазию
    сам бы поехал, эх..
     
  8. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    А я причем?, чет не найду темку, ссылью поделитесь?
     
  9. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
    лучше ,но дорога будет тяжелой на автобусе в абхазиию сутки ехать просто домбай летний -это стройка весь эко туризм в архызе ,но и там то же стройка
     
  10. Konyaker

    Konyaker Читатель

    1.647
    0
    Вчера был в Архызе, стройки там уже меньше чем в прошлом году.
    Еще для эко-туризма, если без фанатизма, можно на Белую ехать Лагонаки, Каменомосткий, Гузерипль. Довольно много интресных мест, красивая природа. Жаль только Белая уже пару лет с черной водой, немного пейзаж портит :)
     
  11. А я причем?

    А я причем? Активный участник

    3.925
    135
  12. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    искандер07, тур агенство сказало 12-15ч ехать.

    ---------- Сообщение добавлено 22.08.2013 02:12 ----------

    Останавливаемся в Псоу.
     
  13. искандер07

    искандер07 Активный участник

    500
    2
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.185
    1.804
    Это только если на легковушке и если наплевать на все ограничения, то даже быстрее можно)))
    Эх помню знакомые в Лазаревское на Икарусе ездили через Элисту с заездом во все деревни))) Эти ровно сутки они не могут до сих пор забыть)))
     
  15. Мил человек

    Мил человек Активный участник

    503
    0
    это я так из Дивного в Волгоград ехала. от Элисты до Воло дорога заняла 9 часов по прерасной калмыцкой жаре градусов в 60.

    Извините за оффтоп. Но я этого путешествия тоже забыть не могу
     
  16. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Всем привет, отдыхаю ща в абхазии в пансионате багрипш, все нравится, расценки на экскурсии от 400р до 1500 (это на весь день)
    Погодка солнышко, местами неб дождик. Море обалденное))
    Местные жители особо не достают. Понаглее нужно быть с ними и уметь говорить 'нет'
    Природа супер!
     
  17. carvlg

    carvlg Читатель

    973
    0
    Agat34, может очистишь список личных сообщений, а то не могу тебе ничего отправить. ..
     
  18. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    carvlg, ок очистил.
     
  19. agat_34

    agat_34 Читатель

    5.206
    0
    Приехал с Абхазии, отдохнул в целом отлично, но проезд на автобусе уж очень тяжелый, и в правду ровно сутки ехали. Поспать не удалось т.к серпантин и тд. Попали в пробку в Адлере: бензовоз залитый какой то дрянью на серпантине перевернулся и загорелся, дорогу гайцы перекрыли на 3-4часа, и все стояли в ожидании...
    Цены там в кафешках у моря такие же, как у нас во франтэле. Но сервис заметно хуже. Население в целом неплохое, но таксисты и водилы очень наглые.
     
  20. eXcTa3u

    eXcTa3u Участник

    373
    0
    кто-нибудь собирается на заезд 5 сентября?